• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - СРОКИ ДОСТАВКИ (обсуждение)

FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Я для себя уже понял, что в этом магазине лучше делать заказ на сумму от 200 $ и применять купон на 10% скидку чем на бесплатную доставку. Темболее что найти купон у меня не составило труда (5 минут погуглил). Так и магазину спокойней и сам сидишь не дергаешься по треку смотришь. а то с нашей почтой скоро россию вообще из всех сайтов поубирают. Вот сейчас например нашел кросовки которые хотел, а сайт перестал в россию отправлять (говорят что их почтовый агент больше не сотрудничает с почтой россии). Сам товар стоит 50-60 $ , так на ебэе за них доставку лупят вообще в 50$, хотя магазин отправляет за 20-25. Вобщем наша почта нам еще поставит палки в колеса на пути к прогрессу )))))
Denskey, спасибо за идею! Может есть и ещё какие нибудь выгодные варианты(только не на бОльшую сумму), чтобы не расстраиваться из-за доставки?
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, а бесплатная доставка по акции, как-то будет отличаться от платной(15$) без акции? Я имею ввиду по срокам доставки, способам отправки или ещё чем...
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Бесплатная доставка у них идет без номера отслеживания. И на любые запросы о неполучении товара, отвечают стандартным письмом, что мол, бесплатная доставка не отслеживается и если она не дойдет до вас, то обязательно вернется к ним назад и тогда они сообщат об этом.
Мой последний заказ на 336 баксов с платной доставкой, мне отправили через USPS Priority Mail с номером отслеживания по миру.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Сейчас оформил заказ, но в "My Account" в графе "Order Status/History" ничего нет кроме надписи "No Order Status Available". Причём уже несколько раз заказывал, всё приходит, но там почему то всегда эта надпись, ни статуса заказа, ни истории, ни номера ордера, ничего... Хотя номер ордера дали когда заказал. В чём дело может быть? У кого так?

P.S. Доставка всегда бесплатная. Сегодня тоже бесплатная, по акции.
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Сегодняшний заказ по купону FREE69 уже собрали и выслали с трек номером первого класса LN279918923US
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Пока еще на почту не поступила моя посылка. Пишет следующее
Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office.
Да и такие отправления не должны отслеживаться, все таки USPS First Class Mail . Если только отметки о поступлении на почту США.
Кстати до этого посылки отсылались по купону FREE другой службой. Наверное больше не хотят проблем с долгой доставкой и шквалом писем о неполучении в сроки.
На предыдущий заказ с платной доставкой выдавали трек Priority Mail International Parcels, который сейчас со статусом "вылетел из Нью Джерси" и пробивается на почте России.
 
A

Altangar

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Приехала моя посылка, оплаченная 2.03. Получил я её сегодня - 11.05. Время в пути больше 70 дней. К самому товару и упаковке претензий нет. Но больше 2 месяцев в дороге...
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
На предыдущий заказ с платной доставкой выдавали трек Priority Mail International Parcels, который сейчас со статусом "вылетел из Нью Джерси" и пробивается на почте России.
Заказ делал 2 мая. Из Америки его отправили 5 мая. Сегодня по треку посылка уже попала в Москву. Надеюсь из Москвы ко мне сразу в Самару попадет, а то всякое бывает. :)
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Заказ делал 2 мая. Из Америки его отправили 5 мая. Сегодня по треку посылка уже попала в Москву. Надеюсь из Москвы ко мне сразу в Самару попадет, а то всякое бывает. :)

Это что значит, самолётом доставляли? Или оттуда всегда самолётом, почему тогда так долго обычно?
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Это что значит, самолётом доставляли? Или оттуда всегда самолётом, почему тогда так долго обычно?
Мне самому интересно, почему так получилось. Я до заказа в фрагранцексе, 14 апреля, покупал 2 читалки Amazon Kindle 3G и они были отправленны той же службой, что и парфюмерия: служба Priority Mail, и что самое интересное, что из одного города Нью Йорка и обе посылки проходили FOREIGN CENTERJERSEY CITY , но киндлы куда-то пропали и до сих пор нет никаких известий. А посылка с парфюмом просто телепортировалась в Москву, а сейчас уже на пути в Самару. 12 мая Покинуло место международного обмена МОСКВА PCI-3
Второй заказ с бесплатной доставкой по купону FREE69 завис на
Принято к обработке в сортировочном пункте (HAUPPAUGE, NY 11788)
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Сегодня получил посылку, заказанную 2 мая, которая была мне выслана приоритетной службой USPS

[attachment=p:145114:81c50a6306bf]
Вот как пришла посылка
[attachment=p:145115:ade655b18733]
Коробка была заполнена пенопластом, внутри которого располагались коробочки с парфюмом
[attachment=p:145116:b23371f8f962]
Все ароматы имеют настоящий запах и не вызывают сомнения в подлинности.
Посылка трекалась по этому номеру CJ216557931US. Летела самолетом из США в Москву, после, тоже самолетом в Самару.
 

Вложения

  • 81c50a6306bf.jpg
    81c50a6306bf.jpg
    175.7 КБ · Просмотры: 83
  • ade655b18733.jpg
    ade655b18733.jpg
    91.8 КБ · Просмотры: 94
  • b23371f8f962.jpg
    b23371f8f962.jpg
    95.1 КБ · Просмотры: 82
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Быстро дошёл заказ. Заказывал 8 мая, получил 1 июня = 24 дня. Заказывал по купону FREE69 - бесплатная доставка. Упаковано всё было отлично.
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Быстро дошёл заказ. Заказывал 8 мая, получил 1 июня = 24 дня. Заказывал по купону FREE69 - бесплатная доставка. Упаковано всё было отлично.
А у меня заказ от 9 мая по купону FREE69 до сих пор, если верить треку LN279918923US, не покинул США. Сегодня тоже был на почте, никакой парфюмерии не приходило.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
А у меня заказ от 9 мая по купону FREE69 до сих пор, если верить треку LN279918923US, не покинул США. Сегодня тоже был на почте, никакой парфюмерии не приходило.

У меня эта третья посылка с этого магазина. Первые по сорок с чем то дней шли.
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
У меня эта третья посылка с этого магазина. Первые по сорок с чем то дней шли.
У меня 5-я :D
Я к тому, что мы вроде земляки и заказ делали с разницей всего в один день.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
У меня 5-я :D
Я к тому, что мы вроде земляки и заказ делали с разницей всего в один день.
А, понял :)! Просто это в моём случае какой-то нонсенс, а у вас всё по плану идёт :)!
 
PSGRzemlee

PSGRzemlee

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сделал заказ (3 духов с фри шиппингом), всё заполнил как положено, оплатил через Paypal.
И вот что пришло на мыло на следующий день:
Dear *********,

Thank you for ordering from FragranceX.com. Your order # 9264*** is currently on hold for verification. We apologize for this inconvenience however this verification is done for your protection.

Possible reasons why your order has been placed on hold are:

The billing address provided did not match your credit card statement billing address.

The shipping address does not match your billing address.

* * * Please reply with a valid telephone number and billing address that your credit card company has on file or call us at 1-888-557-3738 or 001-718-482-6970 between 7am and 3pm eastern time so we can promptly process your order. * * *

Говорят что адреса не совпадают, поэтому заморозили мой заказ. Но я указал всё правильно, адрес пэйпола совпадает с адресом указанный на сайте. Ребят, в чем проблема, может кто сталкивался с этим? Просят позвонить им, но это нереально. Деньги уже заплачены, а они высылать отказываются. Что теперь делать?

Добавлено спустя 21 мин. 5 сек.
Сам спросил - сам отвечаю. Написал им письмо в ответ с этим же адресом, вроде одобрили и сказали ждать отправки.
 
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
какой способ доставки выбирать, чтобы точно USPS Priority / USPS Express отправили ?
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Вчера получил посылку от 9 мая. В России присвоили трек RA309786066RU. Получается что целый месяц была в экспорте.

какой способ доставки выбирать, чтобы точно USPS Priority / USPS Express отправили ?
Есть предположение, что нужно, чтобы сумма заказа была больше 300 долларов. А для России нет вариантов выбора. Либо фришипинг, либо платная за 15$+0.99% за каждую доп. единицу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live