• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone 4s, надежный ли seller?

  • Автор темы alesha148
  • Дата начала
A

alesha148

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Самара
Хочу купить iphone 4s 64gb black. Нашел вот эти лоты:
http://www.ebay.com/...=item3f14609082
http://www.ebay.com/...=item3a7128076b
http://www.ebay.com/...=item3a71170675
Вопросы:
1 Будет ли работать GPS в России?
2 Почему продавцы часто продают без коробок? Стоит ли покупать такие лоты?
3 Что думаете о продавцах и лотах? Кому стоит доверять? Посоветуйте продавцов.
P.S.: Оба продавца выходят на связь. Но vinegret еще и говорит по-русски. По отзывам: у mxcoinc есть фидбек от человека из России (по такому же лоту, который мне понравился). Я поговорил с покупателем– все пришло нормально, коробка не оригинальная, но в айфонах покупатель плохо разбирается. У vinegret есть отзыв на русском. Поговорил с покупателем: оказывается лот еще не пришел, но он уже поставил положительный отзыв за быструю отправку.
 
D

Dyromer

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
Какой смысл? http://appleavenue.r...d=5#!/page_home Если хорошо попросить отправят в регион.
1. Для Москвы может и нет смысла, но для регионов (я так вообще с Казахстана, как бы другая страна) смысл есть.
-не нужно просить - платишь и в течении 8-10 дней тебе приносят его домой. Цена как вы сами понимаете таже что и по линку, который вы дали. Кстати им без разницы от кого поступает заказ (РФ, КЗ или любая другая страна) - центральный офис и склад - в Канаде.
2. С PDA как я уже писал -я работаю 2 года, с каждой покупки идет скидка 5%, в счет будущих покупок, причем ее можно накапливать и использовать разом (я так и сделал, мне 4S 32 Gb обошелся вместе с доставкой 805$ правда пришлось потратиь всю накопленную ранее скидку)
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ


подскажите надежный ли этот селлер, просто хочу взять у него 2 айфона в обход ebay. оплата палкой
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
подскажите надежный ли этот селлер, просто хочу взять у него 2 айфона в обход ebay. оплата палкой
1. Причина по которой мимо eBay (дешевле? если да то на сколько, эквивалентна сэкономленная сумма степени риска?
2. +++ 100% позитив, 2-е последние сделки -айфон
3.--- Слишком мало проведенных сделок (73) всего 2-е сделки с айфоном
4. С палкой в случае возникновения проблем - труднее их решать (точнее все идет гораздо медленней, чем решение через eBay
 
A

appleavenue

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
MOSCOW
1. Для Москвы может и нет смысла, но для регионов (я так вообще с Казахстана, как бы другая страна) смысл есть. -не нужно просить - платишь и в течении 8-10 дней тебе приносят его домой. Цена как вы сами понимаете таже что и по линку, который вы дали. Кстати им без разницы от кого поступает заказ (РФ, КЗ или любая другая страна) - центральный офис и склад - в Канаде. 2. С PDA как я уже писал -я работаю 2 года, с каждой покупки идет скидка 5%, в счет будущих покупок, причем ее можно накапливать и использовать разом (я так и сделал, мне 4S 32 Gb обошелся вместе с доставкой 805$ правда пришлось потратиь всю накопленную ранее скидку)

Просить не надо, закажите - отправим)
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
A

alesha148

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Самара
Разговаривал с продавцом...Seller предложил купить iphone 4s unlocked через paypal (минуя ибей). Говорит что сделает скидку из-за того что не надо платить налог с продажи. Селлер продает яблочную технику, разговорчивый. Стоит ли только через payapl сделку проводить?
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Разговаривал с продавцом...Seller предложил купить iphone 4s unlocked через paypal (минуя ибей). Говорит что сделает скидку из-за того что не надо платить налог с продажи. Селлер продает яблочную технику, разговорчивый. Стоит ли только через payapl сделку проводить?
нет. все ТОЛЬКО через ебэй. ну если конечно есть желание подарить проду 700-800 баксов и остаться без с-ки, то пожалуйста
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
MadChild, Зависит от порядочности продавца, я так мелкие товары заказываю, всё гуд доходит =)
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
A

alesha148

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Самара
Если продавец отправил инвойс через палку, на что нужно обратить внимание в инвойсе при оплате, чтобы была защита paypal?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live