• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фигурки супергероев, куклы Barbie - нельзя заказывать?

  • Автор темы Spawn_McFarlane
  • Дата начала
S

Spawn_McFarlane

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Moscow
На Бандерольке написано, что запрещены к пересылке из США "декоративные фигурки и статуэтки из пластика, керамики, дерева, металла."

Попадают ли под запрет такие экшен фигурки супергероев и статуэтки супергероев? Они же и есть "фигурки и статуэтки из пластика"





 
S

Sashechka

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
106
Баллы
21
Местоположение
Москва
На Бандерольке написано, что запрещены к пересылке из США "декоративные фигурки и статуэтки из пластика, керамики, дерева, металла."

Попадают ли под запрет такие экшен фигурки супергероев и статуэтки супергероев? Они же и есть "фигурки и статуэтки из пластика"





Это лучше в тех.поддержке Бандерольки уточните, может данная категория будет "игрушки", а не "декоративные фигурки из пластика"
 
jura2000

jura2000

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
473
Местоположение
Барнаул
Ну из Европы, из разных стран конструкторы Лего с разными фигурками заказывали часто через меня. С США часто отказывают, не из-за санкций, а просто лень им)
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Зашел вчера новости Бандерольки почитать, так они из Германии даже компакт-диски возить не хотят, говорят, им таможня не дает. Сейчас я их единственный плюс вижу в том, что они народ как-то извещают о состоянии дел через свои новости.
 
K

kayumovaaliska

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
8
Баллы
3
Местоположение
Москва
Обидно, как раз хотели купить разных героев Marvel, мальчик 35 лет будет очень расстроен.
 
jura2000

jura2000

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
473
Местоположение
Барнаул
Обидно, как раз хотели купить разных героев Marvel, мальчик 35 лет будет очень расстроен.
Трансформеры и игрушки с Японии заказывали не раз через меня, доставка быстрая. Попробуйте там посмотреть, с Германии, Италии - лего конструкторы тоже без проблем.
 

Вложения

  • IMG_20221129_114554.jpg
    IMG_20221129_114554.jpg
    4.7 МБ · Просмотры: 6
Live

Similar threads




Вверх
Live