• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com Регистрация.

  • Автор темы Mihailoff
  • Дата начала
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
1) Как мне зарегистрировать аккаунт на iHerb.com?
2) Как мне ввести логин и пароль?
3) Я зарегистрировался, но забыл пароль, что делать?

1) Как мне зарегистровать аккаунт на iHerb.com?

Регистрация на Айхерб очень проста. Заходим на сайт Айхерб и в правом верхнем углу главной страницы сайта кликаем на «Аккаунт»:

image001.png

Регистрация по ссылкам из этой статьи позволит вам сэкономить на первой покупке.
При покупке на сумму менее $40 вы получите скидку в $5, а если сумма более $40, то скидка увеличивается до $10.
На следующей странице в правой части вводим два раза свой email и придумываем пароль, который тоже вводим два раза.
Обращаем ваше внимание на то, что пароль должен быть сложным, содержать большие буквы и цифры, например Victory1945.
Затем, если вы не любитель получения спама и рассылок выбираем нижний вариант получения уведомлений.
Если же вы хотите получать информацию о начинающихся акциях и скидках, то выбираем первый вариант.
После того, как вы ввели свой email и придумали пароль, нажимаем кнопку «Создать», указанную на рисунке:

image003.png

Нажав на эту кнопку мы сразу попадаем в личный кабинет:

image005.png

2) Как мне ввести логин и пароль?

Все так же просто. Справа вверху нажимаем на «Аккаунт»:

image001.png

В левой части на следующей странице вводим свой email, который мы использовали при регистрации и пароль. Затем нажимаем кнопку «Войти»:

image008.png

3) Я зарегистрировался, но забыл пароль, что делать?

Поступаем так же, как и в предыдущих пунктах. Нажимаем на «Аккаунт» в правом верхнем углу главной страницы сайта:

image001.png

На следующей странице в левой части вводим свой email и нажимаем кнопку «Сменить пароль»:

image011.png

На вашу почту придет инструкция, как сменить пароль.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live