• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как обжаловать решение Центра разрешения конфликтов Пейпел ?

  • Автор темы radistradist
  • Дата начала
R

radistradist

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
1
Баллы
101
Местоположение
Москва
В сентябре 2020 делал первую покупку на ебай. Купил старинную монету из Греции. А выслали фальшивку из Болгарии. Стал обжаловать покупку на Ебай. Дали 2 недели на отправку обратно. Но процедуру я завел еще до получения товара . Не знал правила. А монета из за карантина шла 2 месяца. в общем, ебей претензию не удовлетворил. Обратился я в Центр рассмортения претнезий на Пейпел. Выслал им скриншот и ссылку болгарской почты о том что товар вернулся обратно в Болгарию с тем же почтовым идентификатором (я его не получал, сразу отказался получать после того как эксперты по фотографии определили неподлинность монеты). Сегодня Пейпел отклонил мою претензию на основании ,якобы не предоставленных доказательств. Такое ощущение, что они вообще не смотрели мои скриншоты и ссылки . Возможно ли обжаловать решение Центра разрешения конфликтов ? Пытался дозвониться - отвечает робот, живых операторов нет.
 
Live



Вверх
Live