• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.famous-smoke.com - Сигары из США

st.Leo

st.Leo

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
http://www.famous-smoke.com
Скажу сразу, принимают они PP только по USA, для нас же пока только с карточки Visa/MC и др. Так же хочется сказать спасибо bibidon.
Надеюсь трафик я ваш не разорю своими скринами :shock:
После регистрации (она очень проста, адрес пишем такой же как в PayPal, потом поймете почему), заходим под своим логином. Выбираем понравившиеся сигары, хумидоры и пр., далее приступаем к оплате.

Нажимаем на Checkout
1.jpg

Далее, если хотим выбрать, что нибудь еще жмем continue shopping, если нет, то proceed to checkout
2.jpg

Проверяем адрес и нажимаем на кнопку ship to this adress
3.jpg

Далее спускаемся чуть ниже и выбираем New Card, вводим номер, код, срок, далее proceed to final
4.jpg

Далее выбираем дату своего рождения, ставим 2 галки и жмем Place order и с карты снимутся деньги.
5.jpg

Потом вы увидите свой order number
6.jpg

Как подтвердить карту?
Это нужно сделать 1 раз, как вам на почту пришлют письмо, в моем случаи письмо было от Rebecca Maciag, сколько будет стоить отправка и с просьбой отправить подтверждающие документы НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ.
Я сделал довольно просто, зашел на PayPal и сделал скрин своего адреса и историю счета за последний целый месяц
7.jpg

и в PayPal'е My Account -> History выбираем Custom Date Range выбираем историю счета за целый месяц и скачиваем в PDF формате (выбираем в File Types)
8.jpg

И пересылаем Rebecc'e с вложенными нашими двумя файлами (скрин адреса + историю), им всё нравится и они снимают деньги за shipping (у меня сняли ($41) спустя час, когда я им отправил свои файлы)

Через пару дней вам пришлют письмо с трек номером или вы можете посмотреть трек на сайте famous-smoke.com зайдя в Purchase History, выбрать свой order number.

и главное, курение вредит вашему здоровью! помните о себе и о детях и не курите сигары в затяг, тогда будем жить долго :D
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
st.Leo
Спасибо! Очень познавательно...
Надо попробовать как-нибудь прикупить коробочку. Кстати, я так понял Вы еще не получили посылку?.. Как получите, напишите о результатах, а лучше продолжить обзор: реальная стоимость шиппинга, качество упаковки, обеспеченная сохранность и т.д.
Сигары пересылать - это дело такое... тонкое... Как Восток, практически... :shock:
 
st.Leo

st.Leo

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
B

bibidon

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
604
Баллы
219
Местоположение
Минск
@ndy$
качество упаковки, обеспеченная сохранность
Качество сохранности и упаковка меня не устроили.
Во-первых: Очень большая коробка для трех пачек сигарилл.
Во-вторых: Сигарилы просто были заброшенны в коробку с небольшими пакетиками с воздухом
[attachment=p:101973:99867da5ae14]
 

Вложения

  • 99867da5ae14.jpg
    99867da5ae14.jpg
    89.7 КБ · Просмотры: 177
Артурик74

Артурик74

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Я тоже заказал в подарок хумидор+сигары+сигариллы на на http://www.famous-smoke.com

Jun '09 Plasencia Lineup
1 SAM 1 Varies varies @ 49.99 $ 49.99

Neo Classic I Humidor
1 Black @ 39.99 $ 39.99

Backwoods Honey Berry 6/8
1 PACK 6 Natural 4 1/2 x 27 @ 30.99 $ 30.99

---------
total $ 120.97
Shipping $ 75.75 за 3,9(кг)
sub total $ 196.72

Отправили 9 марта получил 1 апреля
Out of Foreign Customs, March 29, 2010, 1:07 pm, RUSSIA
Into Foreign Customs, March 29, 2010, 10:02 am, RUSSIA
Arrived Abroad, March 18, 2010, 6:45 pm, RUSSIA
International Dispatch, March 10, 2010, 1:20 pm, ISC NEW YORK NY(USPS)
Arrival
Processed through Sort Facility, March 10, 2010, 3:33 am, JAMAICA, NY 11499
Processed through Sort Facility, March 09, 2010, 7:19 pm, LEHIGH VALLEY, PA 18002

Вот сегодня получил :)
 
st.Leo

st.Leo

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
bibidon главное чтоб все в целости и сохранности было, не помято и не сломано :(
 
st.Leo

st.Leo

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
Артурик74 довольно запасливо :( а хумидор зачетный
 
st.Leo

st.Leo

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вчера случилось нечто, вдруг неожиданно для меня сняли еще раз сумму с карточки за сигары (не вкл. доставку) было оч неожиданно, я даже ушел в минус $20 хотя в банке меня уверяли что в минус уйти не получится, звонил на прямой номер в свой банк, сказали что famous-smoke сначала заморозил мои бабки а вчера они их сняли, я чет тут не понимаю нифига как это может быть? сделал выписку через мобайл там четко видно, что снято 2 раза сумма за сигары...у кого так еще было? :Yahoo!:
 
st.Leo

st.Leo

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
ага всё выяснил :Yahoo!: сказали, что банк с которым работает famous smoke не корректно списали 1й раз сумму и теперь эта сумма заблокирована и тогда они списали еще раз, короче всё ок.
 
C

cust

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
Любители и знатоки сигар подскажите, что купить для себя любимого и друзей побаловать??
 
F

fyl

Новичок
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Артурик74, ты уже распробовал Backwoods? Отличаются от тех что продаются у нас? Есть смысл заказывать?
 
Артурик74

Артурик74

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
fyl
Вроде не отличаются. Я их так прицепом брал....Если только их заказывать то с доставкой станут дороже чем у нас.
 
F

fyl

Новичок
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Подороже-это точно.Но те что я у нас покупал не раз попадались пересохшие...А хумидор таки да - зачотный!
 
J

jazzbird

Новичок
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
есть посредники, которые смогут организовать доставку из этого магазина с растаможкой? напишите в личку
 
4

4eS

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
Москва
есть посредники, которые смогут организовать доставку из этого магазина с растаможкой? напишите в личку
Как раз где-то с 8-й страницы идет обсуждение по вариантам доставки в свете таможенного союза.
На 10-й странице есть пост-отчет о покупке через посредника.
 
Romario23

Romario23

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
город над вольной Невой ...
Проверенный сайт
http://smokingpipes.com/
Заказывал там трубку, табаки трубочные и сигары.
Доставка 2-3 недели в СПб из USA штат SC
Качество на высшем уровне, замечаний нет.
Пользуюсь их услуми года три, всё даходит без проблем.
Один раз даже 2,5 кг табака+сигар пришло - с таможней проблем не было - может повезло.

Очень часто заказывал сигары+табак в магазине http://www.pipesandcigars.com
Но при попытке вчера заказать не увидел РФ в списке стран шиппинга....
Может это временно.
Написал письмо администрации магазина с попросом ПОЧЕМУ???
Жду ответ :good:
 
R

rumus

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Сочи
А разве запрет отменили на ввоз табачных изделий ?
 
Romario23

Romario23

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
город над вольной Невой ...
http://customs.ru/ru/press/of_news/index.php?id286=32732
вот этот запрет?
нда.....
последня посылочка с табаком мне пришла в октябре-наверно проскочила таможню на удачу....
А что будет, если наидут?отправят обратно или отнимут?
 
R

Rastchepkin

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
СПб
Я, конечно, не вовремя, но вот у меня вопрос - а они на другие адреса вообще не отправляют? Просто живу в спб и из финки мог бы забрать...
Еще вопрос - как действует томоженное оформление, если сигар больше 50? с какой суммы берут 30%?
 
K

kirza68

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Ну не знаю, мне было плевать на всякие жлобские запреты, выдуманные для наживы над честными людьми, и поколебавшись сделал заказ на www.cigarplace.biz. Предварительно, конечно списался со службой поддержки, мол отправят или нет. Они ответили быстро. Спросили как лучше задекларировать, но гаратий конечно накаких. Типа сами понимаете, если что, то деньги не вернем. Я согласился и попросил написать на посылке - коробка с маркерами. Без особой надежды следил за треком, который два раза был на импорте. Возможно посылку возвращали, а они придумавали более изощренные способы декларирования. В итоге когда я ее получил, то долго смеялся. Посылка была задекларирована как Gift от некоего Dima с моей фамилией. В общем закосили под подарок от моего родственника из Штатов. Главное что все проскочило!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live