• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Форумный сервис быстрой загрузки картинок

Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Раньше было неудобно загрузить картинку на форум. Забудьте! :)
Долой левые сервера и пропадающие картинки, долой неудобные файл аттачи! Разместить картинку на форуме теперь очень просто.

Делается в два клика:

Нажимаем Быстрая загрузка картинок , выбираем файл картинку и вуаля, получаем готовую ссылку для вставки на форум.

Ссылка на быструю загрузку картинок размещается внизу, сразу под полем для ввода текста сообщения. При нажатии на нее страница загрузки откроется, для удобства, в новой вкладке.

Загруженная картинка будет размещена на нашем сервере, а значит ей гарантируется долгая и счастливая жизнь.

Изображения, загруженные на сервер с целью использования сервера как хранилища для размещения картинок на посторонних сайтах, а не в топиках форума, будут удаляться без предупреждения.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
получаем готовую ссылку для вставки на форум.
А файл будет при этом автоматически приводиться к размеру 800х600 или 640х480?..
Изображения, загруженные на сервер с целью использования сервера как хранилища для размещения картинок на посторонних сайтах, а не в топиках форума, будут удаляться без предупреждения.
Размещенные, начиная с этой даты или это коснется и размещенных ранее?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
А файл будет при этом автоматически приводиться к размеру 800х600 или 640х480?..

Нет.

Размещенные, начиная с этой даты или это коснется и размещенных ранее?

Сервис включен вчера, о каких ранее размещенных картинках речь?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Т.е. это опять таки забота "публикатора". Понятно... Ограничение старое, 800х600?..
о каких ранее размещенных картинках речь?
Находящихся в настоящее время на форуме, но размещенных на сторонних хостингах... Т.е. я хотел спросить, грядет ли глобальная чистка или просто размещение в будущем графики со ссылками не на формум будет блокироваться?
Наверное, я просто неправильно понял строку мелким шрифтом... :lol:
 
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
примитивно конечно.
Картинка не уменьшается автоматически, нет превью, в ручную приходится выделять код и копировать.
Но если кому так проще, то пусть будет
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
примитивно конечно.
Картинка не уменьшается автоматически, нет превью, в ручную приходится выделять код и копировать.

С большой благодарностью хоть сейчас примем Вашу версию, которая будет все это уметь.

Но если кому так проще, то пусть будет

Правда можно? :cry:
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Т.е. это опять таки забота "публикатора". Понятно... Ограничение старое, 800х600?..

Со временем эволюционируем, Москва не сразу строилась :cry:
Хорошо что напомнили, думаю, пора расширить лимит до 1024. Учитывая статистику, у 85% разрешение 1280 и выше.

Наверное, я просто неправильно понял строку мелким шрифтом... Smile

Судя по:

"грядет ли глобальная чистка или просто размещение в будущем графики со ссылками не на формум будет блокироваться?"

Вы поняли не совсем верно. Речь шла о том, что размещение картинок на нашем сервере не в целях их использования на форуме, а например, хранить свой личный фотоархив - будет чиститься.

Никакой чистки текущих ссылок на картинки в постах ни сейчас, ни в будущем не будет. Данный сервис создан для удобства загрузки и дальнейшей сохранности картинки, никакой обязаловки использовать только его.
 
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Balu
Аааа это просто информационный пост.
А то я подумал что для обсуждения, выявления и исправления недостатков и для пожеланий для улучшения сервиса.
Тогда признаю, что виноват
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
jawohl
Форма сообщения о недостатках меня слегка забесила :) Обычно принято в стиле "вот еще бы такое хорошо сделать...", а разгромную критику я и сам себе отлично устрою, дело-то нехитрое: что ни возьми, все можно улучшить и работа ведется.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Кстати, а в ЛС такая загрузка картинок планируется? А то очень неудобно всегда бывает отвечать на вопрос скринами, загружаемыми на сторонние хостинги...
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Кстати, а в ЛС такая загрузка картинок планируется? А то очень неудобно всегда бывает отвечать на вопрос скринами, загружаемыми на сторонние хостинги...

Уже сделано. :shock:
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Вах! Как красЫва, да?...
Разрешите отблагодарить плюсиком?.. :ROFL:
Кстати, мне кажется или репа перестала начисляться "за выслугу лет" и "за посты"? Я обратил на это внимание после 230, неделю или 2 назад...
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Спасибо, Apkadiy!
А то я уж думал, это у меня "горёлики" от недосыпа... ;)
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Да, перестала, разбираемся.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Репа работает.
 
Live



Вверх
Live