• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Etsy на русском – обсуждаем площадку и аукцион handmade вещей, ремесел и промысла.

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Можно красиво фоткать и на мыльницу.
В принципе, можно при хорошем освещении и сотовым телефоном сделать приемлемые по качеству фото, а кто-то и с зеркалкой будет смотреться как крыловская обезьяна и очки. Главное, взять на вооружение правило: товар продаёт фотография, а не красивое описание.
 
K

ksena-5

Новичок
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день! всем !
Подскажите как делать Treasury и где найти что бы это разместить
Что то я совсем не знаю что на сайте делать что бы поднять немного просмотры моего магазина , почитала здесь что можно делать Treasury а как и куда темнота , плиз помогите разъясните
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
ksena-5, просмотры это возможно и поднимет, а вот продажи вряд ли.
 
R

rizolga

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
107
Баллы
223
Местоположение
планета Земля
день добрый!
подскажите , как выйти из Шоп Менеджер и вернуться к обычному интерфейсу
спасибо
 
Б

Батя

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
416
Баллы
521
Местоположение
Sumy, UKR
добрый день.
внизу страницы слева есть буква E на оранжевом фоне, рядом с ней название вашего магазина, клик в этом месте
 
R

rizolga

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
107
Баллы
223
Местоположение
планета Земля
Нет , из Шоп Менеджера таким образом не выйдешь.
Раньше была кнопка Use old seller tools - теперь она пропала.
Как выйти из Менеджера. Кто знает ?
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
rizolga, старый интерфейс Etsy действовал по 6 июня включительно, и после был безвозвратно отключен. Об этом было объявление.
 
T

tigragomel

Новичок
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Gomel
Добрый день
Понравился сайт. Много посещений, тематический... Но
подскажите, как торговать из Беларуси?
ведь у нас нет paypal (можно только траттиь, получать деньги - нельзя)
Может кто-то знает другие методы вывода средств за проданные лоты, либо порекомендует посредников
со скромной комиссией?
спасибо!
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
tigragomel, какие товары планируете продавать?
 
T

tigragomel

Новичок
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Gomel
Tocha62, шкатулки, изделия из льна, камня, глины
 
Miolla

Miolla

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Республика Беларусь
Может кто-то знает другие методы вывода средств за проданные лоты, либо порекомендует посредников
со скромной комиссией?

Добрый день! Что-нибудь у Вас получилось? Тоже пытаюсь сейчас вникнуть, как загрести) бабла за кардоном) своим творчеством. Чтоб всё по честному и без гемора, и не сваливая из страны, вроде только как посредник остается, типа - Western Bid.
Но это я так поверхностно(2 день изучаю вопрос пока только))
 
T

tigragomel

Новичок
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Gomel
Miolla

Miolla

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Республика Беларусь
D

denli

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Вильнюс
Я столкнулся на Этси со следующей проблемой. Торговал я там около полугода, и благополучно наторговал себе несколько сотен килентов и пять звездочек в репутации. И тут случилось страшное - персонал Этси решил, что стафф, которым я торгую, произведен не лично мной, и магазин заблокировал.

Стафф, действительно, произведен не мной. Но это вопрос второй - все мы знаем, что на Этси 70% - перекупщики, типа меня, которые удачно вписались в тему этники.

Интересно другое: я терпеливо выждал пару месяцев, и зарегистрировал магазин снова. На этот раз, магазин не просуществовал и недели - заблокировали.

Вот мне интересно: по какому принципу они производят блокировку? Проверяют фото по базе данных? По схожестям в описании? Или как еще?

Какие могут быть советы по открытию магазина повторно?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот мне интересно: по какому принципу они производят блокировку? Проверяют фото по базе данных? По схожестям в описании? Или как еще?

Технологий проверки достаточно много. ip, браузер, кука, платежная информация (та же креда например) и т.д. Любые более-менее однозначно идентифицирующие пересечения. И фото в том числе, т.к. если использовались те же фотографии, то установить что они уже были на другом акке несложно и вполне возможно что делается автоматически.
 
D

denli

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Вильнюс
ip исключен: для нового акка использовал тор
прием платежей исключен - специально был создан новый ПП акк
тексты описания были модифицированы, процентов так на 10%
а вот с фото другая история - фото, конечно, старые, ибо делать новые профессиональные фото для 300+ наименований товара мало реально.
скорее всего, или тексты, или фото
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Александр Серафимов

Александр Серафимов

Новичок
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Друзья, надеюсь на совет - как поступить в странноватой ситуации. Два дня назад у меня купили трикотажное платье и тут же оплатили его (деньги "висят" на PayPal). Купила американка, зарегистрированная на Etsy с 2010-го года. Я написал ей на её e-mail, попросил уточнить её рост, кое-какие размеры, длину рукавов и т. п. - в общем, то, что совершенно необходимо для того, чтобы платье гарантированно подошло ей по размеру. В ответ - тишина.

Я написал ей вторично, уже через форму для связи с покупателем на сайте Etsy. Опять нет ответа.

Как вы Думаете, что это означает и что делать?

С уважением,

Александр
 
D

denli

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Вильнюс
Ждать ответа. Без ответа не отправлять. Без вариантов.
Ты ни чего не теряешь. А сделать отмену никогда не поздно.
А американцы тоже бывают странные, и бывают просто редкие тормоза.
У меня была пара таких клиентов, которые тянули с ответами на простые вопросы по неделе. Но в итоге всё разруливалось.
 
M

mr.drug

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
Саратов
Господа, подскажите плиз, как в новой версии сайта проставить отзыв покупателю? Заранее спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live