• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Экспресс-доставка в США из России - есть ли жизнь на Марсе?)))

L

Lana Z

Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
6
Баллы
4
Отправляю посылки в штаты давно. Но поскольку с прошлого года ЕМС "лег" и едва шевелится даже после пинков и заявлений о замедлениях доставки вопрос со срочной доставкой в штаты встал ребром. Обычно мои покупатели героически терпят, но тут приспичило. Люди добрые, подскажите - есть ли жизнь на Марсе и вариант быстрой (в течении 7-9 дней) доставки из Москвы в США по разумной (не DHL) цене?. Может кто юзал СДЕКи и прочие Гарантпосты?
Заранее всем спасибо.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Lana Z, отправляют через посредников UPS, доставляет в США сам UPS. Название компании посредника не помню, но они точно есть. Про цены сказать ничего не могу. Отправляли мне.
 
L

Lana Z

Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
6
Баллы
4
Lana Z, отправляют через посредников UPS, доставляет в США сам UPS. Название компании посредника не помню, но они точно есть. Про цены сказать ничего не могу. Отправляли мне.

Спасибо, буду искать посредника. В любом случае пригодится на будущее.
 
Куркуль

Куркуль

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
21
Баллы
86
Местоположение
Пермский край
Тоже интересует этот вопрос. Прочитал много отрицательных отзывов по EMS, сейчас не хочется связываться с ними.
Подскажите надёжную экспресс доставку за сопоставимые деньги.
 
L

Lana Z

Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
6
Баллы
4
Тоже интересует этот вопрос. Прочитал много отрицательных отзывов по EMS, сейчас не хочется связываться с ними.
Подскажите надёжную экспресс доставку за сопоставимые деньги.

На другом форуме мне посоветовали СДЭК. Там посылка дошла из Владовостока до покупателя в США за 9 дней, причем 5 из них - по территории России до Москвы и экспорта.
У меня ЕМС из Москвы в среднем идет до покупателя в США 11 дней. Но каждая третья последний год "зависает", когда приходится писать заявление на замедление и розыск. Есть маленький плюс - только на этой неделе получила компенсацию от почты России за ЕМС-ку - 809 рублей.
Когда-то очень давно пользовалась Гарантпостом - он чуть дороже. Но новых данных по их срокам у меня нет.
 
Куркуль

Куркуль

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
21
Баллы
86
Местоположение
Пермский край
L

Lana Z

Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
6
Баллы
4
А сами пробовали пользоваться?
Хочется беспроблемной доставки.

Пока нет - я им звонила и меня попросили еще прикладывать в моем случае справку из Минкульта. Собственно, это меня и остановило. Для физиков у СДЭК нужен инвойс и брокерский договор.
 
Куркуль

Куркуль

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
21
Баллы
86
Местоположение
Пермский край
Для физиков у СДЭК нужен инвойс и брокерский договор.
А договор зачем? Мне надо продать и отправить несколько моих вещей. Я не занимаюсь коммерцией на постоянной основе.
 
L

Lana Z

Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
6
Баллы
4
А договор зачем? Мне надо продать и отправить несколько моих вещей. Я не занимаюсь коммерцией на постоянной основе.

Они являются таможенными брокерами по отношению к вам). То есть вы оплачиваете доставку + брокерский услуги.
 
Live



Вверх
Live