• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где лучше заказать одежду?

D

DVO

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia
imhqu

imhqu

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
161
Баллы
111
Местоположение
Тула
В серфдоме доставка федексом за 5-7 дней курьером на дом.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
surfdome рулит
 
D

DVO

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia
Может еще какие магазины можете подсказать?
 
imhqu

imhqu

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
161
Баллы
111
Местоположение
Тула
D

DVO

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
Никогда не понимал покупки одежды в магазинах, где бесплатная или дешевая доставка в Россию, но накручено две цены.
Выгоднее брать все на американском ебее, амазоне и прочих популярных местах с доставкой только по США, консолидировать у посредника и отправлять в Россию.
Смешно же, на Амазоне Timberland 6" Premium 3700 руб., а на Surfdome с "бесплатной" доставкой - 6500. При посылке > 10 кг, доставка 1 кг из США выходит около 400 руб.
 
D

DVO

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia
Никогда не понимал покупки одежды в магазинах, где бесплатная или дешевая доставка в Россию, но накручено две цены.
Выгоднее брать все на американском ебее, амазоне и прочих популярных местах с доставкой только по США, консолидировать у посредника и отправлять в Россию.
Смешно же, на Амазоне Timberland 6" Premium 3700 руб., а на Surfdome с "бесплатной" доставкой - 6500. При посылке > 10 кг, доставка 1 кг из США выходит около 400 руб.
Ну а если посмотреть по тем же Nike, просто пример:
Asos.com - Кожаные кеды Nike Blazer Mid '77 135,76$ На Amazone такие же 153$

Добавлено спустя 5 мин. 51 сек.
Fred Perry Hayes asos.com - 84,85$
amazon.com -110+ $
Так в чем выгода? Может я чего-то не понимаю..?
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
Fred Perry Hayes asos.com - 84,85$
amazon.com -110+ $
Так в чем выгода? Может я чего-то не понимаю..?
Просто в США этот Fred Perry по такой цене никому не нужен, смотрите кто его продает на Amazon.com - Legend Footwear UK. В целом разница по обуви и одежде одинакового качества и уровня - 1.5-2 раза.
 
D

DVO

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia
Просто в США этот Fred Perry по такой цене никому не нужен, смотрите кто его продает на Amazon.com - Legend Footwear UK. В целом разница по обуви и одежде одинакового качества и уровня - 1.5-2 раза.

"ткните" носом что почитать, чтобы без проблем заказать с amazon.com/ебей :)
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
D

DVO

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
Вообще в США надо искать сразу на нескольких площадках. Amazon, 6pm, eBay и прочее, в оф.магазинах выгодно только когда распродажи со скидками от 30-40% (для примера Levis). Где-то одно выгоднее одно, где-то другое, на Амазоне бывают очень выгодные предложения в зависимости от размера/цвета, недавно взял Marmot Zeus Jacket L Methyl Blue за $66. Обычная цена - $194.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Ребят, подскажите где лучше заказать одежду, мечусь между:
http://www.dress-for-less.ru
http://www.surfdome.com
http://www.asos.com
:huh:
Цена/Кач-во одежды/Доставка.
В дресс фор лесс постоянные распродажи подписавшись на их рассылку можно получить скидку 500 рублей на доставку( по крайней мере раньше было)
Асос на мой взгляд дорогой магазин
Вообще вопрос поставлен немножко не правильно, лучше искать от обратного не по магазинам а по желаемым вещам и когда найдёте искомую вещь тогда уже мониторить между магазинами. Просто магазинов достойных масса и этими тремя всё не ограничивается :)
 
Q

qashalot

Новичок
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Russia
лучше искать от обратного не по магазинам а по желаемым вещам и когда найдёте искомую вещь тогда уже мониторить между магазинами

Вот это правильно! В основном так и делаю.
 
B

BoomChoc

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
335
Баллы
0
а кто может подсказать стоковые магазины одежды, по типажу как в обуви Шуметро?
 
Виктория Шевченко

Виктория Шевченко

Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
1
Баллы
0
R

Romanight

Новичок
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Для тех кому нужно быть всегда в стиле рекомендую перейти на этот сайт http://yellowfrog.ru/. Не давно и сам заказывал зимнюю куртку . Заказ пришёл в течении нескольких дней . Качество на высшем уровне , собственно говоря как и вид. Цена нормальная. За такие деньги кругом по магазинам ничего путнего не найдёшь. Так что не сомневайтесь , сайт честный . Настоятельно рекомендую!
 
Наталья Ткачева

Наталья Ткачева

Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Сергей Молочнов

Сергей Молочнов

Новичок
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Я заказывал в Ларедуте тоже, моя девушка там же заказывает себе. Этот магазин нравится мне тем, что хорошее качество вещей, есть разные способы доставки, даже есть услуга примерки. Вот несколько футболок, которые я здесь купил. Носил их все лето, часто стирал, выглядят прекрасно и сейчас. На самом деле у меня есть еще вещи, заказанные в Ларедуте, всех не выложить. Прекрасное качество, доставка в обещанный срок, цены приемлемые. Сейчас скидки на сайте магазина, распродажа идет. Вот тоже сделал заказы...кстати, заказ делал со скидкой 51%! Нашел код 9541, который дает 30% скидки к скидке на сайте. Вот и получается что, заказ у меня был на 10 с лишним тысяч, а стал 5 с лишним. Разница ощутима! Спасибо этому магазину.
 

Вложения

  • cGNhMuWLDhQ.jpg
    cGNhMuWLDhQ.jpg
    146.2 КБ · Просмотры: 295
  • QtXXiXP2u4o.jpg
    QtXXiXP2u4o.jpg
    185.3 КБ · Просмотры: 231
  • E8T1XI_IcFU.jpg
    E8T1XI_IcFU.jpg
    194.7 КБ · Просмотры: 217
Live

Similar threads




Вверх
Live