• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[к сведению] vk.com/ebay_coupons - НЕнаша группа ВК по продаже купонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
Vega, Шутки шутками, а когда Дмитрия Иванова объявили клоном "друга" Гурьянов и Иван Иванов, то Дмитрию пришлось несладко.
И это продолжалось долго, т.к. он не хотел фамилию менять.
Другие же просто вынуждены менять, т.к. по созвучным фамилиям перебор.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Смотрю наш народ все меряет в рублях (или в других единицах - сантиметрах например). Для меня не важно СКОЛЬКО.. Важно совсем другое. Когда перестанете генерацией всяких купонов заниматься, и начнете не только с меркантильным контингентом вести общение, то возможно начнете пересматривать свои взгляды на жизнь и увидите другой смысл во всем том, что прочли выше.
Такое чувство что ты сам неудачливый продавец или завистник. Люди просили у меня купоны а не я их впаривал. Обзоры на социале я делал на студийном оборудовании,материал к обзору я выискивал в интернете, знакомясь с ньюансами , единственное почему они не были в топах, так мне ролики было влом писать. Так что ту тысячу за обзор можно сказать я зарабатывал, да что там тысяча, мне кеша потом с покупок падало в несколько раз больше. И то это было хобби, наскоко глубоко можно обмануть систему генерируя обзоры с 10 аков, сейчас я например ничего не продаю, лень, мб через недельку снова заморочусь, не ради денег, а чтобы почитать как какой нибудь иванов бесится.
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
мб через недельку снова заморочусь, не ради денег, а чтобы почитать как какой нибудь иванов бесится.
:good:

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
очень понравилась фраза, приходите.
 
L

lexarud

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Люди просили у меня купоны а не я их впаривал. Обзоры на социале я делал на студийном оборудовании,материал к обзору я выискивал в интернете, знакомясь с ньюансами , единственное почему они не были в топах, так мне ролики было влом писать. Так что ту тысячу за обзор можно сказать я зарабатывал, да что там тысяча, мне кеша потом с покупок падало в несколько раз больше. И то это было хобби, наскоко глубоко можно обмануть систему генерируя обзоры с 10 аков, сейчас я например ничего не продаю, лень, мб через недельку снова заморочусь, не ради денег, а чтобы почитать как какой нибудь иванов бесится.
Нисколько не сомневаюсь в ваших талантах!
А вот по поводу этой фразы:
Такое чувство что ты сам неудачливый продавец или завистник.
Я хотя бы научился вежливо и без ошибок общаться с незнакомыми мне людьми, даже не смотря на их безграмотные, и часто оскорбительные ответы! Но у вас видимо нет на такие мелочи ни желания ни времени - и так сойдет! И про чувства ваши - поверьте, мне хватает продаж на хлеб с кусочком масла. А еще на поддержку родителей, семьи и даже спившегося друга детства.
Ну а вам все таки не стоит проверять на прочность систему! Может не хорошо закончится - это мой вам совет! Займитесь чем то честным, хотя бы в рамках закона, хотя конечно желательно и в рамках морали. А то так однажды заморочитесь, а отморачиваться придется уже где нибудь в суде! :ph34r:
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Ну вот, а теперь под занавес я выложу и переписку из за которой этот "Идейный Вдохновитель" Бориска получил столько неприятностей.
Ну и? По вашей переписке видно, что один запорол купоны, которыми он не умеет пользоваться, а другой был слишком жаден, чтобы отказать неумехе в их продаже. Итог 100% вина покупателя, если рассматривать юридически. Если морально, то 80% покупатель и 20% продавец(не предупредил). Хотя, если почитать посты и как ты попу рвёшь за Иванова, то становиться очевидно что запороть купоны ты мог специально.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А чо? санта барбара второй сериал будет? :crazy:
Ща я стул к телевизеру подтащу :eek:ffice1:
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
мыльная опера продолжается.
опять репа вниз пошла)))
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
мыльная опера продолжается.
опять репа вниз пошла)))
Для тебя плюсики важнее совести. Как запахло жареным побежал плакать и отключать репу как твой кореш Иван Иванов. За них же и прокачку своей группы ты убил не привязанные 15$ от 25$ год назад. Теперь ты как рыба, выброшенная на берег, вынужден лизать зад Ивана Иванова, который тут, кстати, так и не появился. Закрывать глаза на кидки\подставы от него, чтобы хоть как-то держать группу на плаву. Интересно, Если группу твою забанят, то станет ли он впрягаться за тебя? Думаю-нет.
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
Г-н петров, я давал вам продавать купоны, в т.ч. купоны гурьянова.
вместо благодарности вы устраивали срач в темах и троллили не только иванова, но оскорбляли и материли других продавцов о чем мне потом писали.
теперь несете какую-то ахинею про прокачку моей группы год назад.
вы вменяемый или лишь бы что-нибудь написать?
хотя бы в темах группы годичной давности посмотрели, подготовились перед перед выступлением.
я модератором-то в этом году стал.
Закрывать глаза на кидки\подставы
и пожалуйста, откройте мне глаза на иванова.
вы неоднократно говорили мне, что он кидала и что есть много ваших друзей, которых он кинул.
скажу еще раз:
ведите людей, пусть скинут переписку.
нет людей, нет и мультиков.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
я давал вам продавать
вместо благодарности
Спасибо, о "Великий". Я не Иванов-барыга, ради 2-х купонов челом бить не стану.
За 3 дня, что я пытался продать, ты 4 раза удалял объявление, раз 10 делал мне мозги в л\с и в итоге забанил на 4 дня.
Всё это сопровождалось скринами и стукачеством Иванова. В течении этого времени 2 фейковых аккаунта Иванова пытались "купить" и ещё один раз подставить. Оно мне надо перед вами, клоунами, унижаться за вонючие купоны?-Нет. Это твой удёл.
материли других продавцов
Можно скрины?
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Ага, счас. Скрины... с матом!
здесь не ВК, и мат запрещен в ЛЮБОМ виде!
Их нет и не будет. Там нет других продавцов :D
Это либо Иванов, либо его клоны. Ну ещё Витя Ветров есть, но с ним мы хорошо общаемся.

Фролов официально разрешает 3-м клонам Иванова торговать и по правилам это не запрещено.
Так же разрешается перевыставлять объявление со всех 3-х клонов каждые 10 секунд. Какие после этого могут быть сомнения?

PS: У одного из клонов Иванова до сих пор в объявлении висит ссылка на забаненный на taker.im аккаунт:
Куда смотрит Фролов? Модерировать моё объявление каждый час время он находил.
dropbox_ittYP4.jpg dropbox_YSNJSt.jpg
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ага, счас. Скрины... с матом!
здесь не ВК, и мат запрещен в ЛЮБОМ виде!
Кто разместит, тот под раздачу и залетит.
В личной почте можно что угодно предоставлять и выставлять, а здесь Правила существуют.
 
L

lexarud

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Неее... на вторую серию нервов у меня не хватит! Смотрю большинство продавцов этого товара вышли из масс - только на ТЫ могу общаться и вперемешку с оскорблениями. И чем нибудь обязательно померятся любят (см, $, руб) - никак без этого! Пусть между собой ведут такие диалоги.
ты попу рвёшь за Иванова
Я уже написал здесь пару страниц текста, если этого мало, то биться об стену твердолобых вновь прибывающих "генераторов купонов", одним из которых вы являетесь, я больше не буду - оставляю вас при ваших же убеждениях!

Только один вопрос ко всем - кто же такой этот ИВАНОВ? Чего же он такого на вытворял, что без упоминании его фамилии, не обходится ни один из отписавшихся здесь? И все ВИДЯТ его ВО МНЕ! Почему??? Тут только один человек не сомневается - он просто знает - но его так же по всякому вываливают в грязи ВСЕ, кто ни зайдет в это обсуждение. Терпения Вам Сергей!
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
sandforce, Продавать с разных аккаунтов не запрещено.
Чем всегда и пользовался Гурьянов, продавая в группе с нескольких аккаунтов.
Аккаунт Александр Морозов продает месяца на протяжении 1,5-2 месяцев.
вы утверждали, что знаете как три фейковых аккаунта иванова, но запамятовали это сделать.
* вы предоставите ее?
вы так и не сказали, что за проблема случилась с людьми, которых кинул Иванов.
*Переписка утеряна или ее не было?
Но наверное стоит рассмотреть вопрос о том, чтобы фейковые аккаунты не продавали на площадке.
*вы действительно считаете, что необходимо продавать только с одного аккаунта?
прошу ответить на все вопросы со звездочкой.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
lexarud, кто такой иванов, уже писал savage777.
человек, который работал на гурьянова.
после их конфликта мир раскололся на два лагеря.
считающих, что прав гурьянов и считающих, что прав иванов.
вторые объявлены мельницами :smile361: и против них идет война.
лично я считаю, что оба были не правы.
с самого начала "друзья" могли предположить к чему это приведет.
иванов просто огорчился, а гурьянов записал меня в стан врага, т.к. все, кто не разделяет точку зрения бориса, автоматически записываются в стан иванова.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
В теме всё обсудили и к 11 числу все высказались. Прошло 2 недели, понеслась по новой и уже с перебором. Для выяснения отношений есть личка.

Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live