• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фотосумка для Lumix G1 за 450 рублей

BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Озадачился я фотосумкой для своего фотика Panasonic Lumix G1
В магазинах самые обычные сумки от 1к рублей стоят, полез на Ибей и поиск выдал несколько результатов сумок для G1
Искал самую маленькую, не обязательно чтобы было на ней написано Panasonic. Так как сам фотоаппарат по габаритам меньше стандартной зеркалки, то и по размерам больше всего соответствовали сумки именно под эту модель. У одного прода ( http://myworld.ebay.com/rc.infocus ) было предложение за 15,22$ + 2$ за доставку.
Сделал ему встречное предложение (у него было make offer): покупаю у него сумку за 13 $AU и доставка за 2$AU с трекномером. Продавец согласился. Он мне прислал инвойс и я его оплатил на 15$AU 10 февраля. Прод адекватный, охотно отвечает на письма. У него есть и другие фототовары.
Вчера в ящике обнаружил извещение , по трекномеру-сумка (дошла сумочка за 15 дней), хотя на почте трек пробивается пока еще на сортировке в Мск :(
И вот результат:
Сумка о стандартном пупыр пакете.

Сама сумка , ремень сумочный внутри

Сумка в открытом виде

Открывающаяся крышка с твердой прокладкой, не проминается

Вот как мой фотик там размещается, хотя можно положить его в сумке и на бок

Вот так выглядит сумка рядом с фотиком, видно сколько остается свободного места.
На сумке присутсвует шлейка для крепления на ремень.



Что понравилось:
Цена, за 450 рублей очень достойный вариант.
Качество швов,нигде ничего не торчит, швы ровные, косяков не обнаружено.
по бокам карманчики из сеточки, под разную мелочь.
Срок 15 дней доставки , порадовал.
Что не понравилось:
Карабины и крепежные кольца пластмассовые, наверное со временем заменю, как то металлу больше доверяю, тем более техника то хрупкая в сумке будет переноситься.
 
R

R3mik

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Отличная сумка. Поздравляю с покупкой :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live