• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay не дает выставить лот повторно

Lienite1

Lienite1

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1
Баллы
105
Местоположение
Латвия
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобраться. Зарегистрирована на ebay 5 лет как покупатель, и уже 2,5 месяца пыталась продавать с этого же аккаунта. За эти 2.5 месяца продано 16 лотов. Были лоты которые не продавались и я их перевыставляла заново с помощью кнопки релист. Сегодня закончился срок у одного лота и пришло сообщение типа перевыставите. Я так и сделала но когда нажала кнопку preview увидела сообщение:

https://m.ebay.com/shoppingCart
  • This listing (1141230540712) has been removed, or this item is not available.
  • Please check that you've entered the correct item number.
  • Listings that have ended 90 or more days ago will not be available for viewing.
Моему лоту только 30 дней, а не 90. Почему я не могу перевыставить товар если сам ebay прислал письмо типа закончился срок и перевыставите. Также пробовала просто выставить товар другой, и выскакивает тоже самое сообщение. Кто - нибудь сталкивался? Помогите пожалуйста разобраться.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Lienite1 добрый день. Это больше всего похоже на глюк ибэй. Попробуйте зайдя на листинг выставить похожий товар (нажав на опцию Sell Similar). Это по сути та же процедура перевыставки товара где вы также можете добавить дополнительные детали, а можете и не добавлять.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live