• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из-за пандемии развернули посылку, как быть?

A

Artyric

Начинающий
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
62
Баллы
11
Всем доброе утро. Пару дней назад отправил мелкий пакет на Канаду EMS почтой, покупателю предоставил трэк номер, ничего не предвещало...сегодня звонок с утра, посылку с границы развернули, можете забрать и ее и деньги днем со своего отделения...Сижу в угаре, не знаю, как дальше быть, что писать покупателю и как дальше быть с отправкой, Канады в списке запрещенных стран нету...Попробовать другим видом отправления? Или может в Россию другу послать, а уж он Почтой России отправит...Очень нужен ваш правильный совет.
 
E

esik

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
44
Баллы
6
Повезло , развернули обратно. У меня заказные письма в Латвию,Китай и США отправлены из России и тишина. ИМХО, пока карантин не кончится,лучше ничего не отправлять!
 
A

Artyric

Начинающий
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
62
Баллы
11
Я наоборот собираюсь другу в Россию отправлять, связался с почтой России, говорят с Канадой в штатном режиме работают, вот думаю покупателю письмо писать, где обрисую ситуацию и буду надеяться, что он согласится подождать...Что думаете по этому поводу?
 
F

Flyte

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
21
A

Artyric

Начинающий
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
62
Баллы
11
Как быть, люди? Писать покупателю, объяснять ситуацию, просить чтобы ждал? Только что на моих глазах добавили на сайте Белпочты список стран куда будут отправления с 18 числа, через пару дней и там Канада, я был счастлив 5 мин, список скорректировали, стран стало меньше, Канады не стало...
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
@Artyric,
Как быть, люди? Писать покупателю, объяснять ситуацию, просить чтобы ждал? Только что на моих глазах добавили на сайте Белпочты список стран куда будут отправления с 18 числа, через пару дней и там Канада, я был счастлив 5 мин, список скорректировали, стран стало меньше, Канады не стало...

Как сейчас ваша ситуация с посылкой? Канала ведь в список уже примерно десять дней назад добавилась. Покинула ли посылка Республику Беларусь?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live