• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Имя В paypal на русском языке

  • Автор темы Ekaterina 1989
  • Дата начала
Ekaterina 1989

Ekaterina 1989

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Здравствуйте, у меня возникла пара вопросов:
1.в инструкциях по заполнению формы в пайпал написано что в поле область, штат надо указывать RU, но я живу г. орехово-зуево московская область, получается в это поле надо вводить область и RU вместе или как?если не указать область кто знает может в какой нить липецкой области тоже есть такой город
2. имя и фамилия остались на русском языке, адрес я поменяла а насчет имени написала в "свяжитесь с нами" пока тишина, а страна по умолчанию Россия, и что будет если я закажу с русским именем, а они не могут данные посмотреть на ибее? там у меня всё на латинице, заказывать предположительно из китая буду, может кто заказывал с русским именем подскажите пожалуйста!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
если не указать область кто знает может в какой нить липецкой области тоже есть такой город
C таким же индексом? ;) Это вряд ли :)
адрес я поменяла а насчет имени написала в "свяжитесь с нами" пока тишина
А позвонить туда что мешает? Поддержка русскоязычная, телефон бесплатный, вопросы решают быстро.
 
figaro

figaro

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Интересно по каким инструкциям в области штат надо писать RU? Даже если логически посудить то там должна писаться область/республика/край/А.О. На форумной инструкции вроде все четко написано, откуда берется отсебятина, вообще неясно...
 
Ekaterina 1989

Ekaterina 1989

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
сначала я регистрировалась по инструкции на сайте кукурузы(тк. карта у меня кукуруза), это собственно из за их инструкции я понаписала там все на кириллице, потом полезла на другие сайты а там и RU вместо области и еще бог знает сколько всего и везде по разному, вот я и запуталась, слава богу имя мне изменили на латиницу, не прошло и суток, пришло письмо мол все поменяли, если что пишите.
 
K

kostyanet

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Nsk
Никому не стучит область и край, а поскольку в РФ нет реального федеративного устройства, то в это поле проще написать RU чем оставлять его пустым. Типа штат RU и точка.

Чтобы поменять ФИО на латиницу надо написать об этом в саппорт. Только не пишите хочу поменять на английское. Ваше имя по-английски это другое имя, а вам надо на латиницу, транслитерацию. Я писал - поменяли.
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
уже 2ой год с данными на кириллице. проблем не было
Чтобы поменять ФИО на латиницу надо написать об этом в саппорт. Только не пишите хочу поменять на английское. Ваше имя по-английски это другое имя, а вам надо на латиницу, транслитерацию. Я писал - поменяли.
а просто добавить другой адрес? я добавил новый адрес но уже на Латинице и всё ок.
 
nikolaus

nikolaus

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Київ
Live

Similar threads




Вверх
Live