• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Я - Любимый Клиент Почты России

aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
:lol: все расхватали уже
 
mrFiXmr

mrFiXmr

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
259
Баллы
101
Местоположение
Россия
Какая-то дурацкая у них программа. Никакого желания нет ей пользоваться. :)
Ну зачем мне товары из их каталога ?
А больше за эти балы ничего не предлагают..
:) :(
 
R

rira

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Нижний Тагил
Привет Всем. Карточку любимый клиент я завела, а где мне взять каталог товаров с указание балов и № лотов, на почте его нет и в электронном варианте тоже найти не могу. (
 
P

Pironik

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
458
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Не парьтесь вы насчет баллов. Чтобы взять что-нибудь стоящее надо стока бабла на почте оставить... А из дельного я нашел там только утюг и фритюрницу. Фритюрница стоит 59800 баллов (1 балл=1 рубль). Я тут ради интереса провел небольшой анализ всей этой акции. Получается смешная картина: эта акция проводится непонятно зачем и непонятно для кого, т.к. ПР с помощью не продвигает ни 1 из своих услуг. В ней нет никаких программ лояльности, вообще нет ничего, чтобы способствовало пользоваться услугами ПР больше, чем есть на текущий момент. Н-р, оплата коммунальных услуг - 0,02 балла на каждый рубль. Отправка посылки - 0,8 балла. Самое большое количество получаешь как ни странно за услугу "Киберпочта" - 0,85. "Пользуйтесь интернетом на почте и будет вам щастье" :crazy: Тем смешнее выглядит их замануха: самому активному участнику главный приз - "Ааааффтааамобииииллллььь!!!".
Нашел единственный плюс для себя от этой программы - теперь отправляя наложенным платежом очередную посылку я получаю за это баллы, так что через несколько лет я смогу заказать себе утюг :bravvo:
 
R

rira

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Нижний Тагил
Я работаю секретарем. Поэтому почты отправляю целую кучу. А утюг я бы тоже взяла
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
это программа была создана для галочки ради освоения пары миллиардов государственных денег. поэтому забудьте
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Мелочь, а приятно. Баллы можно легко накопить на что-нибудь, если постоянно отправляешь.

Там товары от 1980 баллов до 59980 (фондю). В день можно 1000 баллов в легкую набрать.
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Да, забавная акция. Хааачу карту ПР :girlcry2:
Очевидно после праздников пойду за посылкой и если все будет OK, то цапну себе карту, а если айфона в посылке не окажется, то я в миг перестану быть любимым клиентом, и шоколадок им больше не видать.
 
pipa

pipa

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Спб
А кто нибудь отоваривал баллы? Мне интересно, надо платить налог или за доставку? Товар конечно кошерный, выбора нет, хотя обещали расширить ассортимент летом, но дальше слов дело не пошло.
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Сейчас карты "Любимый клиент Почта России" выпускают уже совместно с "Русский Стандарт", теперь это
карта MasterCard с достаточно неплохими возможностями и бесплатным обслуживанием!

Подробнее отпишу в теме Платёжных систем: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/143823-теперь-платёжная-система-и-у-почты-россии-для/
 
S

Splean

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Входить в личный кабинет можно здесь: http://www.russianpost.ru/loyalty/Login.aspx

Логин - номер карты
Пароль для входа по умолчанию – дата рождения, указанная в анкете в формате ДДММГГГГ

У меня входит :)

Кстати в личном кабинете можно посмотреть и каталог товаров :)
 
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
При всём уважении к Почте России, мне кажется потом она вам коллеги сделает позу "Ку"...
 
К

Клиент Почты

Новичок
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Кто-нибудь считает сумму получаемых баллов при отправлении почтовых отправлений на почте.? Вот занялся этим делом месяц назад - кучу баллов дели неизвестно куда.
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Почтовый компутер считает и выдает на отдельном чеке
 
Live

Similar threads




Вверх
Live