• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

И трава в носу не расти! ОБЗОР бритвы для волос в носу

M

mrac

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
344
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Тут кто-то писАл, что он стрежет только глубоко в носу, а моему ненаглядному как-раз "на выходе" из носа нужно порядок наводить.
Я писал :)
Сначала купил Groom Mate. Не понравился, мало того, что приходится орудовать двумя руками, долго и муторно крутить, так ещё и срезаются в основном волоски в глубине, которые мне никак не мешают и остаются нетронутыми вылезающие наружу.
Купил Ремингтон с двумя насадками, вот такой: http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649
С учётом имеющихся ебей-баксов, вышел мне около 350 рублей. Засунул внутрь копеечные Икеевские батарейки. В разы более удобное устройство.
Из плюсов:
1) Времени тратится гораздо меньше, чем с Groom Mate. Буквально 30 секунд и всё.
2) Насадка для бровей лично мне удобнее, чем круглая. Срезает торчащие наружу волоски под ноль.
3) Все манипуляции - одной рукой, не напряжнее, чем зубной щёткой зубы почистить.
Из минусов:
1) Довольно дешёвый и тонкий пластик, если уронить, наверняка разлетится на куски.
2) Дурацкая конструкция. Чтобы включить нужно повернуть половинки ручки в одну сторону. Чтобы вытащить батарейки - в другую. Частенько забываю, куда крутить для включения, в итоге девайс открывает батарейный отсек.
В итоге пользуюсь им, Groom Mate закинул в ящик - зря выкинутые деньги.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
mrac, а брови она как стрижёт, только очень сильно торчащие перпендикулярно :) или можно и поменьше их целиком сделать например?
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
Сначала купил Groom Mate
Вот и я повелся на здешний его обзор.Неудобная штука.С нашими мужскими лапами не с такими масявками обращаться,одной держиш другой рукой крутиш брррр.Тоже зря выкинул деньги на нее.Надо искать альтернативу.
 
M

mrac

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
344
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
а брови она как стрижёт, только очень сильно торчащие перпендикулярно
Не знаю, у меня хоть и брови "а-ля Брежнев", меня это ни сколько не напрягает. У плоской насадки принцип как у любого триммера на электробритве. Просто она узкая: всего по 3 режущих зубчика на каждом из двух лезвий. Я думаю брови можно срезать хоть целиком, но на себе испытывать не хочу :)
В общем, дороговато он стоит для такого примитивного устройства, но что ж поделать.
По поводу скорости роста волос: приходится пользоваться 1-2 раза в неделю, иначе начинают предательски вылезать на свет.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Что за "Groom Mate"?
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск

Вложения

  • 7480b32ee2a1.jpg
    7480b32ee2a1.jpg
    32.9 КБ · Просмотры: 50
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
юзаю однабаксовый тример для носа, приятная штука, дышать проще xD правда батарейку жрет очень быстро
 
nikishanishe

nikishanishe

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Вурнары
я себе такой взял тример http://www.dealextre...ir-trimmer-2618.
дёшего и сердито.пластиковый весь,по бокам резиновые вставки противоскольжения.
еще даже отлично стригёт волосы в носу.
правда весь материал отстриженный не собирается внутрь контейнера,а раскидывается куды не поподя.. :p
на фото видать(после пострижки) :rolleyes:
вобщем мне нравится.
 

Вложения

  • IMG_1338.JPG
    IMG_1338.JPG
    65.3 КБ · Просмотры: 100
  • IMG_1340.JPG
    IMG_1340.JPG
    56.6 КБ · Просмотры: 112
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
nikishanishe, Ну за такую цену если устраивает,.. то почему бы и нет? Во всяком случае, при поломке или затуплении ножей-не жалко выбросить и заменить. 8)
 
nikishanishe

nikishanishe

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Вурнары
133, ага верно,не жалко будет.
да когда сломается еще..каждый день же не используется :D .
 
Y

y37k

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
46
Баллы
6
Местоположение
Russia
Я тут как-то отписывался, что купленый мной "Groom Mate" приказал долго жить после промывки его в слишком горячей воде... После этого я и забыл про него. Не так давно он попался мне на глаза и я решил "пожаловаться" продавцу - написал ему всё как было. Вчера получил новенький триммер! Действительно действует пожизненная гарантия! Просто ужас :Yahoo!:
Почитав всю тему, для себя решил пользоваться и дальше ручным механическим триммером "Groom Mate". Всё просто - когда им пользуешся, то если что-то пойдет не так, то просто перестаешь крутить его. Никогда бы не засунул себе в нос копеечную китайскую электрическую турбину, да ещё и с режущим предметом! Бррррр.
 
nikishanishe

nikishanishe

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Вурнары
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
nikishanishe

nikishanishe

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Вурнары
не знай как на счет панасоника,вчера в мвидео был таз за 500р и за 700 было.
о-о-о нашел ваш панасоник http://mvideo.ru/products/180402.html
 
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Посмотрите еще один мой обзор по смежной тематике:
 
X

Xavier Teodonius

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Россия
Попользовавшись этой бритвой на протяжении ~1 года могу сказать, что руками или пинцетом вырывать все таки лучше. Сначала больно, потом особо не обращаешь внимания
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
О, хорошо что прочел тему! Я электрические машинки не люблю - мне кажется они менее надежны, чем механические, да и процесс сложнее контролировать, чем ручными. У меня уже лет 15 механическая машинка от Цвиллинга (покупал в Австрии аж за 60 баксов в пересчете). А сейчас смотрю - китайские всего за десятку

заказал :rolleyes:
 
X

xDuremar

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kremenchug
Live



Вверх
Live