• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где купить силиконовое "масло" для полотна беговой дорожки

S

sanyock

Новичок
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
kurgan
На taobao есть лоты:

но агент 9-ого канала отказывается пересылать в РФ, мотивируя таможенными ограничениями на жидкости в т.ч. содержащие ВОДУ!

может попробовать других агентов?

Мне надо смазывать полотно беговой дорожки, силиконового спрея хватает максимум на один раз да и дышать им совсем не хочется тем более регулярно.
Сейчас пользуюсь полностью синтетическим моторным маслом, которое якобы не должно разрушать резину, но оно каким то "чудесным" образом проникает сквозь стык полотна наружу и через 30 минут мои кросовки проскальзывают лучше самого полотна.
Есть еще вариант резино-нейтрального циатима, но мне кажется жидкая смазка консистенции "масла" должна быть лучше густого циатима.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Купите в автомагазине своего города пол-литровый баллончик с силиконовой смазкой . Это тоже самое.
А циатим тут вообще ни к месту. Силиконовые смазки тем хороши, что к ним пыль не липнет
 
S

sanyock

Новичок
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
kurgan
Купите в автомагазине своего города пол-литровый баллончик с силиконовой смазкой . Это тоже самое.
А циатим тут вообще ни к месту. Силиконовые смазки тем хороши, что к ним пыль не липнет

это скорее всего силиконовый спрей, который я уже пробовал и он мне не подошел
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
S

sanyock

Новичок
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
kurgan
Значит купите специальную смазку именно для беговых дорожек http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw...kw=&_osacat=28059&_trksid=p3286.c0.m270.l1313
Тут читали? http://trenager.ucoz.com/news/kak_p...govaja_dorozhka_smazka_polotna/2011-11-07-342
Вы со смазкой там не переусердствуете?

К сожалению смазку приходится добавлять через каждые полчаса

более подробна проблема описана здесь:
 
pokup

pokup

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
3я планета от Солнца
по вашей ссылке на ebay разные составы смазок одни силикон другие WAX - воск.
 
A

alena9977

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Попробуйте обычный силикон из автомагазина (мы таким резинки в люке на авто смазываем и уплотнители на окнах), мне кажется, для беговой орожки вполне может подойти). Главное, нанести аккуратно, чтоб излишков не было.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
alena9977, вы дали ответ спустя почти 2 года после того, как 21 Февраля 2012 - 10:57 был задан вопрос. Ввиду того, что
К сожалению смазку приходится добавлять через каждые полчаса
, я думаю ТС уже или без этой беговой дорожки или решил проблему в 2012 году, скорее всего еще в феврале. :p
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
2202147431ed, а вдруг не решил? :) На Али полно этого счастья :)
 
Johnik

Johnik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сейчас есть эффективные недорогие смазки для беговых дорожек. У моей жены после года пользования дорожки Torneo, полотно стало тяжело двигаться. Полез и интернет и нашел там одноименную смазку для беговых дорожек от Efele. Смазал им и проблема ушла, так что попробуй.
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
Lexik, спамите?
 
Leksey118

Leksey118

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
401
Баллы
173
Местоположение
Россия, Рязань
Lili8, опять вы за своё всей толпой... Ну выбрали вы интервалы меньше где флудить можно... Весна у вас наступила?
 
DenTsa

DenTsa

Начинающий
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
25
Баллы
5
мы в спорт магазине брали, где эти беговые дорожки и продают.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live