• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фулфилмент USA Paypal

  • Автор темы Саак
  • Дата начала
С

Саак

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
9
Баллы
1
Здравствуйте,Биро! Более года продаю на ебей,кстати тогда Ваши советы очень помогли начать продавать и теперь опять нужен Ваш совет.
Сейчас продаю из Армении и хочу отправить мои товары на склады в США и продать с помощью фулфилмент сервисом.
Узнав об этом,мой посредник по Пейпал сообщил,что они так не могут работать со мной.
Теперь мне нужен Пейпал аккаунт и банковский счет для получения денег или посредник,который может работать со мной с этими условиями.
У меня есть родственники и друзья в России,Германии,США и могу попросить их открыть Пейпал аккаунт для меня на их имена (или может есть способ,чтобы все было на мое имя?).Но не будет ли проблемой для них,когда например банк или Пейпал запросят от них про источник денег или какие то документации,так как источник денег мой ебей аккаунт и зарегистрирован в Армении на мое имя?
Буду благодарен за любой информацией!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Саак, в работе пэйпала каждой из перечисленных вами стран есть определенные нюансы. Если вы планируете долго и успешно продавать легально приобретенные товары, не против платить налоги, то думаю американский пэйпал аккаунт вам подойдет и по своему опыту скажу что с американской службой поддержки при белой работе всегда можно договориться и все вопросы проверок решить.
 
С

Саак

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
9
Баллы
1
Саак, в работе пэйпала каждой из перечисленных вами стран есть определенные нюансы. Если вы планируете долго и успешно продавать легально приобретенные товары, не против платить налоги, то думаю американский пэйпал аккаунт вам подойдет и по своему опыту скажу что с американской службой поддержки при белой работе всегда можно договориться и все вопросы проверок решить.
Да,я намерен продавать долго и не против платить налоги,просто не хочу чтобы у друзей в США были проблемы из за меня....ну там всякое ограничения,верификация, идентификация аккаунта итд.,все эти процессы требуют времени,а они занятые,работают и не знаю смогут ли найти время, чтобы решить эти проблемы...
А может в США тоже есть посредники Пейпал ??? Было бы очень хорошо )))
В любом случае, спасибо большое Вам за совет!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Саак, любой владелец пэйпал аккаунта в США, в теории, может выступать в качестве посредника по вашим продажам. Тут самое главное договориться о взаимовыгодных условиях совместной работы. Вы пишите что работали с одной посреднической компанией. Их по моей памяти две. Вестернбид и Cеллеронлайн. Если вам отказала одна компания, можно попробовать поработать со второй, для начала.
 
SkladUSA

SkladUSA

Посредник
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
53
Баллы
128
Местоположение
Minneapolis, MN
Добрый день. Предлагаем услуги фулфилмент центра (FBM - FBA). Принимаем платежи из магазина или торговой площадки и организовываем логистику вашего товара по США.
Хранение вашего товара до 14 дней, низкие ставки и быстрые доставки.
Больше деталей у нас на сайте: https://skladusa.com
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Тема от апреля настоящего года. Будем надеяться что ТС ваше предложение прочитает. Я бы на вашем месте ему еще в личку написал, для точности.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live