• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EbayToday не при делах

M

maxim72

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
Тюмень
Думал "пронесет" и все, что написано про указанного посредника не правда, 6-я посылка и вот:

"Служба качества

Получил посылку в ней отсутствует часть товара, следов вскрытия и разницы в весе нет.
Посылка P339177
Письмо отправлено 11 февраля 2012 г. 14:24

17:19 13.02.12
Добрый день, Максим!
Мы сожалеем, что посылка доставлена с несоответствием. Уточните, пожалуйста, номера товаров, которые не были получены.
С уважением, команда eBayToday.ru
Ваш консультант Дарья, старший специалист по работе с клиентами.

17:41 13.02.12
G1819123 MF101475 - MF101475 - **********************************

17:57 13.02.12
Добрый день, Максим!
Мы сделали запрос нашим коллегам на склад, о результатах Вас уведомим.
С уважением, команда eBayToday.ru
Ваш консультант Дарья, старший специалист по работе с клиентами.

18:17 13.02.12
Хорошо я жду, только сильно не затягивайте с ответом!

11:10 14.02.12
Добрый день, Максим!
Сожалеем Вас уведомить, что проверили по складской системе и товар на складе не остался, он был отправлен в посылке. Так как это самостоятельно заказанный Вами товар, советуем связаться с продавцом. Возможно в магазине произошла ошибка.
С уважением, команда eBayToday.ru
Ваш консультант Дарья, старший специалист по работе с клиентами.

11:36 14.02.12
Добрый день!
Я не дурак и прекрасно понимаю, что товар на складе не мог остаться, его украли.
Вес посылки пришедшей на склад 340гр, что соответствует описанию с оф.сайта.
Сейчас вес 70гр.
Еще раз напоминаю: "Следы вскрытия отсутствуют, разницы в весе нет"
Я настаиваю, что навигатор украли на складе, т.к. весть товар пришедший мне, за исключением навигатора находился в той упаковке, в которой он пришел на склад.
У вас на складе завелся вор!!!
Я требую вернуть мне аналогичный товар, а также переслать его за ваш счет.
Ищите вора среди работников склада и разбирайтесь с ним!!!

12:32 14.02.12
Еще вопрос
Подскажите ваша компания проверяет пришедшие посылки на соответствие заявленного веса

17:20 14.02.12
Добрый день, Максим!
Мы просим Вас не оскорблять наших сотрудников и безосновательно не обвинять наших коллег в краже. Доводим до Вашего сведения, что на складе установлена система видеонаблюдения, все действия сотрудников фиксируются. В день Вашего обращения были подняты все видеофайлы, и смеем Вас уведомить, что Ваш товар в том состоянии, в котором он был доставлен от продавца, был упакован в посылку.
С нашей стороны мы предлагаем Вам такой путь решения: Вы присылаете на наш электронный адрес копию акта о недостаче/краже в посылке, а так же инвойс на данный товар, так как он был выкуплен Вами самостоятельно. С данными документами наши специалисты обращаются в страховую службу и добиваются выплаты страховки.
Вы, в свою очередь, свяжитесь с продавцом и опишите данную ситуацию. Возможно, именно он допустил ошибку.
Товары, выкупленные Вами самостоятельно, не проверяются, а только лишь регистрируются на складе.
С уважением, команда eBayToday.ru
Ваш консультант Дарья, старший специалист по работе с клиентами.

18:11 14.02.12
Если вы утверждаете, что у вас имеется видеозапись, предоставьте мне ее для ознакомления. Предоставьте ее с момента когда посылку с навигатором распаковали (удалили упаковку в которой она пришла), до момента когда собранную посылку передали почтовой службе.

11:33 15.02.12
Добрый день, Максим!
К сожалению, видеофайлы не могут быть предоставлены Вам, так как в них содержится информация не только о Вашем товаре, то так же видны данные других пользователей нашей системы, а эта информация строго конфиденциальна!
По факту упаковки товара, выкупленного Вами самостоятельно, почтовое отправление снимается в любом случае, так как на ней указаны лэйблы с информацией отправителя-продавца. По стандартам почтовых отправлений почтовые сотрудники не приняли бы данную посылку на отправку.
С уважением, команда eBayToday.ru
Ваш консультант Дарья, старший специалист по работе с клиентами.

12:05 15.02.12
Т.е. подтвердить, что товар был украден не на вашем складе вы не можете.
"С нашей стороны мы предлагаем Вам такой путь решения: Вы присылаете на наш электронный адрес копию акта о недостаче/краже в посылке" - я же вам уже сообщил, что посылка пришла без следов вскрытия и разницы в весе соответственно акт не составлялся, я могу вам предоставить показания людей в присутствии которых производилось вскрытие посылки дома.
"а так же инвойс на данный товар, так как он был выкуплен Вами самостоятельно" - я запрошу ивойс, могу также предоставить информацию из PayPal.
Вас такая информация устроит?

15:16 16.02.12
Добрый день, Максим!
Мы вынуждены отказать Вам в содействии, без предоставления акта о недостаче товара в посылке. Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Пожалуйста, вскрывайте посылки при получении и в случае отсутствия товара в посылке - составляйте акт о несоответствии с описанием в декларации.
С уважением, команда eBayToday.ru
Ваш консультант Илья, менеджер по контролю качества."
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Действительно, если вы забрали посылку с почты и расписались в получении, Вам очень сложно будет доказать, "что вы не верблюд" -расписавшись в получении, вы согласились с содержимым в полной мере

таковы общепринятые правила

простите, что влез
 
Live

Similar threads




Вверх
Live