• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EbayToday - Почему такая дорогая доставка ?

  • Автор темы PrivatePerson
  • Дата начала
P

PrivatePerson

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые EbayToday, недавно воспользовался вашим сервисом, в принципе все нормально, но есть одно НО! Почему такая дорогая доставка из Англии ? Когда смотрел описание товара, то было написано что его вес приблизительно 450-500 грамм, по прибытию на ваш склад, выяснилось что товар весит 2 с чем то кг, скорее всего это конечно вина продавца что он указал неправильный вес, но как я был неприятно удивлен когда узнал что посылки свыше 2кг отправляются только EMS, а стоимость отправки равна 45 фунтам, это при том что стоимость товара 20 фунтов :) Согласитесь, как то неприятно что доставка в 2 раза больше стоимости товара :)
Я вот заказывал товар с amazon.de и вес был свыше 5кг, однако мне его отправили за !!! 6 евро !!! службой DHL! У вас на сайте такой доставки из Германии DHL нет! Почему ?
 
P

PrivatePerson

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
Немного не доглядел на счет Германии, DHL у вас есть, но опять таки, почему такая дорогая доставка ? 30 евро ? Откуда такая цена ?

Ладно на счет Германии, там 30 евро! Но вот как в Англии взялись цены в 45 фунтов ? Один из ваших конкурентов предлагает за пересылку 3кг - 28.06. Все через ту жеParcelforce (EMS). У вас почему 45 фунтов нарисовалось ?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Здравствуйте, все тарифы с официальных почт.
Про англию не надо забывать про реальный вес и обьемный, какой больше по таму и считает почта.

У Parcelforce много способов доставок, через нас отправляете - Global Priority + у нас тарифы чуть ниже для этого отправления, чем на их оф сайте.

DHL отправляет 2мя спосабами: Paket и Päckchen, мы отправляем первым.

Все тарифы в соответствии с официальными тарифами почт.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live