• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Флешки toshiba 64гб и 32гб

F

fylhtq1967

Новичок
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Самара
купил у этого продавана tower103088 4 флешки toshiba 2 по64гб, 2 по32гб, ёщё 2 в дороге . первые четыре - левота показывает ёмкость 64 и 32 на самом деле больше 8 не читает, будьте осторожны, там народ за них бьётся до 40 баксов, 29 он их свободно отдаёт, при контакте через почту по 20 - 64 гига, как сам такую халяву моргнул, сам пока не понял . переговоры веду два дня,ему предложил по 5 баксов за флешку (не высылать же обратно) остальное возврат - пока отписывается, предлагает дождаться последних двух, время тянет.http://www.ebay.com/itm/Toshiba-64G...080?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item51a5a273c0
 
Z

zmt787

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
71
Баллы
6
Местоположение
Россия Северодвинск
НУ ты и любитель сказок. Чел реально наклейки/кейсы на мобилы продает по баку. Обычный "китайский пасажир" Короче порожняк. Прощайся с деньгами.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Продам флешки 100000000 ГБ) :crazy:

Добавлено спустя 3 мин. 13 сек.
ему предложил по 5 баксов за флешку
Вот он на ваши 5 и Гигов и отсыпал, :ROFL:
Ну вы как младенец...5 бакинских за гигабайты...ну да ладно.... Пишите гневное письмо продавцу пусть деньги взад. Ну и Отзыв "хороший мошенник"

Добавлено спустя 16 мин. 54 сек.
ну и неги про эти флэшки тоже есть Toshiva pen drive 64gb it's a fake, not 64gb capacity broken first time I use it
This is not a 64GB thumbdrive, it is actually only 8GB. Do not buy it.

Reply by tower103088 (Dec-07-12 19:33):
have sent you a full refund, sorry for any convenience, I must be shipped the wrong item
и возврат прод делает

Добавлено спустя 38 сек.
fylhtq1967, так что просите возврат.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
А где в описании объем флешки?
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Не заметил, извиняюсь. Но почему то в подробном описании не отметил объем.
 
F

fylhtq1967

Новичок
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Самара
поясню-тему создал для того чтобы народ который задумал у него брать , не наступал на мои грабли . флешки я у него брал не по 5 баксов (читайте внимательно) если интересно , 64 по 27 ,32 по 18, была задержка доставки и я ему отписал
- он без проблем выслал повтор , первая посылка все таки пришла и я на радостях ему полож отзыв влупил а когда флешки грузить стал кикос и обнаружил. а по 5 я ему сейчас предложил себе оставить а остальное вернуть. как то так, если коротко

Добавлено спустя 7 мин. 36 сек.
Не заметил, извиняюсь. Но почему то в подробном описании не отметил объем.
продаван про объём не спорит, на поставщиков косит типа они к нам в упаковке поступают и нет возможности проверить, короче мозг парит, сегодня ,после 3 часов общения по мылу когда уже стал его службой поддержки пугать сказал что готов вернуть, но какого то менеджера ищет, ночь у них ...
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Понятно, а то я подумал что прод специально меньше информации про объем пишет что бы отмазаться полегче было.
 
F

fylhtq1967

Новичок
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Самара
НУ ты и любитель сказок. Чел реально наклейки/кейсы на мобилы продает по баку. Обычный "китайский пасажир" Короче порожняк. Прощайся с деньгами.
сказок там много проскакивает но за 1,5 года покупок на еbay.com,de,uk,fr я много чего по сказочным ценам взял, а его месяца два мониторил, потом всё таки купился, кстати, посмотри сколько у него этих лотов и сколько там любителей сказок в очереди...ну всё равно спасибо за поддержку=) кстати за 1.5 года бог миловал - попал на сущие копейки на ебаy покупках,а их ,поверьте ,не мало было.

Добавлено спустя 8 мин. 2 сек.
Понятно, а то я подумал что прод специально меньше информации про объем пишет что бы отмазаться полегче было.
мне каж, он на шару продаёт-кто-предъявит кто-то плюнет, себестоимость копекйи а уходили они унего до 45 огурцов, так что думаю даже возрат у него не проблема всё равно в плюсах будет.
жду ещё 2 флешки от него, по 64, отпишусь если случится чудо и они не по 8 гигов будут=)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
купил у этого продавана tower103088
Оповещаю Продавец это Не шипит в россию.
Выиграл у него флэшку ,оплатил , так позже прислали запрос на отмену сделки, деньги возврат сделали, задал вопрос. Почему ? В листинге нет запрета .ответ .
Dear,

Beacuse the shipping fee to Russia is so high, and need a long time,
and offen lost item, so we have to cancel the transaction,

Sorry for any inconvenience.
Anne
Хотя Мне пофигу на эту флэшку, выиграл на 16 гиг. так снайпера запустил.
так что , не стоит делать покупок у этого прода сейчас. видно с НГ. все это связанно.

Добавлено спустя 53 мин. 50 сек.
Написал нейтральный отзыв, пошли они :ph34r:
Хитрая конора , Из листинга не удаляют бесплатную доставку и не удаляют Россию.
А вот письмо типа прислали / Хитропопые.(((( Типа ,если хотите давайте 6 бакинских, Россия опасно((( Dear,

We're real sorry for you, and we want sell this item to you,

but as you know, the item ship to Russian Federation is very dangerous,

if you insist need one, you can send us $18 to our paypal directly:*******@************
Then we can send the item with track number imediately.

Appreciate for your understanding.


- tower103088






Добавлено спустя 17 мин. 16 сек.
:ROFL: Why you leave us neutral feedback?
А что же Я по их нему должен написать ? Типа все замечательно Так держать,
Free shipping

Russian Federation
Standard Int'l Shipping
+ потом пишут хочешь купить давай оплату через палку +6 $ за трек номер.
Если боитесь отправлять так или удалите Россию из списка или сразу пишите только с трек номером. А просить за трек 6 баксов .это уже наглость, этот трек стоит 1.8 $
 
F

fylhtq1967

Новичок
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Самара
всем привет !
новости от tower103088 : после ночных пуганий его службами палки, еbay, обращением в службу безопасности toshiba +),
сегодня получил сообщение от пайпал о возврате огурцов на свою грядку :Yahoo!: , то есть за 4 флешки возрат полный, ещё 2 штуки которые в пути - жду, он уверил что они точно по 64 гига, в чём я конечно сильно сомневаюсь. В общем на сегодня расклад такой: 6 флешек по 8 гб пока мне встали по 7 баксов , думаю за китайфлеш это всё равно дорого, и по приходу последних снова снова ему надо крови попить, баксов на 10-15.
Что думаете, уважаемые?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
о возврате огурцов на свою грядку
Ну и правильно, нафиг таких продавцов, совсем обнаглевшие. Я насколько спокойно отношусь, но тут Меня они тоже подбесили. Выиграл, оплатил прям сразу, а они даже не соизволили написать письмо ,типа Вы знаете ,Мы поиваемся, давайте если хотите то доплатите за трек , если вы согласны,а если нет то давайте расторгнем... Я бы все понял.обговорил бы и было все ясно. А тут бах отмена и типа Если Вы хотите до доплатите +6 . хитрые.((((
ему надо крови попить, баксов на 10-15.
Ну смотрите сами , смотря что придет, по ситуации.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Ага засуетились tower103088 Письмо прислали просят отзыв сменить... хрен им , надо было раньше
А то давай нам 6 баксов за 12 не пошлем но если Вы нам+6

Dear,

We see you've left one neutral feebback to us on Dec-17-12,
say "Won the auction, paid, the seller refused to send, did refund. I'm disappointed"

We're sorry for any inconvenience, we'd like to ship the item to Russian Federation now, do you want it still?

If you want it, you can jsut send us $14 for the item, we can send it with track number imediately.
And could you please help us revise the neutral feedback to positive feedback?

Thanks for your understanding, this is really important for us.

Cheers
Anne
 
V

Valsh

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Купил и я у это гондураса (tower103088) две флэхи по 32 гб оказались 8 гб , шли долго пришлось открыть кейс Гондурас сразу замен жевал что мол все придет не переживайте готов отправить ещё две вдогонку только закройте кейс , про попондос с объёмом я уже знал о возможных ситуациях подсказал товарищ , пишу Гондурасу что мол все ОК , кейс открыл для своей безопасности , флехи были как раз на таможне , сообщил Гондурасу что товар на таможне , опять суета , с напрягами типа закройте кейс , я в ожидании чуда (двух флэх по 32кг), приходят начинаю проверять ,а в них больше 8 налезет , пишу Гондурасу мол непорядок есть дефект , а он мне что такое редко бывает что сразу две , но не беспокойтесь все уладим , я ему давай полный возврат , он говорит что OK , но поставь сначала мне 5 звездочек и сразу все верну , я нефига поставлю но только после решения проблемы если против то я пишу в поддержку покупателей ebay ,Гондурас тут же отдает деньги полностью , на решение проблему потратил максимум 2 часа .

В отзывах поставил Позитив , Отзывчив, за товар с дефектом вернул деньги сразу .TOSHIBA 32гб оказалась 7.
 
N

natiii

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
moscow
Rapid

Rapid

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
454
Баллы
111
Местоположение
Чебоксары
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
А люди потом купятся этим позитивом :(
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
V

Valsh

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Minsk
за обман ставить позитив? мдэээ

А люди потом купятся этим позитивом :(

Позитив поставлен не за товар , а за отзывчивость и возврат денег , это действительно было со стороны Гондураса на 5 , мало того в отзыве написано что именно за левую флеху , позитив читают тоже и я думаю что из моего позитива можно понять что не совсем порядочен продавец.
 
Live



Вверх
Live