• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Японский Чай Матча

WoolF

WoolF

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
83
Баллы
401
Местоположение
Московская область
есть матча вроде-бы ещё круче..думаю заказать
Заказали? Попробовали? Мне почемуто-то подумалось, что не факт, что 50 г. пакетик у того продавца чем-то будет отличаться от того, что у него продается объемом 300 г. и в итоге такой решил заказать у него на пробу. И у упоминаемого ранее продавца из Кореи тоже заказал на пробу 300 г.. Теперь бы ещё посуду (chawan?) для матча найти соответствующую за нормальные деньги...
С венчиком определился уже вроде, а вот с чашей ещё нет, но хотелось бы что-нибудь в таком стиле.
 
rn3akk

rn3akk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
802
Баллы
0
Местоположение
Moscow
С венчиком определился уже вроде, а вот с чашей ещё нет, но хотелось бы что-нибудь в таком стиле.
Мне очень нравится Корейская матча -Взбиваю машинкой то же очень удобно http://www.ebay.com/...=item25720a5eda
а чашка ещё советская глиняная с ручкой (обливная обожженая гладкая (из какого-то кофейного сервиза)), но правильного объема и формы, Во общем некоторые кофейные чашки вполне годятся для приготовления матчи.
 
WoolF

WoolF

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
83
Баллы
401
Местоположение
Московская область
Кто покупал у Berilleb'а матчу? Как у неё качество? Просто не знаю сколько лучше заказать у него. Сколько грамм на сколько хватает?
 
rn3akk

rn3akk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
802
Баллы
0
Местоположение
Moscow
китайская матча обычно-перетертый зеленый чай..и вовсе не матча это
 
WoolF

WoolF

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
83
Баллы
401
Местоположение
Московская область
Сколько грамм чая на сколько хватает примерно?
 
R

ricky_ticky

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Томск
P

PZZ

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
457
Баллы
0
Voronov, а фото где?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live