• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Итальянский продуктовый магазин Magnaitalia

Brogus

Brogus

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
2
Баллы
286
Добрый день

Я хотел бы прорекламировать один весьма любопытный, на мой взгляд, итальянский продуктовый магазин MAGNA ITALIA (www.magnaitalia.com).
Возможно это будет кому-нибудь интересно. Сделал в нем несколько заказов, продукты (я брал в основном сыры) хорошие, есть такие, которых ранее нигде не встречал, например такой сыр

http://www.magnaital...tta-cheese.html

Устраивает все, кроме разве что довольно дорогой доставки (за 6.5. килограммов примерно 55 евро). Хотелось бы, конечно, подешевле :smile:.
Некоторое время назад владелец этого магазина обратился ко мне с просьбой разместить информацию о его магазине на каком-нибудь русскоязычном форуме для покупок, что я делаю:

Magnaitalia- это коммерческий сайт, качественных итальянских продуктов. На сайте можете найти: сыры, мясо-колбасные, макаронные изделия, оливковое масло и ассортимент овощей под маслом, мармелад, а также подарочные наборы- корзины.
Моя деятельность началась с 1950 года, когда мой отец с моим дядей открыли продуктовый магазин в Италии, в последствии моя мать и моя тётя расширили деятельность. И теперь продолжаю я с моей женой. На сегодняшний день торгуем также на рынках города Милана.
Мы отправляем в Россию, максимум 5-6 кг, потому что существует государственный лимит.
Новые зарегистрированные клиенты получают скидку- 10%. UB5PLURZ

Единственное, что я хотел бы добавить, так это то, что не стоит обязательно укладываться в указанные 5 кг. В последнем заказе у меня пролезло 8,5 килограммов продуктов, так что некоторый перевес возможен. Ж-)
 
E

EM46

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Курск
Сайт магазина не смотрел, но за 10 евро(цена доставки 1 кг), я и в МЕТРО куплю кило сыра или колбасы.
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
В расчете стоимости доставки Россию не увидел. Вы из какой страны?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Brogus

Brogus

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
2
Баллы
286
Добрый день

Размещая пост на этом форуме я и не предполагал, что здесь собираются настолько странные люди. Один, вместо того, чтобы пройти мимо не интересующей его темы и просто промолчать, гордо заявляет о своих возможностях по покупкам в МЕТРО, другой не может кинуть в корзину какой-нибудь товар, прокрутить оформление заказа до этапа оплаты, посмотреть список стран на доставку и заявляет о невозможности доставки в Россию, третий наметанным глазом сразу видит посредников.

Извините за резкий ответ, но, может быть, стоит немного повнимательнее ознакомится с сайтом, прежде чем писать в тему.
 
serega_ekt

serega_ekt

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
18
Баллы
86
Местоположение
Ekaterinburg
Пробежался по магазину. С H&H рядом не стоял. Ни по ассортименту, ни по стоимости доставки.
 
S

sergeich2

Новичок
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
16
Баллы
0
хорошое место :p
 
Live

Similar threads




Вверх
Live