• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Галогенки 12в\20вт от китайцев ))

G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Доброго всем времени суток! что то, как то лень было делать обзоры, но тут уж я удержаться не смог :lol: приехали сегодня долгожданные лампочки в люстру )) заказал я их просто потому что почти все уже перегорели а в магазин ходить уже религия не позволяет :) честно сказать и не помню какая у них цена в наших магазинах, но предчувствие мне подсказывала что прямые постак от братьев наших меньших, китайцев будет выгоднее :lol: ни в коей мере не хотел обидеть или унизить народ восходящего солнца :lol: таки вот )

ЛОТ http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=170542785044&ssPageName=STRK:MEWNX:IT

продавец http://myworld.ebay.com/dreambestbuyeu

оплатил Paid on Mar-07-11 via PayPal

получил сегодня

было заказано 3 пункта по 10 штук итоговая стоимость :

Subtotal:US $2.97

Shipping & handling: US $1.99

Total: US $4.96

фото самого пакета с пупыркой (правда его уже вытащил из мусорки... жена быстро управилась... :lol: )



и сами лампочки...

[attachment=p:119372:863422ecffb6]


вечером попробую в люстре... отличаются ли она по цвету что и как... вобщим ближе к ночи будут подробности ))

всем спасибо :lol:
 

Вложения

  • 863422ecffb6.jpg
    863422ecffb6.jpg
    149.4 КБ · Просмотры: 66
T

the0law

Начинающий
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
84
Баллы
9
Местоположение
Россия, ХМАО-Югра, Мегион
Ждем результатов испытаний.
 
U

Usama Bin Laden

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
171
Баллы
18
Местоположение
Москва
Интересная покупка. Я как-то набрался их в Ашане по 1р. 20 коп. производства "истинно российской" фирмы Космос. Но запас начал скудеть. Ашан дальше чем почта, поэтому после проведения испытаний отпишитесь, если нормальное качество возьму. Только не спешите. Напишите результаты через месяцок как минимум.
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Usama Bin Laden
ну я не видел по такой цене... тем более у нас.. по Ашанам чёто не ходил... туда через весь город переться ...

полевые испытания..

[attachment=p:119388:f84ff8d6c769]

лампы обведёные красным те что сегодня приехали.. по яркости такие как "заводские" просто плафоны не одевал, поэтому ярче кажется ) плафоны не мешало бы помыть... :) как то в магазине покупал были рыжие... ну а по долговечности посмотрим..
 

Вложения

  • f84ff8d6c769.jpg
    f84ff8d6c769.jpg
    110.7 КБ · Просмотры: 58
X

X3 aka A-Droo

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Могилёв
брал тоже такие, вроде месяц горят 9 штук, полёт нормальный.
цвет желтоватый, не режет глаза в отличие от цвета свечения родных ламп.
 
iperov

iperov

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
143
Баллы
401
Местоположение
Сызрань
верхний свет зло для компьютерный комнаты, тем более белый.
Я после того как заменил верхний свет на боковой светильник с мягкой энергосберегалкой (обычные накаливания такой свет не дадут), сразу почувствовал какое-то расслабление.

 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
X3 aka A-Droo
а я наоборот искал чтобы желтоватого небыло... иенно чтобы было как родные.. ))

iperov

ну что поделать? не люблю я жёлтый свет ) я бы вообще поставил светодиоды везде... или энергосберегающие, ближе к голубоватому даже спектру... так жена против....

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

iperov

эээ. не сразу понял о чём Вы... когда я за компьютером, то вообще без света... у меня монитором ЖК 42" =) этого света вполне хватает )
 
iperov

iperov

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
143
Баллы
401
Местоположение
Сызрань
глазки в расход, если большая разница количества света от монитора и окружения. Проверьте фотиком/мобилой наведя на монитор, если всё вокруг станет темно - то убавлять яркость или повышать освещение окружения.
 
Live



Вверх
Live