• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ipad air 2 с Ebay

N

newvovi4

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
65
Баллы
6
Добрый вечер. Сегодня пришел мне с Америки ipad air 2 16gb Wi-fi +Cellular. Шел 14 дней и когда включил на нем было 99% зарядки. Читал, что у его батареи маленькая емкость где-то 7400 мАч. В общем где-то за 5 часов он разрядился до 3%. Причем в этот промежуток времени он 1 раз обновился, потом я его тестил, скачивал приложения, смотрел видео, слушал музыку. Потом поставил его на зарядку с 2% и за час он зарядился до 20-21 %. Скажите пожалуйста это нормально? Не долгая ли зарядка? Не быстро ли он разрядился? Спрашиваю потому как у моего айфона есть проблема в быстрой разрядке. За ночь утекает где-то 10-15% в режиме ожидания, а когда им пользуюсь и того быстрее. Пока не заметил что айпад в режиме ожидания потерял хотябы 1%. Да, по поводу его батареи - приложение Battery Life показало 89.92 % емкости это 6800/7340 мАч. Спасибо за ответы.
 
N

newvovi4

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
65
Баллы
6
За ночь с 0:00 и до 9:00 примерно, потерял 2% с 99% до 97%, лежал в режиме ожидания.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Купи ампер метр, салага.
И говори в цифрах.
Айпад потребляет в начала 2 ампера.
Если ты его будешь заряжать зарядником от айфона, то он будет брать 1 ампер и заряжаться до утра.
Если ты его ещё мацать при том будешь, то он может даже разряжаться.

Ну а про обновил айос - это вообще тебя характеризует с плохой стороны.
 
N

newvovi4

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
65
Баллы
6
cappuccini, Лучше скажите про его разрядку. С зарядкой я разобрался - сверил по норме полной зарядки, заряжается за 4 часа до 100%.
Забыл в описании добавить что он подключен только к wi-fi, сотовая сеть отключена
Я не сторонник обновлять ios, но придерживаюсь того мнения что если у меня стояла 11.хх то лучше ее обновить до более поздней и исправленной 11.yy
Добавлено спустя 29 сек.
cappuccini, Есть мультиметр, он подойдет?
 
N

newvovi4

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
65
Баллы
6
Еще заметил что при незначительно нагрузке, он начинает нагреваться (просмотр ВК, аппстор). Нагревается в правой части задней крышки где-то по середине, если держать его вертикально экраном в сторону лица
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Я вот не пойму чего ты добиваешься?
Ну кучи айпадов имеют проблемы с питанием и их никто не чинит потому что ценник высокий на ремонт ,а это г. ничего не стоит и ниче.
Конечно, не один нормальный американец не станет продавать рабочее устройство пока все с ним хорошо.
Как называется сайт, на котором ты купил? Ибей. Вот тя и наибеили. Обычного дело
Въ...ся самому и потом нае...ть другого вот суть яблочного бизнеса.
Ты сейчас имеешь первую его часть. Давай вторую начинай. Впарь его лоху.
 
Valeriy Shutov

Valeriy Shutov

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
240
Баллы
403
Местоположение
Курган
Добавлено: 25 Февраля 2018 - 22:22 #1

Добрый вечер. Сегодня пришел мне с Америки ipad air 2 16gb Wi-fi +Cellular. Шел 14 дней и когда включил на нем было 99% зарядки. Читал, что у его батареи маленькая емкость где-то 7400 мАч. В общем где-то за 5 часов он разрядился до 3%. Причем в этот промежуток времени он 1 раз обновился, потом я его тестил, скачивал приложения, смотрел видео, слушал музыку. Потом поставил его на зарядку с 2% и за час он зарядился до 20-21 %. Скажите пожалуйста это нормально? Не долгая ли зарядка? Не быстро ли он разрядился? Спрашиваю потому как у моего айфона есть проблема в быстрой разрядке. За ночь утекает где-то 10-15% в режиме ожидания, а когда им пользуюсь и того быстрее. Пока не заметил что айпад в режиме ожидания потерял хотябы 1%. Да, по поводу его батареи - приложение Battery Life показало 89.92 % емкости это 6800/7340 мАч. Спасибо за ответы.

проверь программно для начала кол-во циклов зарядки и остаточную емкость аккума.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Live

Similar threads




Вверх
Live