• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где лучшие цены на Samsung Galaxy Tab 7.7 P6800 или P6810

  • Автор темы valbar99
  • Дата начала
V

valbar99

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
живу в Канаде, но эти модели почему-то не продаются в Сев. Америке вообще...???
есть предложения из Hong Kong новые естественно, но у меня стоит задача купить не новый - нужно просто человеку отдать такой же (я потерял чужой)!
Подскажите кто знает- где можно найти дешевле?
Для себя ищу Samsung Galaxy note 8.0 инчей дисплей-похоже еще нет в продаже (кроме как в Индии...)?
Кто-то может уже встречал объявленную производителем цену!?
Спасибо
 
R

Rostyslav

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Украина, Львів
А Вы уверены в том, что Вам надо
Samsung Galaxy Tab P6800 или P6810?
Может речь идет о
Samsung Galaxy Tab SCH-I815?
Их то как раз в Северной Америке полно. В отличие от указанных Вами это CDMA (LTE) версия Таба 7.7 и их можно купить новые на ебее от 250 долларов.
Все ИМХО :)
 
V

valbar99

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
А Вы уверены в том, что Вам надо
Samsung Galaxy Tab P6800 или P6810?
Может речь идет о
Samsung Galaxy Tab SCH-I815?
Их то как раз в Северной Америке полно. В отличие от указанных Вами это CDMA (LTE) версия Таба 7.7 и их можно купить новые на ебее от 250 долларов.
Все ИМХО :)

спасибо Ростислав,
но я уже писал, что я должен отдать именно такой (см. причину выше), хотя они очень похожи (буду иметь ввиду как вариант)!
спасибо
 
R

Rostyslav

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Украина, Львів
спасибо Ростислав,
но я уже писал, что я должен отдать именно такой (см. причину выше), хотя они очень похожи (буду иметь ввиду как вариант)!
спасибо
А какой Таб утерян 6800, который с 3G GSM модулем или 6810, который просто WiFi?
Потому как если 6810, то 815 его "заменит" в лучшем виде, даже бонус будет :) в виде радиомодуля.
Если же 6800 и владелец пользовался 3G GSM тогда "пичалька"
Потому как я в свое время шерстил рынок на предмет 6800 для себя и цены были совсем не гуманными.
И доставка из ГонгКонга.
 
V

valbar99

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
А какой Таб утерян 6800, который с 3G GSM модулем или 6810, который просто WiFi?
Потому как если 6810, то 815 его "заменит" в лучшем виде, даже бонус будет :) в виде радиомодуля.
Если же 6800 и владелец пользовался 3G GSM тогда "пичалька"
Потому как я в свое время шерстил рынок на предмет 6800 для себя и цены были совсем не гуманными.
И доставка из ГонгКонга.

Да Вы правы-цены непонятно почему завышены..!!???
Да 6800Б а 815 вполне бы его заменил (если бы я жиз в США)так как компания коммук-я Verizon -это штатовская, а здесь в Канаде она не котируется! Поэтому-то он и дешевле намного 6800!
Интересно- сколь же будет 8.0 инчевый новый Samsung стоить?
 
R

Rostyslav

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Украина, Львів
Да 6800Б а 815 вполне бы его заменил (если бы я жиз в США)так как компания коммук-я Verizon -это штатовская, а здесь в Канаде она не котируется! Поэтому-то он и дешевле намного 6800!
Не совсем понял сути проблеммы.
Ведь Verizon никаким способом (все ИМХО) не ухудшает качества Самсунг Галахи Таб. Все дело в том, что компания Веризон закупила у Самсунга БОЛЬШИМ ОПТОМ БОЛЬШУЮ ПАРТИЮ ПО ОЧЕНЬ ОПТОВЫХ ЦЕНАХ таких Табов 7.7. От обыкновенных Табов 7.7 6800 они отличаются:
1) Дополнительными надписями Веризон спереди и сзади
2) Установленными радиомодулями на стандарт в котором работает компания Веризон.
И все... Ну еще конечно есть различия в ПЗ - установлены С ЗАВОДА несколько программ от самого Веризона (мобильное ТВ, доступ к аккаунту Веризон, мобильное радио и т.д.)
Поэтому не вижу в чем 815 Таб 7.7 хуже чем 6800.
Изначальная цена 815 не может быть ниже, чем 6800, а сам он хуже.
И у нас в Украине вполне можно пользоваться 815 Табом, подключив его к CDMA оператору и имея доступ к мобильному 3G интернету, там где есть покрытие этим оператором.
Но в моем случае - в Европе ориентир сделан на GSM сети (под них как раз заточен 6800) - покрытие CDMA намного меньше покрытия GSM (только крупные города против практически всей территории страны).
Поэтому я рассматривал 815 Таб, как 6810 с дополнительной возможностью работы "в поле" в интернете через встроенный модем в крупных городах.
Но в Вашем случае я бы советовал договориться с владельцем и отдать ему деньгами не полную сумму стоимости 6800 (он же наверное не был новым), чтобы человек добавил немного и себе купил что-то свежее - ведь 2013 уже на дворе, а этод Таб уже двухгодичный получаеться и все пики продаж давно прошли.
ЧТо-то много буков :)
Извиняюсь - просто очень близкая тема была в свое время.
Успехов в переговорах с владельцем.
 
V

valbar99

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Rostyslav (02 Марта 2013 - 03:22) писал:

Не совсем понял сути проблеммы.
Ведь Verizon никаким способом (все ИМХО) не ухудшает качества Самсунг Галахи Таб. Все дело в том, что компания Веризон закупила у Самсунга БОЛЬШИМ ОПТОМ БОЛЬШУЮ ПАРТИЮ ПО ОЧЕНЬ ОПТОВЫХ ЦЕНАХ таких Табов 7.7. От обыкновенных Табов 7.7 6800 они отличаются:
1) Дополнительными надписями Веризон спереди и сзади
2) Установленными радиомодулями на стандарт в котором работает компания Веризон.
И все... Ну еще конечно есть различия в ПЗ - установлены С ЗАВОДА несколько программ от самого Веризона (мобильное ТВ, доступ к аккаунту Веризон, мобильное радио и т.д.)
Поэтому не вижу в чем 815 Таб 7.7 хуже чем 6800.
Изначальная цена 815 не может быть ниже, чем 6800, а сам он хуже.
И у нас в Украине вполне можно пользоваться 815 Табом, подключив его к CDMA оператору и имея доступ к мобильному 3G интернету, там где есть покрытие этим оператором.
Но в моем случае - в Европе ориентир сделан на GSM сети (под них как раз заточен 6800) - покрытие CDMA намного меньше покрытия GSM (только крупные города против практически всей территории страны).
Поэтому я рассматривал 815 Таб, как 6810 с дополнительной возможностью работы "в поле" в интернете через встроенный модем в крупных городах.
Но в Вашем случае я бы советовал договориться с владельцем и отдать ему деньгами не полную сумму стоимости 6800 (он же наверное не был новым), чтобы человек добавил немного и себе купил что-то свежее - ведь 2013 уже на дворе, а этод Таб уже двухгодичный получаеться и все пики продаж давно прошли.
ЧТо-то много буков :)
Извиняюсь - просто очень близкая тема была в свое время.
Успехов в переговорах с владельцем.


Спасибо Станислав за развернутый и профессиональный ответ!
Дело в том , что Virizon блокирует SIM карты других компаний, другими словами ты должен быть с ними подписан получая GSM услуги! У меня, например, Rogers компания - у которой значительно лучше покрытие и качество приема по Канаде, так вот моя карта не пойдет и хозяина тоже! Правда это решается путем unlocked дивайса, но это как бы здесь нелегально!
По-видимому последую Вашему совету -это доводы за абсол-но логичные!
Спасибо еще раз!
Интересно-Вы сами им довольны и если бы сейчас меняли, то на какой? Я сам только что продал свой Ipad 3 и хотел брать Ipad mini Regina (скоро выйдет), но что -то не лежит у меня душа к iOS 5 -слишком уж много ограничений и разницы с привычной Windows!
Сейчас в раздумьях- чего взять??? :huh:
 
V

valbar99

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
А Вы уверены в том, что Вам надо
Samsung Galaxy Tab P6800 или P6810?
Может речь идет о
Samsung Galaxy Tab SCH-I815?
Их то как раз в Северной Америке полно. В отличие от указанных Вами это CDMA (LTE) версия Таба 7.7 и их можно купить новые на ебее от 250 долларов.
Все ИМХО :)

Можно пару вопросов: что значит абвереатура SCH (иногда LTE) ?
Новых на ebay за $250 чего-то не нашел (нет ли линка?)
спасибо еще раз
 
sarxan

sarxan

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
481
Баллы
423
Местоположение
USA
предлагаю красный и чёрный с оригинальными самсунговскими книжками которые по 60 бакарей стоят, и версии самые последние 2013 года кстати на них разная ос стоит GARNET RED 7" Tablet, 4.1 Jelly Bean OS with Oem RED CASE и TITANIUM SILVER 7" Tablet, Ice Cream Sandwich OS with Samsung Pouch Brand New Samsung Galaxy Tab 2 7.0 GT-P3113 8GB WIFI + Bo...Brand New Samsung Galaxy Tab 2 7.0 GT-P3113 8GB WIFI + Bo... выбирай, пересылку сам проконтролирую или два сразу BOY & GIRL GIFT LOT SAMSUNG GALAXY TAB 2 GT-53113 GARMET
 
Live

Similar threads




Вверх
Live