• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Гарантированно хорошие провода USB - micro USB

  • Автор темы Beerukoff
  • Дата начала
Beerukoff

Beerukoff

Новичок
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Москва
В последнее время большинство китайских проводов либо не дают нормальный ток зарядки, либо заряжают, но не дают телефон к компу подключать (зарядка идет, телефон не виден).

Подскажите где бы прикупить хороших проводов USB - micro USB, чтобы и зарядка шла (на S4 и Note3) и к компу подключалось без проблем?

А если подскажите где еще продаются хорошие длинные (1.5-2 метра) провода, то вообще супер, а то мой родной длинный кабель от Киндла (которым я в итоге все и заряжаю) уже поистаскался :(
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Тоже ищу хорошие провода для самсунг и яблокофонов
оригиналы стоят дорого и обычно стандартный размер
а хочется 2-3 метра чтоб не стоять у стеночки с 1 метровым кабелем

Присматриваюсь в фирме belkin дорого, шлют в основном по Америке, но для этого есть проверенные посредники - могу порекомендовать одного - с ним уже собрано 7 посылок по 10 кг и 3 маленькие
 
laleks

laleks

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
85
Баллы
101
Местоположение
Saint-Pétersbourg
Amarylli

Amarylli

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
8
Баллы
86
Тоже нужны были длинные провода usb(не менее 1,5-2м), заказывала здесь, правда товар уже перевыставлен в сотый раз
Брала три штуки, т.к. рву их постоянно. Нужно было для графического планшета. Работает хорошо, насчет S4 и Note3 не могу ничего сказать, у меня Xperia - зарядка идет нормально как с компа, так и через розетку.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
Belkin хорошие кабеля делает
 
Live

Similar threads




Вверх
Live