• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ФОНАРЬ Мощная велофара, налобник. CREE XM-L T6

Gromrussia

Gromrussia

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Здравствуйте. Хочу поделиться обзором на вело-фару CREE XM-L T6 1600 Lumens

Особо много рассказывать не буду, просто покажу фото и видео)

Вот лот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...item=&sspagename=STRK:MEWNX:IT#ht_5723wt_1163

Сделав ставку в последние 5 секунд я его выиграл за 34$. Доставка бесплатная, плюс в подарок задний красный фонарь.

Вообще, это моя вторая подобная вело-фара, первую брал в прошлом году, за 1900р где то, и могу сказать что это несомненно лучше, и качество сборки, и светит лучше.

Вот то что пришло:
ns5RdbM-O94.jpg

ouAlDJzyeiI.jpg



Вот фотографии днем, что бы понять что я освещал ночью:

EaeIMhqU2CE.jpg


AiZVE5rg_Y4.jpg




А вот и сама вело-фара в действии:

 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Vionat

Vionat

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Заходите в эту тему и запостите пару фоток может кому будет полезно на будущее. Особое пожелание - сделайе и выложите фотку в парке на тропинке или в лесу, по возможности.
 
Gromrussia

Gromrussia

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Уфа
ток что , ковыряя вилкой в зубе не спеша взял похожий на АЭ http://gaga.aliexpre...009-detail.html US $34.87 ещё осталось 1393 sets по сей цене - налетай. учитывая что диод SSC-P7.

Вот такой у меня и был.

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
Заходите в эту тему и запостите пару фоток может кому будет полезно на будущее. Особое пожелание - сделайе и выложите фотку в парке на тропинке или в лесу, по возможности.

А как там с доставкой? Бесплатная? И сколько идет по времени?
 
Vionat

Vionat

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Эт смотря у какого продавца покупать. Но в среднем цена с доставкой $34...$40 Вариант с упаковкой в красивую коробочку как у ТС - подороже.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live