• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника в США для покупки цифрового товара

K

Korsar

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день.
Ищу посредника в США, который на постоянной основе сможет выкупать цифровые товары (гифт карты), получать коды на свой email и пересылать мне. Для этого с вашей стороны нужен PayPal привязанный к US аккаунту, либо карта США. Я плачу вам (Paypal, Webmoney, с карты банка РФ), вы покупаете, мгновенно получаете код на ваш email и присылаете мне.

Ищу соответственно посредника с минимальной комиссией, так как вовлечение с вашей стороны максимум 5-10 минут на одну покупку.

Добавлено спустя 18 мин. 36 сек.
Партнер нужен на постоянной основе. Объемы покупок довольно большие.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
айфоны чтоль?
 
K

Korsar

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
Никакие не айфоны. Все гораздо прозаичней. Мне на постоянной основе надо покупать гифт карты одного магазина, в котором не принимают карты/PayPal российские.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Какого магазина? Seller-Online.com - обращайтесь...
 
K

Korsar

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем спасибо, нашел человека, который выкупает карточки без комиссии.
 
K

Korsar

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
Опять актуально, только немного изменились условия покупки.
1. Я сам покупаю и оплачиваю товар - это gift-карта определенного интернет магазина, которая приходит по почте USPS на ваш почтовый адрес в США.
2. С вашей стороны надо стереть защитный слой карты, прислать мне фото карточки и утилизировать письмо и карту. В месяц покупаю карточек примерно на 300$-1000$

Гифт-карты покупаю для себя (у нам интернет-магазин), никуда их не продаю и не перепродаю.
Надеюсь на адекватную комиссию, учитывая минимальные необходимые действия с вашей стороны и долгосрочное сотрудничество.

Писать в ЛС
Спасибо.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Korsar, напишите мне пожалуйста по скайпу и я думаю я смогу вам помочь в вашем вопросе. Проживаю я в США. Только, пожалуйста, если речь идет о закупке подарочных сертификатов ворованными картами - с подобным я не работаю.
 
K

Korsar

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
Korsar, напишите мне пожалуйста по скайпу и я думаю я смогу вам помочь в вашем вопросе. Проживаю я в США. Только, пожалуйста, если речь идет о закупке подарочных сертификатов ворованными картами - с подобным я не работаю.

Никаких ворованных карт естественно. Я оплачиваю карты на одном из сайтов своим собственным PayPal. Проблема в особенности этого магазина - на один физический адрес в США можно заказать только 1 карту и только одного номинала в 7 дней. Соответственно у меня там в США живет сестра и бабушка с дедушкой (граждане США), но адреса всего два. А карт надо больше.
Я напишу вас в Скайп, когда буду дома. Сейчас на работе.
 
K

Korsar

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

Korsar

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
Снова актуально.
Нужен посредник с US PayPal.
Спасибо.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Кстати, хотел иметь скидку на Амазон и вижу эти карты.... их продают дороже номинала! Смысл покупки?
 
K

Korsar

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кстати, хотел иметь скидку на Амазон и вижу эти карты.... их продают дороже номинала! Смысл покупки?

Мне не нужны карты Амазон, а нужны карты одного интернет магазина, который не принимает российские карточки и Paypal для оплаты покупок.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Я не к этому вопросу, я просто не понял ЗАЧЕМ ИХ покупать дороже. НЕ ВАМ покупать, а вообще.
Я увидя ваш пост решил найти скидку для Амазона немецкого, купив карту скидачную на Эбей за 50% или немного дороже. Таких не смог найти, номинал или даже дороже...
 
K

Korsar

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я не к этому вопросу, я просто не понял ЗАЧЕМ ИХ покупать дороже. НЕ ВАМ покупать, а вообще.
Я увидя ваш пост решил найти скидку для Амазона немецкого, купив карту скидачную на Эбей за 50% или немного дороже. Таких не смог найти, номинал или даже дороже...

Ну может кто-то не может оплатить банковской карточкой на Амазоне. Или еще какие-то проблемы. Понятия не имею зачем покупать дороже :)
 
L

lowrider79

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Россиия Краснодар
Biro, Biro, можно ваш емаил
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
lowrider79, оптимальнее сконтактироваться по Скайпу. Так мы сможем всё с вами подробно обсудить голосом. Напишите мне пожалуйста как вы будете свободны и мы с вами договоримся на время и день удобный вам и мне.

--
А это своего рода Дисклеймер:

Мне с заметной частотой предлагают различные схемы и махинации. Заранее хочу предупредить, что ни в чём что нарушает Российское и Американское законодательство я не участвовал, не участвую и участвовать не планирую. Ребята, пожалуйста не тратьте ваше и мое полезное время. Все кто прячется за стеной виртуальности, отказываются говорить голосом по телефону - со мной также работать не смогут.
 
K

Korsar

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
Долгое время сотрудничал с человеком, который покупал гифт-карты за 5% комиссии.
Сейчас он поднял стоимость своих услуг и комиссия составляет 10%, что мне совсем стало не интересно.
Соответственно опять ищу посредника.

Требования следующие / пожелания:
1. Комиссия за выкуп 5%.
2. Очень желательна возможность оплаты на российскую карту в рублях по курсу на день оплаты.

От посредника нужна возможность оплачивать карты на сайтах по продаже гифт-карт (например raise), на которых невозможна оплата российскими картами/Paypal.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live