• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника для вывода PayPal с адресом в США

M

masterOk

Продвинутый
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
454
Баллы
219
Местоположение
Россия
ищу посредника для вывода PayPal с адресом в США

Привествую всех. На форуме новичок, но в интернет-шопинге (включая Ebay) уже несколько месяцев опыта. В этом разделе много посредников, пока перевариваю всю информацию.
Мне нужна помощь в содействии:
1. Вывода PaPal на WMZ или расчетный счет в банке (предпочтительней).
2. Адрес в США, для покупок шмоток в шопах которые не шипят директом в Россию (GAP) например.

Продажами на ибее еще не занимался, но есть некоторые идеи (не монеты, не водка, не шерстянные носки и не шапки-ушанки :shock: ). Так что оч. хочу видеть себя в качестве селлера :twisted:
К кому посоветуете обратиться? Или кто хочет попробовать работать со мной? :x
 
achilies

achilies

Посредник
Регистрация
27 Сен 2005
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
RUS<->USA
Добрый день!

Касательно первой части вашего письма. Планируем объем вывода средств, как часто, желательно происхождение (выплата от физлица или партнерская программа) ?
 
kirking

kirking

Новичок
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Атырау
achilies
Здравствуйте! Можно побольше узнать о ваших посреднических услугах, я хочу продавать на eBay, сможете ли вы переводить деньги на банковский счёт в Казахстан? И какой процент? Спасибо!
 
R

rustem

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2005
Сообщения
603
Баллы
521
Местоположение
Россия
Хотел бы продавать товары на ebay
но нужен посредник для приема денег на пейпал...

Есть кто проверенный?
 
achilies

achilies

Посредник
Регистрация
27 Сен 2005
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
RUS<->USA
R

rustem

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2005
Сообщения
603
Баллы
521
Местоположение
Россия
интересует именно за товар...
достаточно большой рейтинг на ebay как у покупателя, а пробовал торговать в 2006 году - сделал пару продаж - да заглохло...
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
rustem, и за товар примем, если этот товар не в черном списке ПэйПэла, подробности см. http://exwp.org/new/faq/faqeb.html
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Привествую всех. На форуме новичок, но в интернет-шопинге (включая Ebay) уже несколько месяцев опыта. В этом разделе много посредников, пока перевариваю всю информацию.
Мне нужна помощь в содействии:
1. Вывода PaPal на WMZ или расчетный счет в банке (предпочтительней).
2. Адрес в США, для покупок шмоток в шопах которые не шипят директом в Россию (GAP) например.
Ну так сами говорите посредников МНОГО !
Выберите ДОСТОЙНОГО ВАС и вперед. Мне кажется, что проблем не будет - только читайте условия у ВСЕХ внимательно - и потом выбирайте :good:
С уважением, Олег
 
Live

Similar threads




Вверх
Live