• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Электроника, мобильники и наклейки...

T

Tox0

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
116
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Хотел бы спалить парочку проверенных продавашек [c] :roll:

Во-первых, мобильники. Не считая всякого китая, брал на ebay Blackberry и Motorola Cliq. Продавец - gsmcellshack


Иногда пишет, что в РФ не шипит, но это ему только так кажется...
Фидов у него мало, но у меня по нему исключительно положительный опыт.

Трубки не разлоченные, но есть же такие товарищи, как

http://stores.ebay.com/BlowFish-Inc

:roll: Делают все долго, код для моторолки организовывали 3 дня, но основательно.

Что делает первым делом русский человек, который покупает редкий телефон с тач-скрином? Правильно, покупает наклейку на экран. Где он её покупает? Кто сказал, что в ближайшем магазине? Садись, два! Попробуйте-ка вырезать на этой наклейке дырку для динамика, если он сделан посередине глянцевого пластика, как, например, на той же самой Motorola Cliq. Для таких случаев есть проверенный дядька


Отправляет First Class'ом, у меня последний конверт пришел на 21-й день. Все ровненько, и, как мне кажется, несколько "более" прозрачно, чем наклейки explay, которые продаются в одной известной ритейл-сети.

Далее, тема мелочевки, а-ля чайна, но из UK. Типа свичей, всяких кабелей, боксов для HDD.


Пишут конкретно, что в РФ не отправляют, но лежащий передо мной бокс для 2.5" hdd, и NAS с кучей хлама на нем, гласят об обратном. Вежливость (вроде Would You be so kind as to ship this item to Russia) - лучшее оружие е-байера.
 
P

privet_da

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Самара
Cпасибо за наколочку :roll:
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Первая ссылка-дорого,
Вторая ссылка-хорошее предложение, при условии, что не умеешь сам,
Третья-если вам нужно 5 пленок-еще можно как то подумать, но вообще дорого.
Последняя ссылка-цены выше среднего, и можно без всяких яких найти продавцов,шлющих в Россию
 
T

Tox0

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
116
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Если не рассматривать мегатонны всякой мелочи и то, о чем писали миллиарды раз в разделах о покупках, из интересного могу припомнить еще NAS eTRAYz от корейской конторы Xtreamer с агрессивным маркетингом.


Трекинг продавец дал, на страховку выслал отдельный инвойс, цены совпали с данными на usps.com. Дошло за месяц.

К нему же был заказан Wifi-адаптер фирменный, зверски неудобный, кстати. Интересующимся - чем же он (адаптер) не понравился, могу сказать, что гнется (складывается) антенна только в одну сторону и, учитывая расположение разъемов на eTRAYz, получается, что она наклонена вбок, а не вверх, что было бы логичнее.
ps: NAS сам по себе очень неплох, гораздо меньше, чем можно подумать по фотографиям. Store у продавца нет!
Это - недостаток исключительно адаптера, а не селлера :roll:

Также взял плейер Mede8er у Mediaconceptusa (если память не изменяет). Но это уже - другая история.
 
T

Tox0

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
116
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Первая ссылка-дорого,
Вторая ссылка-хорошее предложение, при условии, что не умеешь сам,
Третья-если вам нужно 5 пленок-еще можно как то подумать, но вообще дорого.
Последняя ссылка-цены выше среднего, и можно без всяких яких найти продавцов,шлющих в Россию


Я, конечно, не смею сомневаться в словах крутого е-байера, но:

1) Дешевле Motorola Cliq я не нашел на момент покупки, искал почти две недели.
2) Самому может не получиться, т.к. нужен код разблокировки t-mobile, а расковыривать его в наших сервисах - нафиг нужно, когда есть фирменный анлок.
3) Может, и дорого, зато все вырезано.
4) Не нашел, правда, и не искал, кто еще продает изделия конторы Pluscom.
ps: Да и тут, вроде ведь, не о ценообразовании тема, а о проверенных селлерах... Извините, что написал.
 
Live



Вверх
Live