• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IP Камера FI8908W c DX

N

nicrus

Продвинутый
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
7
Баллы
204
прикупил камеру foscam FI 9831W
все устраиваетэ. кроме спикера и микрофона.
А мне очень нужно хорошо слышать собеседника и быть услышанным - что прикупить с микрофонов и может какой готовый усилок с колоночками? - это все для моей мамы, что б сней общаться как по Скайпу - из-за болезни ни мобилки, ни планшеты - не ужились, либо потеряет, либо забудет как активировать, включить, подзарядить... - надоело сперва соседке звонить, что б она пришла к маме моей и включила ноут для поговорить, пока я за границей в командировке..
Видел в одном из форумов, что ставят для видеонаблюдения микрофоны шорох, а как быть с альтернативой спикерам? в общем буду рад любому совету.
 
K

KrazyKiller

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
108
Баллы
21
Местоположение
[RUS38] [RUS36]
попробуй с простого!

микрофонный капсюль (за 5р) кабель экранированный коаксиальный типа рк75-*-* тонкий короче. и джек 3.5" в том же радиомагазине думаю те это за полтос( или коробку сока) с пают.
на компе такая конструкция и с 5м кабелем работает отлично причем слышимость метрах в 4х от микр достаточная для общения в скайпе

колонки простые комповые аля Genius или еще какая шляпа...
микрофон в кусочек поролона от посудной губки спряч шумов меньше будет .
а уж если не попрет тогда будеш с шорохами и прочей херней извращаться.
кстат активные микрофоны с рег усиления для видеонаблюдения в салонах видеонаблюдения найти можно

тока камеру с колонками укрепить лучше на какойнить коробке типа с под обуви. а в нутри балласт (доска, железо ,кирпич) удлинитель и все блоки питания вилки и тп) чтоб не кто не запнулся и не разнес все к чертям.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live