• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Это что за ***баннер*** от Taker.im???

J

JANIINA

Guest
BigDad, Писать, мне всё равно, давно расхотелось. В ФОРУМ Я МОГЛА ЗАЙТИ, а в раздел конкурса нет! Там было так и написано, что вы не можете открыть темы. Тогда- были эмоции, переживания, целый дитектив, а сейчас это будет совсем не то, время прошло, да и настроение- испорчено . Пойду ка я лучше в баньку, толку больше будет
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Я понял!!!!!
Она не может открыть тему в разделе конкурсов.
А в другом разделе открыть -слишком мелковато для неё.
Жанин, в том разделе открывать темы могут только устроители конкурсов. Только администратор и модераторы
А участники открывают темы в разделах- хвастаюсь покупкой :)
И ссылку потом кидают просто в тему конкурса, для участия.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Думал что то интересное, а тут как говорятся воз и ныне там.. Заглянуть через неделю чтоль... :russian:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
в раздел конкурса нет! Там было так и написано, что вы не можете открыть темы
именно что
Только администратор и модераторы
так что тут всё вполне закономерно.
заходим в раздел, читаем правила проведения интересующего конкурса и всё - следуем.. какая тут нафик дискриминация?
ихса...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
troyka, Какие люди! :) а Бузиненок наш где?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Да вот пропал куда то бузинёнок. Даж в скайпе нет :)
Я на него и на себя пуховик насмотрел, так аук уже закончился. Пришлось только себе купить
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
Давно не был на форуме этом, зайдя, посмотрев в популярные темы снова наткнулся на JANIINA, кто она и что за бред она вечно пишет объясните пожалуйста, или это стиль общения такой, только без сарказма, я слоупок
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
ну , у Обамы- Псаки, у Путина- Медведев.
А у нас на форуме- Жанин. Типа, талисман команды :)
Ну и конечно стиль общения такой. Были бы замешаны деньги, писала бы - покруче Толстого.
А так- придуряется. Веселит её это
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
bon2013,
ну . Я ж образно. Вопрос не в должности или недалёкости .
Есть смешные люди. У UK например это мистер Бин
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
J

JANIINA

Guest
landre, Надо же, с Псаки меня сравнил! А откуда ты знаешь, что у меня тоже одет только один сапог? Я Псаки взглядов не разделяю, скорее наоборот . Что нам ещё делать и осталось только посмеяться, ведь всё, самое интересное, только впереди. Может я уже и не увижу... Каску я уже припасла, жилет тоже едет. Жаль что историю мою никто не узнает- зато я дала прикурить всей почте.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
JANIINA,
Дружеский шарж. :beer:
(Удалён по просьбе ТС)
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
J

JANIINA

Guest
landre, Убери эту бабулю- она злая, я добрая, обычно, если из себя не выведут. Но я так понимаю, это ответ тому ,что с муромской дороженьки. Есть у меня фотка, где каску я примеряла- мне нравится, но сам понимаешь, я не могу её сюда выставить, а то не подготовленные умы, да не окрепшая психика- не потянут. Тогда, тут не то будет! Сейчас вон- 21 наблюдатель, а тогда набегут все недоросли!
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
я не могу её сюда выставить, а то не подготовленные умы, да не окрепшая психика- не потянут.
отсюда поподробнее, пожалуйста - на что же вы ее нахлобучили?

Да, насчет одного сапога Псаки - вас жестоко обманули, "не читайте советских газет"(с).
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
miant,
Ага, хакеры стянули :)
 
J

JANIINA

Guest
miant, Куда? На голову же, конечно! Самое главное- надо защищать! А Ваша фантазия, куда Вас завела? Я ,совсем другое, имела в виду. Советских газет уже давненько не видно что- то, но и теперешние СМИ хорошо зомбируют. У МЕНЯ СТАРАЯ ЗАКАЛКА- нас так просто не перекодируешь! А вот молодёжь везде, как зомби,- жалко и обидно.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Да, я видел это видео и комментарии по этому поводу.
Рассуждайте логически - какая женщина пойдет на публичное мероприятие в одном сапоге?
Это тупой троллинг, причем проплаченный.
А если вы почитаете расшифровку брифинга за 28 июля (по моему), то там она пояснила журналистам, что у нее что-то случилось с ногой и в этой медицинской приспособе ей придется ходить несколько недель.
К сожалению, очень много новостей в российских сми и блогосфере генерируется таким вот подленьким образом.
А Ваша фантазия, куда Вас завела?
Прочитав ваши пассажи, я вообще не знал, что и думать. Потом вспомнил, что в первую мировую летчики использовали для защиты своего тыла сковородки - может, у вас методички тех времен?
 
J

JANIINA

Guest
Не... сковородки- фасончик не мой! Вы правда считаете, что я такая древняя? По поводу сапога у ДЖЕЙН ,думаю, что так и было с ногой, там же видно, что тянет ногу. И это только у наших оценивают, как выглядит,- другие ценят удобство и функциональность. Недавно видела мужик, без обеих ног, протезы какие- то тонкие палки металлические и совсем короткие шорты. Русский бы точно надел, на мой взгляд ,брюки. НО он ещё вез в инвалидной коляске, наверное, жену. Наш бы, скорее, бухал с горя. Меня поразила эта сцена.miant,
 
Live



Вверх
Live