• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Это лохотрон?

G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
Я никого не оскорбляю и не обвиняю. Я перестал пользоваться этим сервисом чуть меньше года назад, и деньги уже год "ожидаются". Я так понимаю, никто ничего не поимел в итоге, кроме форума за реферрал?

[attachment=p:282619:cashback.PNG]
 

Вложения

  • cashback.PNG
    cashback.PNG
    44 КБ · Просмотры: 331
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Почти ежедневно делаю выплаты. Все довольны.
У вас там одни только покупки с али. С ними были проблемы (али задерживали оплату по свои продажам) но и по ним выплаты идут полным ходом. В сосдених темах об этом многоьвсего написанл.
И ваши покупки тоже разморозятся.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Узнал по вашему вопросу. На следующей недели загрузится очередное поступление платежей али. Проверьте баланс ближе к концу недели
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
Средства стали доступны. А я ушел, и как раз в последнее время были крупные заказы, которые я даже не проводил... Обидно, попробуем дальше посмотреть.

По задержкам - что, действительно год обещанного ждут? В целом, конечно, доллар растет...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Gulftown, кэшбек с али у нас закрыт уже несколько месяцев как. Все старые начисления выплачиваем, а новых не будет.
По задержкам - некоторые сделки двухгодичной давности до сих пор не проплачены. По возможности выплачиваем такие покупки из собственных средств. Поэтому мы и прикрыли эту программу.
Поэтому ставьте на вывод то, что было начислено ранее.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live