• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GSM-сигнализация за 50 баксов

A

alexster

Новичок
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
14
Баллы
0
And54nsk, набирай номер и нажимай палитру (нижняя левая кнопка)
 
A

And54nsk

Новичок
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Спасибо за ответ. Заказал себе такую сигналку с русской озвучкой, а в описании не нашел такой функции. А как в целом она себя ведет? Много ложных сработок? И еще вопрос- к ней можно как то прикрутить выносную клавиатуру для снятия и постановки на охрану? Всем спасибо!
 
A

alexster

Новичок
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
14
Баллы
0
впринципе возможно все. главное руки)
 
A

And54nsk

Новичок
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Согласен! в переписке с продавцом этой цели не добился. даже не сказал что сигналка работает как телефон. а просто покупать по касарю за выносную клавиатуру и думать подойдет или нет- дороговато! Если кто прикрутил данный девайс прошу откликнуться. спасибо
 
D

Diesel-jeans

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
8
Баллы
1
получил сегодня gsm017, подскажите, как можно убрать этот русский голос, а то получается, что когда снимаешь с охраны, всё проговаривается, слышно аж на лестничной площадке
 
A

alexster

Новичок
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
14
Баллы
0
прикольно) Diesel-jeans,

у меня еще очень большой вопрос ко всем!

что это за управление бытовыми приборами под кодом инструкции 41. как обучить сигналку отправлять сигнал на устройство.(само устройство c пультом есть, у устройства та же частота 315 и жестко привязан radio id).

все сводится к вопросу, как упралять по смс и звонку с сотового бытовыми приборами
 
D

denis14

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Israel
У меня такой вопрос: при срабатывании сколько времени она кричит. Это я к тому , что например не услышал смс , звонок ...Соседи сума сойдут через 20 минут.
 
D

Diesel-jeans

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
8
Баллы
1
У меня такой вопрос: при срабатывании сколько времени она кричит. Это я к тому , что например не услышал смс , звонок ...Соседи сума сойдут через 20 минут.

Провел эксперимент. При срабатывание датчика сирена включается сразу, без всякой задержки, что очень не удобно оказалось на практике. Например сработал датчик движения(он по умолчанию запрограммирован на зону №2), на главном пульте произносится фраза: "Зона два, тревога, движение" это повторяется в течение 3 минут, через каждые 15 секунд. После 3-х минут, фраза больше не произносится, а сирена продолжает "орать" ещё минуту, после чего выключается.
Так что получается, что сирена вещает 4 минуты.
 
D

denis14

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Israel
Может возможно корректировать время ?
 
D

Diesel-jeans

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
8
Баллы
1
Может возможно корректировать время ?
В инструкции об этом ни слова, может если посмотреть английский вариант, там будет что-то больше написано, у меня пришла инструкция на русском.
Также нет возможности настраивать время перед постановкой на охрану, если ставить с центрального блока.
В инструкции написано, что задержка 180 секунд, а реально 60 секунд. Но скажу, что и этого много, я бы хотел его уменьшить, секунд до 20.
 
D

denis14

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Israel
Ясно. И еще вопрос, можно ли с пульта принудительно включить сигнализацию

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
Я имею ввиду запустить рассылку Смс и дозвон
 
D

Diesel-jeans

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
8
Баллы
1
на пульте есть кнопка "SOS", после включения система начинает звонить по заданным номерам, сирена также включается. А вот как включить этот режим с телефона я не нашел.
С телефона можно:
1. Активировать режим полной охраны
2.Отключить режим охраны
3.Прослушать окружающие звуки на протяжении 30 секунд, если необходимо дополнительно, то можно ещё раз включить этот режим на 30 секунд
4. Активировать двухстороннюю связь на 30 секунд, если необходимо дополнительное время, нажать ещё раз этот же режим.
Т.е. после дозвона на сим карту сигнализации надо ввести пароль, после чего есть 4 режима, которые выше описаны
 
D

denis14

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Israel
Я правильно понимаю, что именно в неактивном состоянии при нажатии этой кнопки происходит дозвон?
 
D

Diesel-jeans

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
8
Баллы
1
Днём проверю в каких режимах можно включить SOS. А то сейчас всех разбужу
 
D

Diesel-jeans

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
8
Баллы
1
Работает по разному с пульта и с главной панели, не зависимо, в каком режиме находится сигнализации, в охране или нет.
При нажатии кнопки SOS на главной панели, сирена включается и происходит дозвон на номер.
А при нажатии SOS с пульта, сирена уже не включается, а дозвон происходит также.
 
D

denis14

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Israel
A

alexster

Новичок
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
14
Баллы
0
кто нибудь пробовал беспроводное управление приборами?
 
O

Oleg.w

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
258
Баллы
219
Местоположение
Кишинев
Ребята, кто нибудь сталкивался - срабатывает сигнализация, приходит смс о сработке несуществующего датчика.
В моём случае типа 28 датчик(повторю, такого нет).
Приехал на дачу, единственно что 2 из 5 датчиков движения подсели батарейки, светили голубым.
Будут идеи? Может сига таким образом сообщает о садящейся батарейки, но зачем тогда делать сработку.
И еще, можно както узнать всё запрограмированное (датчики, брелки, режимы) типа чтобы сига отправила смс с настройками.
 
I

ivankat2

Новичок
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день,подскажите по этой сигналке,т.к. на беспроводных датчиках нет выклюсателя,то быстро садится батарейка и есть желание сделать этот датчик проводным,хотя-бы один на входную дверь-в метре от базы,что и куда нужно подключить?понимаю что 4 провода-2 на питание и 2 на сигнал,схему нигде не могу найти,может кто-то делал такое,помогите
 
Live

Similar threads




Вверх
Live