• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу бассейны. Где лучше купить?

ToDoS

ToDoS

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
466
Баллы
411
Местоположение
Брянская обл.
Всем доброго дня!
К лету хочу приобрести себе бассейн диаметром около 3м.
Где лучше приобрести? Интересует низкая цена.
Склоняюсь к фирме INTEX
Кто себе приобретал, где покупали?
 
V

Violat0r

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
206
Баллы
221
Местоположение
Мос. обл.
Прошлым летом купил себе бассейн Bestway такой примерно, только внешний цвет розовый. Стоил он в гипермаркете что-то около 2-2,5 т. р. Ну, это был самый оптимальный для меня выбор между объёмом и ценой.
Практически сразу взял химию чтобы вода не зацвела.
Весь прошлый сезон простоял этот бассейн, я остался доволен.
Для себя сделал вывод, фильтр-насос всё-таки нужен. Даже если накрывать бассейн в него всё равно так или иначе попадает пыль с ветром, сама вода остаётся прозрачной, а на дне скапливается грязь. Приходилось менять воду раз в одну-две недели. А 2 кубометра - это довольно много.
 
P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
на прошлой неделе в оптовом магазине в екатеринбурге купил интекс каркасный диаметр 3 м глубина 0, 7 м в комплекте насос и фильтр, цена 5100 руб, искал на ибее , ничего не нашел, если итересно могу сфотать в коробке, цена в магазинах 6-7тыс.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Фотки в студию :)
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Покупать только у нас, однозначно, интекс, бествей, примерно в одной ценовой категории и качества. Думаю в местных гипермаркетах можно найти хорошие предложения, Метро, Ашан, Касторама.

Добавлено спустя 39 сек.
Местные оптово-розничные магазины игрушек тоже.
 
P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
Saleusa

Saleusa

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Небольшой прошлогодний анализ - бассейны и лодки Intex будут стоить у нас столько же, сколько и в забугорных магазинах.
 
C

chainkaz1

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
68
Баллы
211
Местоположение
Казань
В Реале бывает акция со скидкой, смс приходила, акция началась. В ОБИ тоже бывает. Я сам в Реале покупал в 2010 году. Цена поакции была в 2 раза дешевле любого магазина. 3,66 диаметр 0,6 или 0,7 высотой. Отличный бассейн. Под бассейн насыпаете песок, стелите баннер. Потом собираете его. Обязательно накрыть пупырчатой пленкой. Все лето балдеем! Вместо химии используйте пергидроль водорода 37-40% 0,7л на 1 куб воды, аккуратно наливаете, чтобы не обжечься, включаете насос и через сутки купаетесь. 1-2 месяца чистой воды гарантированно есть. Сливать постоянно не надо. Стоит копейки, по сравнению с химией. У меня все знакомые, кто купил бассейн, наливают тоже самое и балдеют.
 
GROMIXALO

GROMIXALO

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
151
Баллы
211
Местоположение
Москва
Зимой прокачивал эту тему и в итоге дома в моем случае в Москве ценник аналогичный, что на ebay или aliexpress.
 
fill292

fill292

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
546
Баллы
213
Местоположение
Владимирская обл.
Подниму
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
C

chainkaz1

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
68
Баллы
211
Местоположение
Казань
В организациях, где продают хим. реактивы или медицинские препараты. Перекись водорода или пергидроль водорода, называется 37-40%. Не обычную 5%, а 37-40%. 700 граммов на 1 куб воды. Сутки размешиваете в бассейне и все. Купайтесь на здоровье!
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Челябинск или гости города, помогу купить по оптовой цене и с хорошей скидкой.
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
<p>Вместо химии используйте пергидроль водорода 37-40% 0,7л на 1 куб воды, аккуратно наливаете, чтобы не обжечься, включаете насос и через сутки купаетесь. 1-2 месяца чистой воды гарантированно есть. Сливать постоянно не надо. Стоит копейки, по сравнению с химией. У меня все знакомые, кто купил бассейн, наливают тоже самое и балдеют.</p>
А это разве не химия? Как у вас все просто.Это я вам говорю как человек имеющий отношение к водоподготовке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live