• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone-таможня-нотфикация

  • Автор темы KseniaFlor
  • Дата начала
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
одназначно в куче барахла и молиться ))
 
KseniaFlor

KseniaFlor

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
205
Баллы
53
Пойдет ли такая нотификация для таможни ?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Моделей там нет, а на таможне четко смотрят на модели.
Потому не пойдёт.
 
V

viperz

Новичок
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
21
Баллы
4
ребят, что делать если посредник просит $500 за реэкспорт? Таможня задержала iPhone A1634, цена его дешевле чем траты на реэкспорт и отправку.. еще в посылке есть другие вещи, что можно ввозить в страну. таможит боксберри
 
Valeriy Shutov

Valeriy Shutov

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
240
Баллы
403
Местоположение
Курган
ребят, что делать если посредник просит $500 за реэкспорт? Таможня задержала iPhone A1634, цена его дешевле чем траты на реэкспорт и отправку.. еще в посылке есть другие вещи, что можно ввозить в страну. таможит боксберри

посредник- то какой ? случайно не PF ?
 
V

viperz

Новичок
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
21
Баллы
4
KseniaFlor

KseniaFlor

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
205
Баллы
53
Я этим посредником давно пользуюсь,и ни разу таких моментов не возникало! Может вы ошиблись не 500 а 50 ?
На айфон нету нотификации?
 
V

viperz

Новичок
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
21
Баллы
4
Я этим посредником давно пользуюсь,и ни разу таких моментов не возникало! Может вы ошиблись не 500 а 50 ?
На айфон нету нотификации?

Я надеюсь что они опечатались. Пользуюсь ими год и тут такая падла, о которой я узнал уже при отправке. Ответа так и не последовало на кучу моих писем. Увы, у них очень глухая обратная связь. Бандеролька сказала что у них нет запретов на любые модели айфонов.

Вот цитата письма от boxfwd:

Посылка SIP****** задержана таможней, т.к. при ее осмотре было обнаружено, что в декларации неверно указана модель айфона. В посылке находятся модели А1688 и А1634.

На модель А1634 нотификация отсутствует. Посылка подлежит реэкспорту. Минимальная стоимость этой услуги 500 долл.
Предлагаем Вам попробовать самостоятельно оформить разрешение на ввоз - дополнительная информация на сайтеhttp://clsz.fsb.ru/notif.htm
 
KseniaFlor

KseniaFlor

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
205
Баллы
53
У меня почти такой же случай,но меня посредник тормознул до отправки. Просто вам не повезло и вашу посылку досмотрела таможня,обычно они досматривают до 30% посылок и те которые не внушают доверие.Я много раз провозила айфоны на которые отсутствует нотификация и все было хорошо. Но с августа- сентября таможня стала жестко реагировать.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Теоретически можно нотификацию сделать на Вашу модель. Видел в интернете ценники в районе 14000 рублей.
 
V

viperz

Новичок
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
21
Баллы
4
У меня почти такой же случай,но меня посредник тормознул до отправки. Просто вам не повезло и вашу посылку досмотрела таможня,обычно они досматривают до 30% посылок и те которые не внушают доверие.Я много раз провозила айфоны на которые отсутствует нотификация и все было хорошо. Но с августа- сентября таможня стала жестко реагировать.
Это выглядит больше как развод посредником. Никаких контактов, ничего они не дают, но требуют 500 баксов.

Теоретически можно нотификацию сделать на Вашу модель. Видел в интернете ценники в районе 14000 рублей.
можно ссылки? посредник везде ссылается на сделать нотификацию, но сами пишут что на сколько они знают еще никому не удалось.
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
я получал одноразовое разрешение на ввоз от ФСБ на модель без нотификации, но с этого года ФСБ кажется перестало такие разрешения выдавать - их завалили просьбами. Можно позвонить в приемную Центра защиты информации и гостайны ФСБ России и узнать.
 
V

viperz

Новичок
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
21
Баллы
4
я получал одноразовое разрешение на ввоз от ФСБ на модель без нотификации, но с этого года ФСБ кажется перестало такие разрешения выдавать - их завалили просьбами. Можно позвонить в приемную Центра защиты информации и гостайны ФСБ России и узнать.
я как раз собирался написать на разовое разрешение, только вот как собиру всю необходимую информацию. на пикабу статья написанная 44 дня назад есть. тут как повезет.
попробую позвонить.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Это выглядит больше как развод посредником. Никаких контактов, ничего они не дают, но требуют 500 баксов.


можно ссылки? посредник везде ссылается на сделать нотификацию, но сами пишут что на сколько они знают еще никому не удалось.
Вот, к примеру, первая попавшаяся
 
V

viperz

Новичок
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
21
Баллы
4
Вот, к примеру, первая попавшаяся
Я не смогу получить такие документы)
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Ребят,чет тема с нотификаями меня смутила.Собираюсь заказывать новый iphone x,а может еще и iphone 8 из Германии из интернет-магазина.Также задумался об apple watch 3.Отправляют обычной почтой.У меня могут возникнуть проблемы с таможней?Долгое время заказывал и никогда не было проблем,а тут с этими нотификациями ад начался.Проясните плз
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
Насчет нотификаций Apple продукции из Европы можно не париться - все там нормально.
 
KseniaFlor

KseniaFlor

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
205
Баллы
53
Насчет нотификаций Apple продукции из Европы можно не париться - все там нормально.
Там не все так нормально как кажется, таможенники ввели усиленный режим посылок из США и Китая. Помимо этих страх все хорошо доходит
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
А с другой продукцией те же проблемы?Если заказывать самсунг гэлэкси 8 из сша,к пример,нотификация тоже нужна?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Да. Все тож самое
 
Live

Similar threads




Вверх
Live