• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ГдеПосылка.ру - удобный сервис отслеживания посылок

V

vgray

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
185
Баллы
0
dazzy

dazzy

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Огромное человеческое спасибо за данный сайт! :roll:
Мой заказ посредник taobao выслал самым дешевым способом AIR China.
Трек дал и трекается только в китайском отделении почты доставка-обработка-отправка последняя дата 26.03 и все а что дальше с посылкой оставалось только гадать, а у Вас на сайте посылочка УЖЕ поступила на почту России 05.04 и направлена в мое мск. "родненькое" отделение почты! какая прелесь! я теперь спокойна! ;)
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Сервис в автоматическом режиме треки не отслеживает. Конкурирующий сервис http://post-tracker.ru совершенно бесплатно уже два раза прислал сообщение об изменении статуса трека, а на данном треке статус до сих пор не поменялся :)
 
N

NikolaPitersky

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Russia
Сервис в автоматическом режиме треки не отслеживает. Конкурирующий сервис http://post-tracker.ru совершенно бесплатно уже два раза прислал сообщение об изменении статуса трека, а на данном треке статус до сих пор не поменялся :twisted:
Согласен, сайт последнее время крайне хреново работает
 
E

ebuyer2006

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
spb
еще шпильку воткну - ввели ограничение на аккаунте без предупреждения - типа больше 5 треков бесплатно нельзя отслеживать. А я пытался добавлять - вводимые записи пропадали - пришлось оплатить услугу. можно же как-то по-человечьи? все что вводится человеком - пропадать не должно + предупреждать нежно о вводимых ограничениях, тем более у меня на аккаунте всегда больше 5 треков.
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
В сервисе обнаружился глюк.
Трек из Китая уже несколько дней в Москве и трекается на почте России, а данный сервис его не видит.
post-tracker.ru данный трек видит нормально.

За такое деньги стремно платить. Уж лучше напрямую в нужных почтах смотреть.
 
А

Артём Романов

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, Муром
помогите пожалуйста.заказал посылку из Великобритании.она уже пришла на таможню в Москву!с помощью сайта Почта России отследил.но там написан индекс не верный,что мне теперь делать?когда заказывал данные отправлял правильные!
 
P

papic2

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Кенска волость
не волнуйся, дойдет во время и вам, у меня было такое. Вместо моего индекса "слали" в Воронеж
 
V

vgray

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Сервис восстановил свою работу после известных событий на почте россии.

Приношу извинения за долгое время реакции, не было возможности быть около компьютера.
 
neocrome

neocrome

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
ГдеПосылка - кривой сервис, много кнопок надо ткнуть что бы настроить нормальное отслеживание посылки.

http://post-tracker.ru/ на порядок дружественнее интерфейс и проще использование.
 
V

vgray

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
185
Баллы
0
ГдеПосылка - кривой сервис, много кнопок надо ткнуть что бы настроить нормальное отслеживание посылки.

Думаю будет более конструктивно если Вы опишите проблему конкретнее. Что не так с отслеживанием? вроде все просто вбил номер и отслеживание началось.
 
neocrome

neocrome

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Например вот этот момент, пока я на форуме не вычитал что надо конкретно ткнуть, я сидел и тормозил с интерфейсом, тыкал куда попало. Да сами посмотрите как тема разрослась - у всех одна и та же проблема, а это называется недружественный интерфейс. Надо вынести на видное место и обозвать "ОБНОВИТЬ СТАТУС ПОСЫЛКИ" - проблема решиться, гарантирую. Исправляйтесь!

Вот пример из постов выше:
В сервисе обнаружился глюк.
Трек из Китая уже несколько дней в Москве и трекается на почте России, а данный сервис его не видит.
post-tracker.ru данный трек видит нормально.
За такое деньги стремно платить. Уж лучше напрямую в нужных почтах смотреть.

Думаете откуда ноги растут ? Я вам подскажу - нужной кнопки на виду нет.
 
V

vgray

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Например вот этот момент, пока я на форуме не вычитал что надо конкретно ткнуть, я сидел и тормозил с интерфейсом, тыкал куда попало. Да сами посмотрите как тема разрослась - у всех одна и та же проблема, а это называется недружественный интерфейс. Надо вынести на видное место и обозвать "ОБНОВИТЬ СТАТУС ПОСЫЛКИ" - проблема решиться, гарантирую. Исправляйтесь!

Спасибо, теперь более понятно в чем проблема. Просто когда пишут "сервис кривой" у меня возможности поянть в чем проблема, а когда пишут как вы написали сейчас я всегда стараюсь решиь проблему ( если это возможно).

Проблема не кажется сложной, поэтому думаю на выходных на ГдеПосылка.ру интерфейс станет более дружелюбным.

Спасибо за информацию
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
vgray Нет конечно приделу совершенства, но каждому мил не будешь. Может для начала написать инструкцию в картинках? хотя как обычно, мало их кто читать будет ;) (ихмо)
 
spak

spak

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Юбилейный
Сервис не отслеживает трек USPS вида CJ*********US :)
Или тормозит. Прошлую посылку я получил на руки и лишь потом Гдепосылка прислала мне уведомление о прибытии на почту.

У конкурирующего post-tracker.ru все работает как надо.

Нравится дизайн Гдепосылки - почините пожалуйста отслеживание.
 
SANNY1000

SANNY1000

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
101-й km от Москвы
спасибо !
красиво и быстро, без ввода буквов и переадресаций :(
 
bis9508

bis9508

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Огромное тебе спасибо.Наконецто стало удобно отслеживать посылки!
 
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
Если честно, не понимаю в чём прикол этого сервиса, когда есть удобная, бесплатная, мощная и надёжная программа TrackChecker...
 
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
В сервисе обнаружился глюк.
Трек из Китая уже несколько дней в Москве и трекается на почте России, а данный сервис его не видит.
post-tracker.ru данный трек видит нормально.

За такое деньги стремно платить. Уж лучше напрямую в нужных почтах смотреть.

у меня были похожие проблемы с данным сервисом.посыль уже импортнулась а сервис молчит.после нескольких подобных фортелей я перестал им пользоваться.
 
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
Выиграла на обзорах на другом сайте небольшую сумму на баланс, пришлось там зарегиться, из любопытства. Оформила смс-подписку, как выяснилась, штука совершенно не нужная, так как на почту приходят уведомления, только дергает лишний раз. Отключила подписку, и теперь не могу больше 10 треков отслеживать, а деньги с баланса уже потратила... Плюсом данного сайта была только возможность добавлять посылки без трекинга..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live