• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где продаются подешевле ножи SAMURA?

P

pursh19

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Всем привет, хотим купить новые хорошие ножи, посоветовали именно ножи samura, очень их нахвалилавали, ну и ценник конечно соотвествующий))))
Во первых, наверняка тут есть те кто разбирается и может сказать - как они?
во вторых, может быть тут есть и те кто знает где на них какая нибудь распродажа, известно ли вам где можно подешевле урвать ножички)
заранее спасибо!
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Речь о каких ножах? Кухонных?
 
P

pursh19

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
2
Баллы
0
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
У нас в ашане прилавочек таких ножей стоит. Вот продавцы от скуки и нахваливают.
Позиционируют, как японские, думаю, врут
Гы, погуглил
Samura Harakiri -набор кухонных ножей. :lols1:
В названии уже ясно, в какой и для какой страны сделано.
Это российская фирма, и негде в мире больше не продаётся. http://samuraknife.blogspot.ru/2010/03/samura-china.html
Соответственно, ищите подешевле в России
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
pursh19, на ибее в поиск japanese kitchen knife , пропускаем китай\корею\пр., рассматриваем только "From Japan", определяйтесь со стилем и давайте ссылки - будем искать где дешевле.))

Про самуру landre прав.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
Неплохие ножи в своей ценовой категории. Цену регулирует рынок, т.е. спрос. Делают в Китае и самуровцы это не скрывают, приводя в доводы, что Киосера сейчас тоже изготавливается на китайских производственных площадках.
Самуру дешевле,чем на самом сайте самура и не купить, имхо, но только используя какой-нить промокод с 50% скидкой.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Китае и самуровцы это не скрывают, приводя в доводы, что Киосера сейчас тоже изготавливается на китайских производственных площадках
Только Киосера сама и для себя а у Самуры десятки аналогов, потому что сделать эксклюзив стоит сравнимо с издержками той же Киосеры.Так что я бы лучше искал что нали такоже плана.Русский бренд ножей- полная фикция!
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
самура переоцененные напиаренные ножи
именно их не использовал , но если хотите купить ищите скидки у блогеров
 
M

markusha1

Новичок
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Я себе покупала самуру на costmart правда сейчас нет уже его. Но в общем по цене вполне себе дешево по сравнение со многими другими площадками в интернете. Сейчас там только эти остались http://www.costmart.ru/search/?term=samura
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
типа реклама?
 
S

steellord

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
н.нов.
покупал давно как то на совместной покупке в своем городе, по моему вышло тыщ 5 за три ножа. большой который редко используют не точил никогда, а остальные точу раз в 3 месяца
 
s0noww

s0noww

Начинающий
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
122
Баллы
53
Местоположение
Moscow
расскажу свою историю - вообще с самурой знаком давно - лично - потому что они в нашем комплексе на м.Тушинской офис гловной снимают.
Соответвенно ходили прямо к ним в офис, они продают не только ножи, у них и посуда еще есть.
(но не об этом) я тогда считал что дорого - нафиг не надо и т.п. - собственно считаю и сейчас так же, хотя чуть не купил полный набор за 25 000 руб, хорошо жена остановила.

Ладно возвращаюсь к сути: В обморок не падайте, мы купили недавно "Самуру", где бы Вы могли подумать? В Фамилии www.famil.ru- знаете по чем? По 240р за НОЖ, это ппц товарищи....сколько там сидит у них прибыли на "лохах", что бы потом купить в дисконт центре по 240р....три раза ха ха ха.
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
По 240р за НОЖ, это ппц товарищи....сколько там сидит у них прибыли на "лохах", что бы потом купить в дисконт центре по 240р....три раза ха ха ха.
А Ролексов или Омег у них по 240р не было?
 
s0noww

s0noww

Начинающий
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
122
Баллы
53
Местоположение
Moscow
А Ролексов или Омег у них по 240р не было?

Вы зря смеетесь, я говорил на абсолютном серьезии.
Зайди в свой и посмотрел отдел с "посудой, кастрюлями и ножами", я был сам поражен увидев там Самуру за такие деньги, если Вам нужно, посмотрите и Вы. Но я говорю о Москве, не знаю как в других городах(сбств. я даже и не знаю есть ли она в других городах).

как собственно и про то, что знаком с этой компанией давно т.к. они снимают у нас офис(по крайней мере когда я там работал, сейчас уже не знаю).


upd: сделал для Вас фото ножей, которые мы купили.
6Ox4CKo3.png
6Ox4CKo4.png
Кстати беленький малыш оказался намного острее самуры, у меня жена до сих пор в шоке от того насколько он острый.
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
А то может быть уже и Самуру подделывают

а у нее есть сайт англоязычный или хотя бы не русский?)))
Много чести подделывать китайщину)
тут все давно описано что и как:


вы видимо из маркетингового отдела Самуры да?)
а то защита сомнительных перепродавцов китайщины втридорога выглядит как кто неестественно....
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
Много чести подделывать китайщину)
Что есть китайщина? Iphone тоже китайщина.
А что китайцы китайцев уже перестали подделывать и вопрос про честь у них не возникает, маржа превыше всего. Читать вы различные форумы научились, а смысл улавливать, что то не очень.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Читать вы различные форумы научились, а смысл улавливать, что то не очень

ну так вы как внимательный читатель докажите теперь что это аутентичный бренд а не клеймо Самура на одном из ножей с китайской фабрики.Или слабо и вы только клеймо на человека умеет лепить а?)
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
Мне вообще слабо, дуракам доказывать, что дураки они.
1. Вопрос был не к вам.
2. Ярлык вы сами себе прилепили, когда влезли со своей бурной фантазией в вопрос которым вы не владеете.
3. Причем тут клеймо, бренды? Может без философии обойдемся. Вы сами Самуру покупали, можете по делу что то сказать по опыту использования или вам просто потрепаться? Я человеку задал вполне конкретный вопрос, без подводных камней (и без водных), лично мне было бы интересно прикупить самуру за 240 руб.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live