• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где регулярно брать iPhone оптом?

  • Автор темы AntonMinichev
  • Дата начала

Есть такое лакомое местечко где закупать Iphone оптом?

  • Есть, но тебе никто не скажет

  • Нет, только китай

  • Да, без проблем помогу, не жалко

  • Мне просто интересен результат опроса


Результаты видны после голосования.
AntonMinichev

AntonMinichev

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
33
Баллы
5
Местоположение
Украина
Интересует регулярная закупка телефонов, оптом по 5-10 штук за раз, оптом. Чтобы все были в одинаковом состоянии. Перерыл наверное весь интернет и ничего толком не нашел. Интересует только США. Если есть человек в США который занимается этим (поставщик). Склад или может ломбард. Без разницы. Любая информация мне поможет. Зараннее спасибо!
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
5-10 шт. вы с какой скидкой от MSRP/RRP (средняя цена производителя/ рекомендуемая цена розницы) хотите брать если не секрет? Ну или хотя бы в каком состоянии должны быть тела и каких моделей яблок?
 
AntonMinichev

AntonMinichev

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
33
Баллы
5
Местоположение
Украина
5-10 шт. вы с какой скидкой от MSRP/RRP (средняя цена производителя/ рекомендуемая цена розницы) хотите брать если не секрет? Ну или хотя бы в каком состоянии должны быть тела и каких моделей яблок?
Привет)
Меня устроят б.у в отличном состоянии 9 из 10 устроит! Лоченные, любым оператором, можно bad esn. Без разницы. Главное хорошее состояние и полная функциональность. Нужен нормальный товар. На данный момент нужны 6s 32гб разных цветов
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
На данный момент нужны 6s 32гб разных цветов

вы диапазон цены то указать можете на примере этой модели хотя бы?
просто 5-10 это ну совсем мелкий опт даже в России
И кстати как понять для любого оператора? Вы можете сами легко отвязать от того же Спринта или ТМобайла?
 
AntonMinichev

AntonMinichev

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
33
Баллы
5
Местоположение
Украина
Если что давайте любую инфу в личку! Буду премного благодарен)
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Интересует регулярная закупка телефонов, оптом по 5-10 штук за раз, оптом. Чтобы все были в одинаковом состоянии
Напишите какие модели вас интересуют и за какую цену готовы покупать. От этого и будут вам предложения
 
Live

Similar threads




Вверх
Live