• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Экстремалы сняли на видео впечатляющее извержение вулкана Ключевской

FreeRunner

FreeRunner

Крутой иБаер
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
853
Баллы
923
Местоположение
Russia
vulkan.jpg


Завораживающие по красоте кадры извержения вулкана Ключевской на Камчатке появились в социальных сетях. На видео запечатлено, как лава медленно спускается внутрь ледника Эрмана, зафиксирован выброс нескольких вулканических бомб. Ролик сняли туристы-экстремалы. Несмотря на красоту, в МЧС рекомендуют наблюдать за Ключевской сопкой издалека.


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Эх, ностальгия!
Я ведь там служил, в Петропавловске-Камчатском, отдельный батальон связи при штабе мотострелковой дивизии. 1987-89 гг.
И этот Ключевской был виден прямо из окон нашей казармы. Утром заходишь в умывальник - а вдали слегка дымящаяся вершина вулкана.
:new_thumbsup:
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Я ведь там служил, в Петропавловске-Камчатском, отдельный батальон связи при штабе мотострелковой дивизии. 1987-89 гг.
я тоже с 88 по 89, в Завойко, после учебки в Хабаре и экипаже в Петропавловске. Только Ключевской из Завойко не виден из-за рельефа. Сейчас смотрел Google map - там полная разруха на месте моей части, одни причалы стоят, военной инфраструктуры нет уже, всё заброшено, замусорено по самое не могу. Печально... А точно он виден? Там больше 300км по прямой.
 
FreeRunner

FreeRunner

Крутой иБаер
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
853
Баллы
923
Местоположение
Russia
Live



Вверх
Live