• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где купить часы Skagen? ebay или jomashop

  • Автор темы NetStyle
  • Дата начала
NetStyle

NetStyle

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Понравилась модель часов Skagen, а именно Skagen 989XLSLB.
Фирма Датская, в магазинах моего города подобная модель стоит порядка 9 - 10 тысяч рублей. Изначально хотел преобрести в jomashop.com там они мне обойдутся $76.67 + $5.99 кровных за доставку на американский адрес. на просторах ebay данные часы мне обойдутся $76 с бесплатной доставкой. Смысл в том что я боюсь нарваться на "паленые" часы. Конено $6 разница небольшая, но кому больше доверять?
skagen-black-dial-mens-watch-989xlslb-10.jpg


http://www.jomashop....h-989xlslb.html
http://www.ebay.com/...=item4d14fcca85
 
G

gr.lex

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
169
Баллы
219
Местоположение
Самара
Может есть смысл купить на Amazon если есть опыт с такими сайтами? у них вроде как магазины выставляют товар на продажу, а не частники.
По поводу Вашего выбора, я бы взял на eBay, т.к. там проще что-то доказать в кейсе если что-то случится (тем более если будут док-ва что это фейк, то Вам сразу вернут деньги, а в том инет-магазине просто предложат вернуть за свои деньги, а когда товар им придет, они вам выставят возмещение, хотя их уже никто не контролирует).

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
хотя jomashop.com я смотрю тоже солидный сайт, по крайней мере они имеют лицензию на проведение платежей от Buy'n'Safe
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Берите спокойно на Ебей и не мучайтесь
 
NetStyle

NetStyle

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Может есть смысл купить на Amazon если есть опыт с такими сайтами? у них вроде как магазины выставляют товар на продажу, а не частники.
По поводу Вашего выбора, я бы взял на eBay, т.к. там проще что-то доказать в кейсе если что-то случится (тем более если будут док-ва что это фейк, то Вам сразу вернут деньги, а в том инет-магазине просто предложат вернуть за свои деньги, а когда товар им придет, они вам выставят возмещение, хотя их уже никто не контролирует).

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
хотя jomashop.com я смотрю тоже солидный сайт, по крайней мере они имеют лицензию на проведение платежей от Buy'n'Safe

Опыта покупки на амазоне нет, но я думаю он мало отличается от али в плане оплаты. Да, начинаю больше склоняться к ибею.
 
NetStyle

NetStyle

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Пенза
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
да Скаген вроде как и не подделывают
 
H

Hetvild

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Я покупал себе и жене часы SKAGEN, все отлично
 
Live

Similar threads




Вверх
Live