• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу продавцов аккумуляторов Ni-Cd Sub C Sc 1.2 В от 1200 мА·ч

A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
D

dtnth

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Северо-запад
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
На Ali брал у него на Makita - https://ru.aliexpres...2311.0.0.hlP6Eq . Прод. даже спаял их по фото,которую я ему послал . Вот уже в ноябре 2 года будет, работает без проблем .
Спасибо за ссылочку. Заказал снова у того же продавца. У него просто пару недель их не было и сам он исчезал куда то , без всякого обьявления, а у меня заказы на ремонт. Вот я и решил перестраховаться. Ну а варю я сам . Если кому интересны технические детали то пишите в личку.
 
A

alexmannsonn

Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
30
Баллы
0
Спасибо за ссылочку. Заказал снова у того же продавца. У него просто пару недель их не было и сам он исчезал куда то , без всякого обьявления, а у меня заказы на ремонт. Вот я и решил перестраховаться. Ну а варю я сам . Если кому интересны технические детали то пишите в личку.

А какие тут детали то? Точечную сварку в зубы и вперед. Не паять же их. Или ты автоген используешь?
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
А какие тут детали то? Точечную сварку в зубы и вперед. Не паять же их. Или ты автоген используешь?
Только у бездельников и идиотов все просто. А использую я sunkko 709 A, если тебе это о чем то говорит.
 
A

alexmannsonn

Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
30
Баллы
0
Только у бездельников и идиотов все просто. А использую я sunkko 709 A, если тебе это о чем то говорит.
Дак знаю, чё же не знать. Это китайское УГ за 200$. Разве нет?
Типа этого
Т.е. по итогу набор "сделай сам и доработай напильником"?
Не, ну чё, мои поздравления. Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус.
В СССР и то лучше делали.
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Дак знаю, чё же не знать. Это китайское УГ за 200$. Разве нет?
Нет конечно . Некондиция может которую нужно еще дорабатывать может 200 баксов и стоит. Я за свою отдавал что то в районе 300 баксов и ни чего не допиливал на ней. Фантазеришка ты хоть точечную сварку в СССР видел? Болтун, а я видел . Размером она была чуть меньше холодильника ЗИЛ.
 
Live



Вверх
Live