• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HDMI кабель, аккумуляторные батареи ААА enesuper, коробка для хранения 2.5" винчестеров

senneka

senneka

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Харьков
POWERSYNC) 5ft 1.5M M-to-M HDMI V1.4 Type A Digital A/ V Cable Braided Shield 1080p 3D Support for PS3 HDTV DVD
Model: TCB-23267 $9.94
HDMI V1.4 кабель POWERSYNC длинной 1,5 м.
Пришел без упаковки в простом целлофановом пакетике.
Качество использованных материалов нареканий не вызывает. Вполне симпатичный внешний вид. Небольшого размера аккуратные штекеры, позолоченные (наверное, судя по цене :)) разъемы. Кабель достаточно толстый. Не очень жесткая оплетка кабеля, поэтому его можно нормально уложить. Фильтры отсутствуют.



Со своей функцией, для которой покупался, HDMI кабель справляется вполне успешно: передает с медиаплеера на телевизор Full HD 1080i обеспечивая на выходе качественную картинку без артефактов.
Заявленную поддержку 3D через HDMI не проверял — не интересуюсь, да и не на чем, 1080p — тоже за неимением подходящего для воспроизведения оборудования.
Собственно все что могу сказать о таком устройстве. В целом нормальный рабочий HDMI кабель, кому нужен — можно смело брать.

4 x BTY 900mAh Ready to Use Rechargeable AAA Battery Model: HBT-6552 $4.43
Аккумуляторные батареи ААА enesuper.
От аккумуляторных батарей печально известной каждому шопоголику китайской фирмы BTY не ожидал ничего хорошего. На удивление они оказались весьма неплохими.



Зарядного при помощи которого можно измерить емкость не имею, поэтому приведу результаты взвешивания и свои субъективные впечатления. Традиционно для китайских аккумуляторных батарей имеется разность в весе. На сайте продавца имеются результаты измерений емкости (не мои) на которых видно что имеется также разброс емкости обычный для китайских аккумуляторных батарей, и то что емкость близка к заявленной (что у китайских батарей почти нонсенс). Изо всех аккумуляторных китайских батарей ААА эти продержались в моей беспроводной клавиатуре около 2,5 месяцев (остальные не выдавали нужное для ее работы напряжение уже через месяц-полтора).
В принципе из дешевых аккумуляторных батарей прошедших через мои руки эти лучшие, даром что BTY.

Protective Plastic Storage Case Box Tank for 2.5" SATA IDE HDD Hard Disk Drive Model: CHD-24635 $3.03
Коробка для хранения 2.5" винчестеров




От апгрейда ноутбуков сохранилось несколько штук 2.5" винчестеров, долгое время хранившихся в ящике стола в антистатических пакетах от них. Для более ответственного хранения и минимизации риска случайного боя была заказана эта пластиковая коробка.
Пришла в тонком пакете, видать родная упаковка. Впрочем в упаковке коробка не нуждалась.
Пластик из которого она изготовлена довольно толстый, жесткий. Качество нареканий не вызывает. На корпусе имеется место для размещения наклейки с надписью, впрочем самой наклейки в комплекте нет.
Крышка коробки открывается вверх, при закрытии фиксируется защелкой.
Внутри крышки широкая и довольно толстая полоска белой резины средней жесткости. Внутри коробки — два отсека под два 2.5" винчестера, в которых имеються ребра для упора и правильного размещения винчестера.
В целом конструкция такова, что за сохранность жесктих дисков можно не переживать. Держаться они внутри достаточно плотно и надежно. Недостаток как по мне один — цена за кусок пластика могла бы быть и поменьше…
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
От аккумуляторных батарей печально известной каждому шопоголику китайской фирмы BTY не ожидал ничего хорошего. На удивление они оказались весьма неплохими.
Это одни из немногих батарей с "честной" ёмкостью. Сам использую АА, мелкие то-же собираюсь прикупить.
 
senneka

senneka

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Сам использую АА, мелкие то-же собираюсь прикупить.
Пробовал несколько разных ААА, эти из всех самые честные (по цене/емкости). Жаль что не LSD, но тогда была бы другая цена.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
senneka

senneka

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Comrad, Дороговато, согласен. В принципе того же селлера да и у других есть вариант до $3. Но у меня был печальный опыт (искаженный звук и картинка) с оффлайновым дешевым, похожым на него, поэтому взял подороже.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live