• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Full HD видеорегистратор GS9000

D

Denisyuk

Новичок
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
1
Баллы
0
вбейте в гугл маркировку и найдете даташит

Добавлено спустя 56 сек.
Причем ставить можно любой из них.
Вот такие поедлагают взамен
Наименование
MBR0540
6 руб/шт
вместо SS0530
 
S

sergei72

Новичок
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
7
Баллы
4
Запросто.
 
V

valet1906

Новичок
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Добрый день! Есть кто из Москвы у кого кирпич на девайсе? Нужен экран, а то у меня треснул.
 
W

win32nipuh

Новичок
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Как разобрать присоску?

Суть: в машине был воткнут провод подзарядки в присоску, сел на провод случайно, он натянулся и вырвал юсб-маму, она внутри присоски болтается.
Хочу поставить ее на место, надеюсь по крайней мере.
Для этого надо разобрать присоску.

Добавлено спустя 1 ч. 17 мин. 1 сек.
Можно ли разьем приаттачить обратно в таком случае или это уже можно выбросить?

IMAG0330.jpg
 
X

xaTxa

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Магнитогорск
Доброго дня друже!
Кто нибудь пробовал вынуть из него GPS модуль и зацепить его через USB To RS232 TTL Converter USB To RS232 TTL Converter к ноутбуку в машину как внешний GPS модуль ?
 
X

xaTxa

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Магнитогорск
Роман Даниленко

Роман Даниленко

Новичок
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
1
Баллы
0
почитал пол форума так и не понял как прошивать его?
 
S

Shchel

Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Есть проблема. Умер встроенный акум, поменял, НО проверил потребление в выключенном состоянии и ужаснулся 100мА!
Потребление при полной работе 500мА, с выключенным экраном 400мА.
Внутренний аккум в 300мAh при потреблении в 100мА высадит мгновенно... сам ничего не нашел, подскажите куда копать, может кто сталкивался?
 
A

alspeed

Новичок
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день!
Подскажите пожалуйста можно ли что-либо перепаять \ перепрошить регистратор таким образом, чтобы он включался на запись от подачи питания на сам разъем на корпусе самого регистратора а не блока GPS. Так как блок с GPS испорчен, а регистратор рабочий.
Спасибо!
Либо подскажите каким образом регистратор узнает, что питание подается на разъем с блоком GPS а не на сам регистратор.
 
G

Geddik

Новичок
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
1
Баллы
1
Форумчане здравствуйте!!! У меня та же беда, что и у Valet 1906 - треснул экран. Может кто выручит?
 
S

San4ez73

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
2
Баллы
204
Местоположение
Тольятти
Здраствуте Форумчане! МОЖЕТ Я НЕ ТУДА ПОПАЛ НО, требуется плата на sho-me HD-7000SX без GPS

плата накрылась

Если есть, ответьте!
 

Вложения

  • Фото1504.jpg
    Фото1504.jpg
    195.6 КБ · Просмотры: 192
  • Фото1506.jpg
    Фото1506.jpg
    179 КБ · Просмотры: 218
T

tenian

Новичок
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет.
Нужен совет технарей по проблеме:
регик при включении часто подвисает (начинается включение, бывает даже записывать начинает, потом экран тухнет, горит лампочка и тишина и это при +10С)помогает ресет.
Чем холоднее в месте эксплуатации, тем очевиднее проблема, т.е. если он висел в машине при 0 градусов за бортом, то он может вообще не включиться, пока в машине не нагреется, потом, после нескольких ресетов, начнет нормально писать. (при -5С даже при включенном в него питании просто загорается лампочка индикации заряда и все, отдупляется опять же при нагреве воздуха вокруг)
Предполагаю, что проблема в каком то кондере, вопрос в каком и как убедиться , что именно в нем?
Пробовал все прошивки, питалово нужной силы тока напрямую и через присоску, так и совместно, проблема явно в железе.
 
C

Crazyfisherman

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
20
Баллы
4
Tenian, у меня было ровно тоже самое пока в один прекрасный день он не умер совсем.
Разобрал и увидел два подозрительных кондея.
Вопрос к людям. Может кто знает, что за маркировка кондеев ?
 

Вложения

  • IMG_0092.JPG
    IMG_0092.JPG
    169.2 КБ · Просмотры: 216
K

kolosmv

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Есть проблема с включением регистратора, присутствует с самого начала, как получил на почте.
Суть в том, что регистратор не включается, если темп. в авто (помещении) ниже +20 град., либо, если включить зарядку, то тоже включиться ч/з некоторое время (видимо какая-то часть внутри пока не нагреется — нет контакта).
У кого-нибудь была подобная проблема? Как ее можно решить?
 
G

grape-jam

Новичок
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Народ! Есть сей девайс на запчасти!
 
S

sergei72

Новичок
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
7
Баллы
4
Tenian, у меня было ровно тоже самое пока в один прекрасный день он не умер совсем.
Разобрал и увидел два подозрительных кондея.
Вопрос к людям. Может кто знает, что за маркировка кондеев ?

Добрый день. Если вы имеете в виду два металлических боченка по середине (залитые клеем), то это кварцевые резонаторы.
 
A

ashen555

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Уважаемые форумчане! Залейте пожалуйста ELF файл для восстановления зверька или какой ELF файл подходит бо 2 дня найти его не могу.все чем шью через directusb не подходит.
 
S

San4ez73

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
2
Баллы
204
Местоположение
Тольятти
sergeymos

sergeymos

Новичок
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
москва
в Москве продаю в умелые ручки GS9000L с беспроблемным кронштейном, перемычку добавил.

При установке нашёл падение напряжения на длинном проводе до 4.6 в. (т.е. -0,4в)
поднял до 5в, поэтому все глюки ушли.
но помирал встроенный аккум. т.е. вр работал, но с датой 2015г. (пришлось убрать с экрана),
захотел норм. дату/время, поменял акк., теперь вр не запускается.
вернул старый акк., то же самое.
так что продаю вр и новый акк.
пишите-звоните.
[attachment=p:367355:video.JPG]
 

Вложения

  • video.JPG
    video.JPG
    19.6 КБ · Просмотры: 263
iditew

iditew

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
4
Баллы
31
Местоположение
SPb
Добавлено спустя 2 ч. 26 мин. 57 сек.
Еще вопрос, GS9000 синхронизирует дату и время со спутников?

Добавлено спустя 1 ч. 36 мин. 8 сек.
нет, скорее всего за счёт внутреннего акка подерживается таймер.

Добавлено спустя 9 мин. 45 сек.
Добавлено спустя 2 ч. 26 мин. 57 сек.

Добавлено спустя 1 ч. 36 мин. 8 сек.
И еще вопрос, могу ли я отрезать провод от соединялки в прикуриватель и соединить напрямую?
можно, только надо найти напругу 5 В, Был где-то пост о прямом подключении к плафону салона. Когда я купил новый мобиль при установки сигналки попросил спрятать провод ВР под торпеду.Мужик сразу же предложил убрать и зарядку, якобы он дофига ВР ставил.Теперь у меня свисает только хвостик до присоски, но ведь куда-то ж он подключился. Так что дерзайте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live