• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

A

Alexs13

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
131
Баллы
19
Местоположение
Н.Новгород
Включил в аккаунте ebay bucks, и теперь один процент начисляется на все (бывают иногда акции с большим %)
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
Там нужен штатовский адрес, что бы зарегистрироваться, посредники эти купоны не пересылают сюда, в общем муторно.
То же что-то забугорное, но похоже на электронику там кэшбека нет вообще?
*Excluded Categories (Including sub-categories where appropriate) - Not eligible for Cash Back.

Electrical Goods (Including Phones, Power Tools, Small Electronics and Gaming items), Gift Cards & Coupons, Camera & Photography (Including accessories & Photographs), Bullion, Coins and all other money items, Computers, Tablets and Networking.
 
С

Сергей Бельмеков

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
52
Баллы
211
А обзоры все что ле, некуда писать или на старый шоп.ебайсоциал.ру можно?
 
A

Alex-M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
119
Баллы
221
Там нужен штатовский адрес, что бы зарегистрироваться, посредники эти купоны не пересылают сюда, в общем муторно.

То же что-то забугорное, но похоже на электронику там кэшбека нет вообще?
Вы с какой планеты? :new_nerd:
У ebates и топкэшбэк всю жизнь есть вывод на палку, а оттуда если из России и приспичит легко выводится на росийский счет в банке. Опять же топкэшбэк недавно добавил вывод на яндекс.

На электронику кэша с ebay нет давно, так и покупать там электронику не самое выгодное занятие как правило. Но как уже подсказали? если приспичит покупать электронику с ebay - есть bucks.
 
G

GrayP

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
89
Баллы
211
A

Alex-M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
119
Баллы
221
Есть шанс, что двойной кэшбэк будет. Мои вчерашнии покупки social видит и написал по ним "кэшбэк на модерации". Но эти же покупки уже есть в топкэшбэк. )
И за электронику тоже social налил.
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
На электронику кэша с ebay нет давно
Ну, дык, а Сошиал обещает на всё.

У ebates и топкэшбэк всю жизнь есть вывод на палку
Да мне вывод нафиг не нужен. Для того что бы там зарегаться нужен адрес в США.

если приспичит покупать электронику с ebay - есть bucks.
Посмотрю ещё раз, но год назад тема что-то тоже не прокатила, наверное тоже из-за адреса регистрации что-ли.
 
A

Alex-M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
119
Баллы
221
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Для того что бы там зарегаться нужен адрес в США.
неправда
Сообщение было автоматически объединено:

Да мне вывод нафиг не нужен.
так он и используется для оплаты товаров со счёта ПП, так что насчёт "не нужен" - перебор
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
У мея нет адреса в США, но есть, и ebates, и paypal. Вы вообще о чем?
ОК, может и попутал чутка за давностью лет ;-) сейчас посмотрел - для ebates не нужен, но там нет кэшбека за электронику, т.ч. он для меня не актуален, а для eBay Bucks нужен.
так он и используется для оплаты товаров со счёта ПП, так что насчёт "не нужен" - перебор
Не дочитал видимо, но когда интересовался видел у ebates только Big Fat Check, к тому же там ещё и начисление раз в квартал.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
N

nausica

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
267
Баллы
21
Местоположение
Москва
Залез глянуть.
Там они предлагают, среди прочего, перенести оставшийся кэш со старого профиля на новый.
Нужно подключиться через eBay, зайти в старый профиль и написать в техподдержку просьбу о переносе.
Ответ обещают дать в течении 48 часов.
Как говорится - будем посмотреть.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Сегодня ответили из поддержки: "здравствуйте! На балансе Вашего аккаунта числятся только подарочные начисления, и нет начисленного кэшбэка. Подарочные начисления деактивированы и не переносятся на новый сервис."

Молодцы, прокинули. Правда, расходовать всеравно не на что было. Предложений, как и партнеров ничтожно мало.

Вроде как дают купоны 5 от 10 и 10 от 20 на ebay.

Которые нужно купить на кешбэк, верно?
 
A

Alex-M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
119
Баллы
221
Которые нужно купить на кешбэк, верно?
Да - так написано в пользовательском соглашении.
Еще вычитал там, что кэшбэк сгорает через 6 месяцев, если его не использовать. Итого получаем, что чтобы воспользоваться кэшбэком нужно накопить минимум 5$ кэшбэка, т.е. покупать на 333.34$ за пол года.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Сегодня ответили из поддержки: "здравствуйте! На балансе Вашего аккаунта числятся только подарочные начисления, и нет начисленного кэшбэка. Подарочные начисления деактивированы и не переносятся на новый сервис."
скорее всего
Еще вычитал там, что кэшбэк сгорает через 6 месяцев
сгорел ваш кэш... и не только ваш
ИМХО:через них брать, после их финтов (зажимом на покупки выше 500) и принудительной конвертации - надо быть сильно упоротым
 
A

Alex-M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
119
Баллы
221
сгорел ваш кэш... и не только ваш
Это по новым правилам. На старом сайте такого не было. У меня болталось там немного кэша и не значился как сгоревший. Посотрим что ответят.
ИМХО:через них брать, после их финтов (зажимом на покупки выше 500) и принудительной конвертации - надо быть сильно упоротым
Ну, пока вроде получается, что они не альтернатива другим сервисам, а дополнение к ним. Поэтому пускай капает - может и накапает чего. )))
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
По поводу переноса ответили.

здравствуйте! Ваш аккаунт eBay зарегистрирован на территории США.
Бонусная программа ebaysocial.ru распространяется только на российские аккаунты eBay. Если Вы находитесь в другой стране и регистрируете там свой аккаунт eBay - то Вы можете воспользоваться альтернативными локализованными по региональному признаку бонусными программами.

Аккаунт зареган в России, но адрес сменен для получения купонов у меня.
 
W

winwin

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
176
Баллы
21
---удалить
 
G

GrayP

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
89
Баллы
211
откровенная халява потихоньку уходит, купоны eBay эволюционируют - лимиты на корзину, на применение у определённых продавцов, на страну регистрации, привязка к конкретному акку eBay...

мне только что перенесли кэшбэк с шопа: новые купоны нового сошиала применяются только на российских акках eBay, так что я сменил регу на Россию. Прощай, eBay Bucks!

Менять страну туда-сюда не буду, забанят нахрен на новом сошиале за это (читал там в правилах), плюс ещё и акк eBay прихлопнут за постоянное метание туда-сюда.
 
A

Alex-M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
119
Баллы
221
так что я сменил регу на Россию. Прощай, eBay Bucks!
C какого перепугу? Bucks отлично работает и при российской прописке. ) Штатовская нужна была только на время подключения Bucks к аккаунту. )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live