• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FM-transmitter для iphone BELKIN

L

Libre

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Россия
После покупки iphone 3G почти тут же стал искать для него FM трансмиттер. Сначала рассматривал варианты на Алибабе и DX, цены там разнятся от 10 до 40 $. Но почитав отзывы решил что лучше купить что-то европейское. После пару дней лазанья по форумам и сайтам выбрал http://www.belkin.com/IWCatProductPage.process?Product_Id=525905 , на ebay выбор был не огромен, а с доставкой в РФ так вообще ничего не нашёл. Решил купить у нас, заказал в интернет магазине, позвонили на след. день сказали что ошибка в базе и товара нет. Обзванил ещё пару магазинов - ответ такой же. Стал искать альтернативу, выбор пал на http://www.belkin.com/IWCatProductPage.process?Product_Id=510589 .

Нашёл на ebay за 16$ http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=290584290687&ssPageName=STRK:MEWNX:IT . Трансмиттер Б/У, но судя по описанию почти как новый. Забегая вперед скажу что так оно и было.

Продавец в Канаде, сначала отпугнули рассказы о сроках, но не найдя ничего лучше заказал у него. Имел не осторожность спросить про трекинг номер, после чего продавец вдруг резко заволновался и начал писать что-то типа "я очень обеспокоен что лот может не дойти, давайте Вы доплатите ещё 50 долларов за EMS с трекинг номером" на что я ему заметил о нецелесообразности доставки за 50$ для лота за 16$ и что вообще покупка уже совершена, видно последние замечание его успокоило и он больше ничего не писал.

Я решил, что раньше конца августа ждать не стоит и когда получил извещение думал что это посылка из китая, которые стабильно приходят через 2-3 недели. Придя же на почту и осмотрев посылку был крайне удивлён что она из Канады.
12 июля отправили 25 уже получил - то есть меньше 2-х недель!!!! :lol:

Приборчик уже опробовал. С Московской нагрузкой на FM частотах чудес не ждал.
Технология ClearScan впечатления не произвела, в ручную можно найти менее загруженную частоту. Звук конечно не как через AUX но если сравнивать с китайскими аналогами (у меня есть трансмиттер на SD карточках) очень даже приемлем. Если слушать аудиокниги так вообще идеально. По музыке понижение сигнала в верхних частотах (эффект как если магнитофон обложить подушками) и на некоторых каналах периодический треск. В общем если не придираться слушать можно. Варианты с MP3 и USB я не рассматривал в следствии заводской 2din магнитолы, хотя они были бы конечно в плане качества музыки предпочтительнее.

0_5bebb_a20a5575_XXL.jpg

Посылочка без видимых повреждений. Был прозрачный скотч, но похоже это продавец просто поплотнее упаковал.

0_5beb8_cde91374_XXL.jpg

Трансмиттер упакован в оригинальную упаковку, внутри всякие бумажки-инструкции. Только незначительные потертости коробки выдают что это Б/У.

0_5beb9_46a05b3d_XXL.jpg

Кнопки выбора частоты и кнопка задействия фирменной технологии ClearScan.

0_5bebc_6155facc_XXL.jpg

С торца две кнопки записи частоты в память и кнопка, которая как-то должна улучшать качество звука и включать mono режим в совсем безнадёжных случаях.

0_5beba_57d97bcd_XXL.jpg

Встроен фильтр для защиты от помех. Пригодится!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live