• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ С какими картами работает PayPal?

Нужны ли периодически очищаемые темы?

  • Да, так удобнее искать ответ

    Голосов: 585 85.3%
  • Нет, удобнее просматривать обычные темы

    Голосов: 101 14.7%

  • Всего проголосовало
    686
G

g0ss

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
152
Баллы
219
Здравствуйте. Подскажите будет ли работать виртуальная карта QIWI с paypal? В гугле говорят, что будет, но у меня на стадии проверки вылетает такая ошибка: "Sorry, we are not able to process your request. Please try again later.". Деньги на счету есть.

Спасибо.
 
S

stradalec

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Раньше тоже успешно пользовался виртуалкой от Qiwi, но срок ее действия истек, а новую привязать я уже не смог. В техподдержке палки ответили, что теперь можно привязать только именную карту. А у меня как назло из именных карт только сберовские которые, судя по отзывам, тоже не работает.
 
V

vladlat59

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
13
Баллы
204
lamygo

lamygo

Начинающий
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
86
Местоположение
Volgograd
Всем привет! Может кто подскажет, как выводить по нормальному курсу$. Сейчас счет ВТБ привязан, но у него в опциях нету выбора способа конвертации, он все равно конвертирует по курсу paypal или же по курсу банка? Хотел привязать карту сбера как новый счет, но пишет привязка прошла неудачно, попробуйте позднее, подозреваю что из-за имени аккаунта paypal отличается от имени держателя карты (англ-рус). Что посоветуете?
 
R

Ryoji

Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
8
Баллы
0
Карта Кукуруза (PayPass \ Чип, именная, Master Card) подойдет для привязке к счету PayPal?
 
J

jonik007

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
96
Баллы
9
lamygo

lamygo

Начинающий
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
86
Местоположение
Volgograd
Пришло письмо от Paypal, что мне менять ФИО можно только на кирилицу и при этом надо заново валидировать, кучу сканов отправлять с подтверждением. У меня остался вопрос способ конвертации можно менять только на банковских картах, а на банковском счете нельзая менять способ конвертации?
 
R

Ryoji

Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
8
Баллы
0
Слегка запутался опять. Paypal мне нужен что бы на него приходили деньги (зарплата) которые я буду выводить (снимать). Рублевого счета в банке у меня нет, но есть именная карта "Кукуруза". Каков дальнейший алгоритм действий?
 
J

jonik007

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
96
Баллы
9
Слегка запутался опять. Paypal мне нужен что бы на него приходили деньги (зарплата) которые я буду выводить (снимать). Рублевого счета в банке у меня нет, но есть именная карта "Кукуруза". Каков дальнейший алгоритм действий?

Заводите карту сбера, альфы и т.д, у которых есть счет. На кукурузу деньги не вывести.
 
R

Ryoji

Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
8
Баллы
0
Заводите карту сбера, альфы и т.д, у которых есть счет.

А зачем мне карта если я покупок не совершаю, нужно только снять наличные со счета PayPal. Нужен только рублевый счет в банке?
 
J

jonik007

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
96
Баллы
9
A

Antachqwe

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Смогу ли я привязать(подтвердить) и выводить деньги с пейпал на карту
Карта QIWI payWave + ?
 
D

DENNNNN89

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Belarus
Подскажите, дебетовая карта Tinkoff банка и ее банковский счет (или карт-счет карты) вяжутся на PAyPal, как карта и как банковский счет (карт-счет) соответственно? Спасибо за ответ
 
Ego-line

Ego-line

Крутой иБаер
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
82
Баллы
28
Так же интересует вопрос .
Возможно ли привязать Киви карту к PayPal ?
Или Пейпал только карты банков принимает ?
 
P

Pablito

Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
1
Баллы
0
У меня Латвийский Пайпал. Попробовал привязать к нему российские дебит. долларовые карты Tinkoff и Росбанк, не получилось, отклонены. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
 
P

Palundra

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
62
Баллы
211
Ребята, я не осилил все 80 страниц темы. Подскажите, кто то выводит на карту Payoneer. Налить через банкоматы и менять самостоятельно выгоднее?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Налить через банкоматы и менять самостоятельно выгоднее?
выгоднее, но работает только если вы живете в стране, где возможен вывод валюты. с российского paypal можно вывести деньги только на российский банковский счет и только в рублях
 
L

lwiz

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
4
Карту Momentum от Сбербанка подключают к paypal? Принимают её иностранные магазины?
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Карту Momentum от Сбербанка подключают к paypal? Принимают её иностранные магазины?
ДА, если имеются ввиду Моментумы МС или Виза в любой валюте, по Моментумам МИР информации не имею
 
Live

Similar threads




Вверх
Live