• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
likeapro

likeapro

Новичок
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Москва
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
тогда вопрос снимается, спасибо ;)

Добавлено спустя 4 мин. 17 сек.
остаётся один вопрос - где Вы все берёте столько товаров, которые шлют к нам? :shock:

просмотрел свои последние покупки - почти всё только для штатов, ebaysocial такие товары принимать в коллекции не хочет.
 
LadyDi

LadyDi

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Баллы
0
T

ToshaIrk

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Странно, купон прислали, написано дуйствует от 100 долларов, но не применяется к покупке в 80 фунтов что явно выше стоимости 100$, для интереса добавил еще одну такую же позицию и применился
 
R

ReXX05

Новичок
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5
Баллы
4
Получил купон. Действует от $200.
 
T

ToshaIrk

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
т.е. получается в правилах неверна информация
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
ToshaIrk, я вчера использовал, покупка была на 188, из которых 34 - доставка.
 
LadyDi

LadyDi

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Баллы
0
т.е. получается в правилах неверна информация

Вы попробуйте свой вопрос отправить в службу поддержки клиентов - https://ebaysocial.ru/help ( внизу есть форма). Думаю, они быстрее разберутся. Потом сюда продублирутете ответ, чтобы мы тоже знали ;)
 
Q

qaz33

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
19
Местоположение
Русь-матушка
зарегился, прошёл по всем кнопкам, зашёл в свой вКонтакт-ничего не изменилось
может что то не так сделал?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Купон на 25 долларов, я так понял на товар от 200 долларов, а на 5 долларов и 10 долларов от каких сумм работают? Еще вопрос, кто-то получал 3% скидку за покупку товара добавленного в свою коллекцию, действует на любые товары с доставкой в Россию? Еще вопрос, сумма которую накопил или купоны, они не сгорают, есть ли у них срок действия? Когда активируешь купон, я так понимаю там появляется код, можно ли это код отдавать другим покупателям?



Не очень удобно, что в коллекции отображается только цена товара без учета стоимости доставки в Россию.

Моя коллекция в основном игровые приставки и телефоны с планшетами, если кому интересно https://ebaysocial.ru/collections/449-gadgets
 
LadyDi

LadyDi

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Баллы
0
зарегился, прошёл по всем кнопкам, зашёл в свой вКонтакт-ничего не изменилось
может что то не так сделал?

По каким конкретно кнопкам проходились??? на ebaysocial их много разных))))
 
Q

qaz33

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
19
Местоположение
Русь-матушка
нусс... на странице в контакте появились ссылки на коллекцию) КОГДА ЖДАТЬ КУПОН? очень нада)))
 
LadyDi

LadyDi

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Баллы
0
КОГДА ЖДАТЬ КУПОН? очень нада)))
Коды купонов нужно отслеживать в своем личном кабинете в Ebaysocial, а так же на почте, которую указали при регистрации.
Можно попробовать рассказать друзьям еще о нескольких коллекциях из "Выбора редакции", возможно купоны на той коллекции, о которой вы рассказали, уже заканчились.

Добавлено спустя 23 сек.
Не очень удобно, что в коллекции отображается только цена товара без учета стоимости доставки в Россию.

Наверное потому что скидка на доставку не распространяется.
Мне кажется, что это наоборот удобно. Ты сразу можешь видеть сумму, от которой будет процент скидки.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
LadyDi,

Можно же показывать стоимость товара+стоимость доставки. Иначе нет смысла покупать, человеку пришедшему смотреть в коллекцию , если он не видит окончательную сумму с учетом доставки. Можно найти лоты за 1 доллар и с доставкой за 400 долларов, раньше на ебэй был такой вид мошенничества.
 
LadyDi

LadyDi

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Баллы
0
Иначе нет смысла покупать, человеку пришедшему смотреть в коллекцию , если он не видит окончательную сумму с учетом доставки.
Ну ведь на ebaysocial нельзя ничего купить! Можно только посмотреть. А покупку товара все равно оформлять на самом сайте ebay, а там уже все условия видны)))

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
Еще вопрос, сумма которую накопил или купоны, они не сгорают, есть ли у них срок действия?
Да, у купонов есть срок действия. Условия использования купонов и их срок действия будут отображаться в вашем личном кабинете.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
LadyDi,

Зачем тогда кому-то покупать через коллекцию, если проще поискать цена+доставка на самом ебэй и сразу увидеть лучшую цену. Ни один нормальный покупатель не будет покупать через коллекцию не перепроверив цену.

Спасибо, за информацию про срок действия. Я хотел узнать у тех, кто уже получал себе купоны на счет, какой именно там срок действия. А если не получать купоны на счет, то накопленная сумма имеет срок действия или бесконечная?
 
likeapro

likeapro

Новичок
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы попробуйте свой вопрос отправить в службу поддержки клиентов - https://ebaysocial.ru/help ( внизу есть форма). Думаю, они быстрее разберутся. Потом сюда продублирутете ответ, чтобы мы тоже знали ;)

писала, заменили мне купон. Пишите номер купона и проблему, они посмотрят. Сказали, что исправили ошибку, пока без проблем работает все

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
зарегился, прошёл по всем кнопкам, зашёл в свой вКонтакт-ничего не изменилось
может что то не так сделал?
нужно делиться одной из этих
http://ebaysocial.ru/?tab=featured
чтобы купон приходил в профиль и на почту. при этом там эти купоны должны быть, порой разбирают и не получить больше

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
LadyDi,

Можно же показывать стоимость товара+стоимость доставки. Иначе нет смысла покупать, человеку пришедшему смотреть в коллекцию , если он не видит окончательную сумму с учетом доставки. Можно найти лоты за 1 доллар и с доставкой за 400 долларов, раньше на ебэй был такой вид мошенничества.

тогда уж надо просить их показывать все варианты стоимости доставки, ведь у некоторых продов их несколько на товар

Добавлено спустя 6 мин. 8 сек.
Зачем тогда кому-то покупать через коллекцию, если проще поискать цена+доставка на самом ебэй и сразу увидеть лучшую цену. Ни один нормальный покупатель не будет покупать через коллекцию не перепроверив цену.
через коллекцию и не покупают же) кликают на товар и переходят на ибей, где покупают. а кликать надо, чтобы начислялся кэшбэк в 3 и 6% на счет. я добавляю то, что планирую купить в коллекцию и потом захожу через нее на ибей, получаю свои 3%. профит же :girlblum:

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
Я хотел узнать у тех, кто уже получал себе купоны на счет, какой именно там срок действия. А если не получать купоны на счет, то накопленная сумма имеет срок действия или бесконечная?
активировала на 5 и на 10, там было без ограничений по заказу. по идее на 25 тоже ограничения нет. или есть?
сумма на балансе постоянная
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Live

Similar threads




Вверх
Live